Всё сначала

@Stilo, сегодня прочитала новую тему Римского, в прошлом ноябре, он был в том же месте и спустил там 200к. Ну я, от всей души поржала над ним, а через 3 дня, сорвалась. Сегодня смотрю: 1) он в той же сауне, 2) у меня тот же счётчик, 3) Римского я больше не читаю)))
 
@Stilo, сегодня прочитала новую тему Римского, в прошлом ноябре, он был в том же месте и спустил там 200к. Ну я, от всей души поржала над ним, а через 3 дня, сорвалась. Сегодня смотрю: 1) он в той же сауне, 2) у меня тот же счётчик, 3) Римского я больше не читаю)))
Да, Кот кайфует, кому все, а кому и ничего. :DONT_KNOW:
)))
 
Да, Кот кайфует, кому все, а кому и ничего. :DONT_KNOW:
)))
У меня дежавю. Сегодня было. Я прочитала, и быстро слиняла из его темы. Кайфует, его проблемы)
Там все одно и тоже...у одного Даша, у второго сауна...
 
А как ты бросал, и винишко пил? Чуть чуть можна, да?
Вообще, три месяца я не пил совсем. А потом чуть-чуть можно, да)

А чего тебя тревожит то, что просыпаешься то у ментов, то в заброшке? Что не клеится в жизни, что решил прибегнуть к утешению алкоголем?
Всё постепенно. Сначала тусовки, потом пил каждые выходные, потом каждый день. Потом был короткий период употребления других веществ, вернулся к алкоголю

Ну а как ты думал. Побухал хорошенько, вот тебе и расплата за твои похождения. Стресс организма, состояние овоща. Или тебе до этого такое состояние не было знакомо чтоль?
Голова ватная, соображаю на х0,25) состояние знакомое, но от этого оно не легче
 
@Stilo, сегодня прочитала новую тему Римского, в прошлом ноябре, он был в том же месте и спустил там 200к. Ну я, от всей души поржала над ним, а через 3 дня, сорвалась. Сегодня смотрю: 1) он в той же сауне, 2) у меня тот же счётчик, 3) Римского я больше не читаю)))
добавь 4) Не пью из чужих бокалов.
 
Ага. Спустя три месяца как-то жизнь начинает налаживатся и я забыл о том, что мне нельзя пить. Ну вот. Вспомнил)
Это нормально. Я так лет десять забывал. А потом вспоминал, Потом снова забывал. Памяти нет совсем. :mysterious:
 
Ага. Спустя три месяца как-то жизнь начинает налаживатся и я забыл о том, что мне нельзя пить. Ну вот. Вспомнил)
Я забыла на полгода, и пила пять дней, и два дня из запоя вылезала. Это нужно помнить всегда.
Плохо бывает по разному, живот болит, рвота, башкабудунраскалында, поспишь легче.... А бывает допиваешься, до беспамятства, до ПА, до лаза на стену.
Чё тебя полиция забрала?) дичь творишь по пьяне, или что бы "не замёрз"?
 
А кто тебе дал, помнишь? :sarcastic:
)))
Я хитрож.пая, бухала дома, всегда. Закрывалась и бухала. Проспалась, опять в магаз. По дороге никому не давала, похмелиться надо было скорее:hangover:
 
@Stilo, сегодня прочитала новую тему Римского, в прошлом ноябре, он был в том же месте и спустил там 200к. Ну я, от всей души поржала над ним, а через 3 дня, сорвалась. Сегодня смотрю: 1) он в той же сауне, 2) у меня тот же счётчик, 3) Римского я больше не читаю)))
Не знаю , кто такой Римский , но круто написала :)) .
Но смеяться не буду , мало ли ))
 
Назад
Сверху Снизу