Заход на второй круг

мне тоже так хочется набить морду особенно быдлу какому то в кепке,в адидасовких штанах и в туфлях, с бутылкой пива в руке :))
Эхх! Да, от них никуда не денешься... Они (я про быдло) были, есть и будут всегда. А я как то пару раз заметил, как они еще с собой жен берут и детей в коляске, и бухают в парке! Это ж ппц просто! Куда ж катится этот мир?
 
А вообще, я очень рада за тебя))) Спортсмен) Может выдашь свою спортивную фигуру на всеобщее одобрение?? 😳
Привет, Quin! Я бы с удовольствием, но пока не считаю ее достойной для всеобщего обозрения 👅
А то в зале такие гераклы у нас есть, што по сравнению с ними я ваще щегол! Хотя на вид довольно таки крепенький.

Вот по сравнению с тем временем, как я начал ходить, небо и земля по самочувствию, а теперь еще и не курю, так ваще огонь. Мля, так можно и святым стать, хорошо что девушки, это зависимость, от которой не нужно избавляться 😄, ну пока холостой конечно 😁

Эхх, вот бы махнуть куда нить подальше, поближе к природе и воде на пару месяцев!!!

ДА, и спасибо, Quin, за поздравления, тебя также с наступающими!
 
Вот такую штуку надыбал еще
hirurg5555.png
 
Тук тук! Заплыв? Выплыл - уже молодчик! Рассказывай, как вышло, о чем думал?
О чем тока не думал! Да, я уже привыкаю к трезвости. Ща на сессии, погодка шепчет! Были попытки, предлагали выпить, имхо, не так уж и трудно отказаться от того, чего уже не хочется, и что уже совершенно по другому воспринимается!
 
Тук тук - как студент? 😉
Привет, дружище! Да нормально, сессию сдал без задолженностей. Не пью по прежнему. Этим летом у нескольких хороших друзей свадьба-приглашают. Ни разу на свадьбе трезвым не был, пить не хочу, поэтому буду за руль просится. Я так думаю, самая реальная отмаза на свадьбе.
 
Здорова, народ!!! Все вроде в норме. Хотя что принимать за норму? Блин, лето, жара... Люди плавятся... Возникают мысли о холодном пиве, блин!
 
Ледяной чай вам в помощь!:) Прекрасно освежает, не требует продолжения банкета, хорошо пахнет и т.д. и т.п. В общем, не выдумывайте!
 
Ледяной чай вам в помощь!:) Прекрасно освежает, не требует продолжения банкета, хорошо пахнет и т.д. и т.п. В общем, не выдумывайте!
Это была минутная слабость, сори! ИМХО, ледяной квасок куда лучше пива! А ледяной чаек тож классная весч!
 
Ледяной квасок супер, но за руль после него лучше не надо. Меньше проблем.

Как сам то?
После кваска за руль нельзя? Да ну! А я пью иногда его, особенно в жару холодненьким.
Сам нормалек, другая работа ща в другом городе. Сменил обстановку, вот.
 
Инь-Янь, обошлось, и чудненько:)
Спасибо тебе. Начинает забываться потихоньку состояние алкогольного опьянения. Повторить или возобновить его не хочется. Часто бываю в компании выпивающих людей, ловлю себя на мысли, как меняется человек под воздействием алко. Мимоходом так анализирую, кто и как пьянеет, не специально, просто как то само собой выходит. Вижу, что у всех по разному. Но так как у меня, еще наверное не видел. Я потухал мгновенно. Вернее грань от сознания до входа в неизвестность-одна лишняя рюмка, и ты уже не в адеквате и не контролируешь себя и свои поступки. Это братцы ваще ппц, что я еще с вами! В смысле что до момента придти сюда не отбили башку по пьяни и сам чудом жив остался. Что еще надо человеку?
 
Повезло. Не забывай об этом, и дальше все будет хорошо. Я так думаю).
А почему часто бываешь в пьяных компаниях? Не тяжело это? Я, например, с большим трудом выношу пьяных людей. И то очень непродолжительное время.
 
Повезло. Не забывай об этом, и дальше все будет хорошо. Я так думаю).
А почему часто бываешь в пьяных компаниях? Не тяжело это? Я, например, с большим трудом выношу пьяных людей. И то очень непродолжительное время.
Да потому что нету у меня пока что трезвых компаний. А один я быть не могу. И куда не пойди, везде пьют. Так что приходится бывать, вот. А то мохом обрасти можно, если дома сидеть.
 
Да, это проблема... у самой в окружении почти все пьют(. Даже тренер в фитнесе иногда выходит на работу в состоянии похмелья - куда катится мир?!))
 
Назад
Сверху Снизу