Заход на второй круг

Вот и натикало 9 месяцев и один день трезвой жизни. Полет нормальный! Единственное, что хочу особо отметить, это сужение круга общения. Выбираюсь куда то редко, ибо все проходит в основном везде с употреблением алко. Прошло 2 безалкогольные свадьбы, никаких отрицательных эмоций на последней по крайней мере. Раньше при посещении ночного клуба, бара, ресторана пока не выпвал, чувствовал себя не в своей тарелке. Надо было опрокинуть стопку-другую, чтоб слиться сознанием, так сказать со всеми присутствующими. Теперь же никакого неудобства и дискомфорта по этому поводу не испытываю, могу даж потанчить, поприкалываться с друзьями. Ну люди конечно относиться стали по другому, некоторые даж зауважали, некоторые завидуют, мне кажется. Еще бы немножко уверенности себе, которая раньше достигалась принятием энного количества на грудь. Мне тут пару раз говорили, что у меня взгляд стал другой, мож быть. Х.з. Однако чувствуется перемена жизни в лучшую сторону.
 
Инь-Янь! С рождением тебя! За 9 мес. человечек созревает и рождается...И приходит в новый, ещё чуждый для себя мир. И он его каждый день узнает, радуется ему, приспосабливается и живет! Счастья тебе в твоем новом трезвом мире!




PS: Как с девушками-то дела? 😄
 
Инь-Янь, поздравляю, продолжайте в том же духе! Сужение круга общения не так уж и плохо, больше времени остается для того, чтобы разобраться в себе. Имхо.
 
Поздравляю, Дружище)))

Мы когда-то вместе начинали, но видишь как - теперь я тебя вот никак не догоню 😉 Но буду стараться....))) А тебе - того же и в дальнейшем. А то, что круг общения сузился - так это нормально. Посмотри вокруг - пьющим в нами неинтересно уже - особенно, если трезвость уже стала нормой жизни :) Удачи тебе )
 
Мушка, Данги и Квин! Спасибо за поздравления! С мобилки зашел, отвечать неудобно. Я тут одну девушку встретил, тут такой замут, тел номер мне не дала, сказала, что мобилу украли. Мы по одному маршруту на работу ездим на тралике. Вот уже 2 дня её словить не могу! Эх, неужели я втрескался! Хочу её снова увидеть, взглянуть в её глаза... Эх! Сення был на футболе, заряд эмоций, позитифф! Чуть даж не подралися! Короче, все огонь! Спасибо еще раз всем, кто со мной!!!
 
Вот обязательно ты её встретишь и познакомишься. Я так тебе пожелаю щас. А я счастливая в этом плане...Скажу тебе по секрету( всему свету 👅 ), я тут с молодыми людьми встечалась...ну на сайте знакомств познакомилась. Не одновременно. конечно, а поочередно. Так вот после двух-трех месяцев знакомства со мной сначала первый с девушкой гражданским браком жить вместе начал, а теперь вот второй женится...а не встречались ни с кем вначале знакомства. Так что я тебе тоже удачу принесу, и без встреч, а по знакомству на НД. 😁 😉
 
Спасибо, Мушка! Может в этом действительно что-то есть?!:-) Время покажет!
 
Всем привет! Редко тут появляюсь. Все путем вроде. Живем потиху, работаем, учимся. Все в делах, забиваю время. вот выдались свободные вывходные, впереди сессия, пока отдыхаю. Как хорошо без суеты однако, побыть пару деньков в покое, отдохнуть.
 
Привет, Инь-Янь. Хорошо, когда все нормально! Вот уже и десятку пережили! К году подбираемся, друх? 😉 А если серьезно, очень за тебя рада! Живи, жизнь же всё-таки прекрасна, правда?
 
Привет, Инь-Янь. Хорошо, когда все нормально! Вот уже и десятку пережили! К году подбираемся, друх? 😉 А если серьезно, очень за тебя рада! Живи, жизнь же всё-таки прекрасна, правда?
Да, Мушка, жизнь прекрасна и удивительна! Мы с тобой почти ровесники по счетчегу). Хорошо все-таки не пить! Всегда в адеквате и в любой момент готов к действию. И еще немаловажно, что люди ценят это, и могут на тебя рассчитывать.
 
СУПЕР! Такой солидный срок. Поздравляю!!!
Опиши свои ощущения, что изменилось в жизни. Стоило ли не пить? 😄 и т.д.
 
Привет, Инь-Янь! Я через пару деньков загляну, ОК? 😄 😉
 
Назад
Сверху Снизу