Заход на второй круг

Инь-Янь, я рада за тебя. Очень. Поздравляю. 😍

Главное, что с трезвостью приходит новое понимание и видение мира . И жить счастливо научимся. Насчет любви, я тоже тут страдала, а потом мне правильно подсказали, что уже то, что не утратила способности любить - это большой плюс. И как бы она ни сложилась, надо быть благодарной за то хорошее, что она дала. И ты тоже это правильно понимаешь.
Спасибо, Мушка! Я до сих пор открываю себя! Ну и не только себя.
 
Блин, народ! Категорически приветствую))) Я на какое то время забыл про форум вообще: работа, учеба, ворая работа... Сейчас зашел, глянул на счетчик и прибалдел немножко. ЖИзнь без алко открывает для меня новые возможности и перспективы. Я начал развивать себя, больше общаться с девушками, ну и себе уделяю поболе внимания чуть, чем раньше. Сейчас подсел на другой наркотик -- адреналин))) Это сцукотакаякласснаявесч!!! И без него тоже ломает, правда не так, как от водки и не так часто))) Познакомилсясребятами, ropejump-ерами, теперь периодически прыгаю. Кому интересно, введите просто ropejumping в любом поисковике любого браузера. Хочу с парашютом прыгнуть еще. в общем, жизнт не стоит на месте, все движется, все меняется. Адреналин! Рекомендую. Это лучше, чем бухать, и намного круче)))
 
Привет! Ты редко появляешься, как увижу, сначала слегка волнуюсь.." Не дай Бог"...зайду...уфф....нееее...молодец, всё у тебя хорошо. Радуешь! 😄

Тут про прыжки с парашютом тема есть, многие прыгают. Меня вот летом чуть не соблазнили..уже настроилась, но возраст и болезни, которые есть, заставили притормозить ( ну очень нежелательно прыгать сказали). А вообще жутко хочется. 😁
 
Привет! Ты редко появляешься, как увижу, сначала слегка волнуюсь.." Не дай Бог"...зайду...уфф....нееее...молодец, всё у тебя хорошо. Радуешь! 😄

Тут про прыжки с парашютом тема есть, многие прыгают. Меня вот летом чуть не соблазнили..уже настроилась, но возраст и болезни, которые есть, заставили притормозить ( ну очень нежелательно прыгать сказали). А вообще жутко хочется. 😁
Спасибо! А где эта темка? Попробую сам найти))) У тебя как?
 
Всё отлично, нормальная, полноценная жизнь. Появились и желания и общение, короче прогресс налицо. 👍

Вот тут что-то было

notdrink.ru/index.php?showtopic=4023
 
Всё отлично, нормальная, полноценная жизнь. Появились и желания и общение, короче прогресс налицо. 👍

Вот тут что-то было

notdrink.ru/index.php?showtopic=4023
Ок, ща гляну)))
 
Поздравляю с классным забором!Молодец и пример для подражания!
<
😍 😍 😍
 
Назад
Сверху Снизу