Всё сначала

Привет). Сюда зачем пришел?)
Записать свои мысли, записать как меняется настроение и отношение к алкоголю. Была же ведь уже попытка бросить. Я был уверен, что не буду так пить больше. Но как-то расслабился 🤷‍♂️ то пиво на рабочей встрече потом после сложной неделе под кино дома винишко. Вот в субботу с друзьями встретились, выпил пива… потом какие-то другие напитки, знакомства, бары, музыка… пропасть. В общем, треш….
 
Ну а чо вы как с цепи сорвались?). Я тоже весь напужался). Добычу надо украдкой поджидать, чтобы освоилась, расслабилась).
 
Записать свои мысли, записать как меняется настроение и отношение к алкоголю. Была же ведь уже попытка бросить. Я был уверен, что не буду так пить больше. Но как-то расслабился 🤷‍♂️ то пиво на рабочей встрече потом после сложной неделе под кино дома винишко. Вот в субботу с друзьями встретились, выпил пива… потом какие-то другие напитки, знакомства, бары, музыка… пропасть. В общем, треш….
А как ты бросал, и винишко пил? Чуть чуть можна, да?
 
Если начинаю - немогу уже остановиться, пока не попаду в какую-нибудь историю: или деньги все закончатся или еще хуже... то в больницу скорой помощи попаду, то в какой-то заброшке проснусь. Вчера вообще в полицию попал. Ничего не помню. Очнулся на другом конце города. Побитый, в каких-то ссадинах, пздц!!((((( теперь походу штраф прилетит((( Сегодня весь день на работе овощем был... грустно. Настроение очень мрачное.
А чего тебя тревожит то, что просыпаешься то у ментов, то в заброшке? Что не клеится в жизни, что решил прибегнуть к утешению алкоголем?
 
Читаю. У меня просто состоянтие овоща ещё
Ну а как ты думал. Побухал хорошенько, вот тебе и расплата за твои похождения. Стресс организма, состояние овоща. Или тебе до этого такое состояние не было знакомо чтоль?
 
Ну а как ты думал. Побухал хорошенько, вот тебе и расплата за твои похождения. Стресс организма, состояние овоща. Или тебе до этого такое состояние не было знакомо чтоль?
Все прекрасно знают, это состояние. Меня забрали в ментовку один раз, через 15 мин отпустили, пьяную. Извиниться, я должна была, потому что кому то на ногу наступила, в маршрутке, а на выходе будка полиции. Ну я послала в жо.. и ее и полицейских. Сказала, не выпустите, завтра, хоть с перегаром, но я буду в прокуратуре! У меня ни одного привода в милицию. Отпустили конечно. Но я вела себя, как 🐒. Права и все)
 
Все прекрасно знают, это состояние. Меня забрали в ментовку один раз, через 15 мин отпустили, пьяную. Извиниться, я должна была, потому что кому то на ногу наступила, в маршрутке, а на выходе будка полиции. Ну я послала в жо.. и ее и полицейских. Сказала, не выпустите, завтра, хоть с перегаром, но я буду в прокуратуре! У меня ни одного привода в милицию. Отпустили конечно. Но я вела себя, как 🐒. Права и все)
Наркотики не стала им в лицо швырять?).
 
Записать свои мысли, записать как меняется настроение и отношение к алкоголю. Была же ведь уже попытка бросить. Я был уверен, что не буду так пить больше. Но как-то расслабился 🤷‍♂️ то пиво на рабочей встрече потом после сложной неделе под кино дома винишко. Вот в субботу с друзьями встретились, выпил пива… потом какие-то другие напитки, знакомства, бары, музыка… пропасть. В общем, треш….
Этот сайт - хороший якоречек). Не пропадай)))
 
Все прекрасно знают, это состояние.
Ну тогда получите распишитесь, утренние приключения после кайфовой ночки. :sarcastic:
Всем алкашам надо понимать, что алкоголь это дешевый кайф который берешь в долг, но за него придется платить не только деньгами
Но понимают это немногие, к сожалению:SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу