Всё сначала

Я в последние года три пил вкусный стекломой. Сегодня зашел в магаз, где жил раньше - стоит, роднулечка, ждёт папочку.:)
Полагаешь, дождется сиротинушко?
 
Я в последние года три пил вкусный стекломой. Сегодня зашел в магаз, где жил раньше - стоит, роднулечка, ждёт папочку.:)
Радостно пшикал прям на язык? Типа как в детстве из водяного пистолета :sarcastic:
 
Да люди вон и КРОТ пьют, было б что пить. :DONT_KNOW:
///
Ну, он-то с утреца трясущейся рукой, думал, там пиво!
Правда, судьба его не жаловала часто.
После очередного запоя завязал на время.
Тяга к сладкому появилась, тырил все мои конфеты.
В очередной раз вечером залез в холодильник, что-то начал жевать
и плеваться.
И заорал на меня, что просроченный шоколад в холодильник положила.

Оказалось, надыбал пачку бабушкиных свечей от геморроя.
 
Ну вот, тс начал с полиции, мы закончили Алибасовым
Давайте хоть дождемся когда тс напишет:fistbump:
 
Если начинаю - немогу уже остановиться, пока не попаду в какую-нибудь историю: или деньги все закончатся или еще хуже... то в больницу скорой помощи попаду, то в какой-то заброшке проснусь. Вчера вообще в полицию попал. Ничего не помню. Очнулся на другом конце города. Побитый, в каких-то ссадинах, пздц!!((((( теперь походу штраф прилетит((( Сегодня весь день на работе овощем был... грустно. Настроение очень мрачное.
Кем работаешь?
 
Если начинаю - немогу уже остановиться, пока не попаду в какую-нибудь историю: или деньги все закончатся или еще хуже... то в больницу скорой помощи попаду, то в какой-то заброшке проснусь. Вчера вообще в полицию попал. Ничего не помню. Очнулся на другом конце города. Побитый, в каких-то ссадинах, пздц!!((((( теперь походу штраф прилетит((( Сегодня весь день на работе овощем был... грустно. Настроение очень мрачное.
Привет). Сюда зачем пришел?)
 
Ну, он-то с утреца трясущейся рукой, думал, там пиво!
Правда, судьба его не жаловала часто.
После очередного запоя завязал на время.
Тяга к сладкому появилась, тырил все мои конфеты.
В очередной раз вечером залез в холодильник, что-то начал жевать
и плеваться.
И заорал на меня, что просроченный шоколад в холодильник положила.

Оказалось, надыбал пачку бабушкиных свечей от геморроя.
А говорят, что нет волшебной таблетки).
 
Назад
Сверху Снизу