Заход на второй круг

Дарова камрад. Потерял тебя!:-)

Давай так - режим взлетный БИ РУД держать... АБСУ отрабатывает уход. Привычная тряска, свист, движки выходят на взлетный. Птичка поднимает нос.

А мы будем над собой работать! Держись камрад.
 
Я даже насчет ПЯТОГО РАЗА улыбаться не стала бы.... Может с десятого только получится, главное хотеть и иметь твердую мотивацию...
Ну до пятого, я надеюсь, не дойдет. Хоть у меня пример есть, сосед. не пил года 3, теперь регулярно в запои уходит.
 
Инь-Янчик,дорогой привет!Зашла тебя поддержать.
Ты конечно можешь делать анализы твоего срыва,только что это даст?
Я пришла к выводу,что надо менять привычки,мысли ,образ жизни,которые привели меня туда где я была т.е в алкоголизм.Надо мыслить категориями трезвого человека
Без этих перемен ты будешь всегда стоять на краю своей пропасти и срываться и срываться... и снова делать анализы...
Те не многие,кто бросил пить поменял ФСЁ
Я хочу быть в обойме немногих
Спасибо тебе за поддержку, TOMOL! А ведь мы почти вместе стартовали. Молодчина!Да, ты мне кажется, права. Т.к. привычки, мысли я поменял, образ жизни вроде тоже, круг общения остался тот же. Мож в этом причина, надоело притворяться, что ли, а надо так себя чувствовать. Хоть мне казалось, что я уже мыслю совершенно по другому.
 
Привет, когда я только пришел на форум,помню каких радужных надежд мы все были полны,как верили в себя,теперь по прошествии 4 месяцев,понимаю,что эта война на всю жизнь,и как не печально,кроме побед будут в ней и поражения, ты не переживай,опыт срывов ИМХО необходим,для того,чтоб осознать в полной мере всю разницу между трезвой и пьяной жизнью,удачи 😄
Спасибо, дружище! Теперь хоть есть к чему стремиться, как ты говоришь, прочувствовав все прелести пьяной и трезвой жизни!
 
Дарова камрад. Потерял тебя!:-)

Давай так - режим взлетный БИ РУД держать... АБСУ отрабатывает уход. Привычная тряска, свист, движки выходят на взлетный. Птичка поднимает нос.

А мы будем над собой работать! Держись камрад.
Здорово, друг! На самом деле не пью 5 дней, счетчик с бодуна не так выставил. Да не в этом дело, дело в нас самих. Ща в депресняке нахожусь, праздники по барабану, никуда не хочу идти, никому не хочу звонить. Завтра на работу на полдня, потом Н.Г. А мне по..й! Буду в норму себя приводить, поищу другие методы.
 
Ты главное сам не теряйся!:-)

Как ты?

Да нормально! Вот вхожу в привычное русло. Тока вот временами депрессуха накатывает! А так вот в нете сижу, на машинке выезжаю периодически, всвязи с праздниками поступало море предложений выпить, праздник же! Но я в отказ! Блин, ездить сегодня совершенно невозможно, на дорогох скользота, аварии кругом, в такую погоду лучше не выезжать без необходимости.

А ты как сам?
 
Всем привет! Вроде в норме все. С ужасом вспоминаю свой недавний срыв. Сегодня сдал свой экзамен, мозги то варят исчо! вот планирую завтра-послезавтра заняться ремонтом своей машины. С понедельника в спортзал пойду, восстанавливать так сказать, свою форму. А то штаны трохи жмут уже одни. Но ничо, я как набираю быстро вес, так же быстро и сбрасываю. Вот много времени провожу в раздумьях, пересматриваю жизнь свою. Сколько возможностей проплыло мимо из-за синьки! Девушки вот тоже, частенько, узнав вторую сторону моего я, прерывали со мной отношения. Была мысль даже в монастырь уйти! Однако ж я там не высижу! Подумал я позже. Не смогу в четырех стенах всю жизнь. мне нравится людская суета, когда жизнь проносится мимо... Когда идешь по улице, особенно весной, вдыхаешь ароматы цветущих деревьев, и ловишь взгляды красивых девушек...

Блин, че то на романтику потянуло, захотелось высказаться. В общем и целом прихожу в себя, перенастраиваю свои мозги, думаю, что еще попробовать. Хочу вот как-нибудь съездить к одному человеку, он в церкви сейчас священником вроде. тренировал меня раньше. Мож поможет настроиться. Я давно уже хочу к нему съездить, надо будет.
В общем вот такие дела.
 
И снова здраствуйте! Сегодня стукнуло 27. Звонил друган, поздравлял, сказал: смотри там, поаккуратней. Экспериментировать не будем. сегодня
домашняя пицца, сок и мож чего еще вкусненького. Отмечать не буду, как то не хочется. Представляю ситуацию на чужом дне рождения, когда не пьешь, а тут как то не знаю, собирать компанию на свой Д.Р. и не пить... Не буду собирать никого. Друзья поймут, а остальные... Остальные значит не друзья? Так получится?
Всех со старым-новым Н.Г. наступившим!
 
