Заход на второй круг

Привет, Братья и Сестры по несчастью! Привет всем, кто меня знает и кто нет. Обнулился я недавно, причем капитально. 6 дней бухал, не пил, а бухал!!! Помню первый день и последний. Остальные как в тумане. Вот такия пироги! А началось все с 6 рюмок хорошего вина. Впрочем я сам наверное подсознательно был к этому готов, и некого тут винить, кроме себя. Просто наскучила серость и однообразие этой жизни. Приключений захотелось. Кошмарит 3-й день уже, не отпуская, тока чуточку лучше стало. Причем при всем сразу после запоя явился на экзамен (я заочник) и сдал его, правда хуже всех, один экзамен вообще пропустил, и ведь не сижу сложа руки, а как тока присяду-прилягу, снова хуже становиццо. Впереди еще 3 дня до нового года, буду, наверное, встречать его на форуме. Тяжко на душе очень.
 
Уважаемые модераторы, не переносите эту тему в срыв пожалуйста. Просто попробую в ней проанализировать, что произошло со мной. Мож кому поможет.
 
Итак, начнем. Я наверное не первый, и не последний, кто решил высказаться на эту тему:
опыт трезвой жизни есть, более полугода, вроде научился чувствовать себя трезвым в своей тарелке, улучшилось здоровье, отношение ко мне окружающих, на работе; да и вообще жизнь стала налаживаться. Ну а тут на сессии был, в общаге. Приехал друг и говорит: у меня мол сегодня профессиональный праздник, купил себе, повторюсь, себе хорошего вина, не хошь попробовать? Ну рюмка, другая, и понеслось... Поехал я искать приключений. Что было дальше, вы знаете. Помогите разобраться в ситуации. Выслушаю и отвечу всем. Одно знаю, что виноват сам, сам, глупый молодой пацан!
 
Ну да, теперь только вперед! И никаких соплей! Снова создавать самого себя.
Из того же материала...По тому же проекту...Теми же методами...
Надеясь получить на этот раз что-то новое...
А почему должен получиться другой результат?
 
Из того же материала...По тому же проекту...Теми же методами...
Надеясь получить на этот раз что-то новое...
А почему должен получиться другой результат?
Ты имеешь ввиду другие методы, о которых тут написано? АА, там, кодирование? Кстати Книги я так и не дочитал.
 
Привет.
У меня был в жизни только один момент, когда я не пил пол года, и запил в принципе от того же что и ты написал
Просто наскучила серость и однообразие этой жизни.
может это и есть причина.
Ну как тут правильно было написано в одном топике France
перестать пить значит заложить фундамент, это не конец, а только начало
дальше нужно строить стены и крышу, искать новые увлечения и друзей, новые интересы, учиться просто наслаждаться жизнью
ну как то так
наверно мы оба заложили фундамент, но ничего не начали строить дальше
 
[/QUOTE]

наверно мы оба заложили фундамент, но ничего не начали строить дальше

Да, дальше фундамента дело не пошло, надо искать так сказать, другие строительные средства и материалы. Потому что такое у меня уже 2-й раз.
 
Привет.
У меня был в жизни только один момент, когда я не пил пол года, и запил в принципе от того же что и ты написал

может это и есть причина.
Ну как тут правильно было написано в одном топике France
перестать пить значит заложить фундамент, это не конец, а только начало
дальше нужно строить стены и крышу, искать новые увлечения и друзей, новые интересы, учиться просто наслаждаться жизнью
ну как то так
наверно мы оба заложили фундамент, но ничего не начали строить дальше
Да, самое сложное, это менять круг общения, отказываться от старых друзей, и от тех, кто как бы хочет с тобой подружиться через бутылку. Таких друзей много, пока у тебя все хорошо и есть лаве. Потом, если реально припрет, у тебя может оказаться 1-2, это еще хорошо, что окажутся, настоящих друга. А может не оказаться ни одного, тем более что с алкоголиками нормальные люди стараются отношения не поддерживать.
 
Потому что такое у меня уже 2-й раз.
Ну не знаю поддержит тебя это или нет, но когда я читаю УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ - я от души улыбаюсь, если тебе удастся это сейчас - считай, что тебе крупно повезло
 
Ну не знаю поддержит тебя это или нет, но когда я читаю УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ - я от души улыбаюсь, если тебе удастся это сейчас - считай, что тебе крупно повезло
Ну, у каждого свои мнения насчет других... А как оно на самом деле будет? Некоторые вот говорят, от судьбы не уйдешь, но никто не знает наперед, от чего уходить.
 
Назад
Сверху Снизу