И снова здраствуйте! Сегодня стукнуло 27. Звонил друган, поздравлял, сказал: смотри там, поаккуратней. Экспериментировать не будем. сегодня
домашняя пицца, сок и мож чего еще вкусненького. Отмечать не буду, как то не хочется. Представляю ситуацию на чужом дне рождения, когда не пьешь, а тут как то не знаю, собирать компанию на свой Д.Р. и не пить... Не буду собирать никого. Друзья поймут, а остальные... Остальные значит не друзья? Так получится?
Всех со старым-новым Н.Г. наступившим!

Привет тебе, Инь-Янь !!

Мы, к сожалению не знакомы, вот как раз и появился повод 😉 Очень приятно!
Ты вначале своей темки упоминал про срыв и про то, что друзья не понимают, как можешь ты и НЕ ПИТЬ!!
Мне это напомнило эпизод из новой модной развлекаловки на ТНТ - я раньше когда напивалась, краем глаза смотрела и даже смеялась иногда

итак, разговор двух студентов:
- Васек! Ну как я рад, что ты пришел ко мне на День Рождения!!! Пошли выпьем!!! 😄))
- Да нет,Колян! Я это...не пью я больше, вообщем!
- ??? ☹️((((((((((((( ???? ☹️ !!!!!!! ???????? !!!!!!!!! *непередаваемая игра слов* То есть как не пьешь?? А че ты тогда делать будешь??
- Ну...я буду веселиться, смеяться, прикалываться... Все тоже самое, только трезвый!
- Че - и с Вованом драться - тоже трезвый будешь?!!
- Ну, да)
- И по супермаркету голым тоже трезвый бегать будешь??? !!!!!
- Конечно! Все тоже самое - только трезвый!!!
- И поллитру с горла залпом, тоже трезвый выпьешь????!!!!!!!!!!!!
- АБСОЛЮТНО 😁 😁

****
С прошедшей днюхой тебя 😄
Желаю тебе всегда испытывать побольше положительных эмоций , желательно трезвым 😉
Удачки) 😉
 
Привет тебе, Инь-Янь !!


С прошедшей днюхой тебя 😄
Желаю тебе всегда испытывать побольше положительных эмоций , желательно трезвым 😉
Удачки) 😉
Quintella, спасибо за поздравление и на добром слове!
Я давновато не заходил на форум, всем приветы. Занялся спортом, потеплеет, бегать буду. На рыбалку пойду на щучку. С батей уж договорились, купим лодку и будем с лодки ловить. Все одно нагрузка, удовольствие от рыбалки и общение с природой.
 
Нормальный расклад, Инь-Янь. Молодца. Прочитал твою ветку. У меня тоже второе пришествие после первого "ушествия". Правда я перед этим не "бухал" как ты выразился. Умеренно выпивал несколько раз. Ну да какая разница...
Какие планы кроме спорта и рыбалки?
 
Quintella, спасибо за поздравление и на добром слове!
Я давновато не заходил на форум, всем приветы. Занялся спортом, потеплеет, бегать буду. На рыбалку пойду на щучку. С батей уж договорились, купим лодку и будем с лодки ловить. Все одно нагрузка, удовольствие от рыбалки и общение с природой.
Привет-привет)) Рада, что появился наконец) Рассказывай как вообще жизнь? Спорт - это супер. Сама занялась - пока что дома, но планирую на каток, на танцы. Все лучше, чем в обнимку с бутылкой гнить вечерами. Ведь молодые еще... Вся жизнь впереди, не так ли? А скоро весна 😉 😉 .....!!!!! ММММММммммм )))
 
Нормальный расклад, Инь-Янь. Молодца. Прочитал твою ветку. У меня тоже второе пришествие после первого "ушествия". Правда я перед этим не "бухал" как ты выразился. Умеренно выпивал несколько раз. Ну да какая разница...
Какие планы кроме спорта и рыбалки?
Привет, Ушелец! планы по борьбе со змием, или вообще в дальнейшей жизни? Вообще самый главный план-это трезвая жизнь. Вот пока что читаю Карра, скачал книги Экхарта Толле, собираюсь навестить своего учителя, в монастыре он теперь. Хотя я не представляю еще, как я к нему приду, что скажу...? Но сам не пойду (в монастырь в смысле). Это уже если вообще край будет.
А ты как? Что противоставляешь зеленому?
 
Привет-привет)) Рада, что появился наконец) Рассказывай как вообще жизнь? Спорт - это супер. Сама занялась - пока что дома, но планирую на каток, на танцы. Все лучше, чем в обнимку с бутылкой гнить вечерами. Ведь молодые еще... Вся жизнь впереди, не так ли? А скоро весна 😉 😉 .....!!!!! ММММММммммм )))
Дааа... Весна-это класс!!! 😄
Кровь бурлит, в голове шумит...
Как успехи?
 
А я на зеленый чай подсел последнее время, с медом.
А я на зеленый подсела года 3 назад... Вот думаю, если бы я после пьянки ежедневной с утра еще и чаем зеленым не отпаивалась бы - со мной вообще ж..а была бы????
 
А я на зеленый подсела года 3 назад... Вот думаю, если бы я после пьянки ежедневной с утра еще и чаем зеленым не отпаивалась бы - со мной вообще ж..а была бы????
Интересный вопрос!!! Хуже бы было, если б похмелялась с утра, енто точняк!!! А если б я им отпаивался, а не пиво поутру?? Я тока недавно начал его употреблять. Хотя мне после пьянки ниче не помогает, тока время. Отходняки долгие и тяжелые.
 
Назад
Сверху Снизу