Завтра никогда не бывает сегодня!

Карантин сейчас многих подтолкнёт к бутылке,это факт. Одна надежда на НД.Пишите.Буду рада.
Привет,Ольчик. Мне кажется даже не столько карантин, сколько эта паника всеобщая. На неокрепший разум действует губительно, да. Я сама иногда начитавшись особо нервных думаю-"что это я перед концом света бросать решила?" Выход один-меньше читать. :-D
Интересные мысли по поводу "каши". Жаль,что ты не записала, на каком именно сроке пройдёт-очень бы взаимопомогла)))
А дневник я тоже не перечитываю. Зачем? Это просто способ выплеснуть накопившееся и идти дальше для меня.
Обнимаю. И это,слушай сюда-про пиво забудь. И про водку тоже! Придумала!
 
Интересные мысли по поводу "каши". Жаль,что ты не записала, на каком именно сроке пройдёт-очень бы взаимопомогла)))
Ой,Олька,привет!Как я рада,что ты заглянула.Ты со счётчиком даже?ЗдОрово!И тема есть?
Насчёт" каши" я как то не отследила конкретно по месяцам...просто сегодня так получилось,прочитала и бах,а у меня то и нет уже той головы-чугунка.И мысли,конечно, всякие крутятся в голове и бывает думу думаю какую то весь день,но вот этой мешанины в голове ,мешающей продуктивно думать и сосредотачиваться на каких то полезных вещах,нет.
Сроки у каждого свои,я думаю.Ведь все мы разные и употребляли далеко не одинаково.Да и трезвеем в разных условиях и разными методами.Ты в АА не ходишь?
 
Ты со счётчиком даже?ЗдОрово!И тема есть?
Ты не первая, кто удивляется, что я со счётчиком,интересно, когда это пройдёт уже? :-D Тема трезвая есть в "Если" , всегда рада тебя там видеть. В АА не собираюсь, я как всегда иду своим путём)))
 
Глупости какие еще, водки с пивом ей после бани подавай ;D

а что с питанием? Поди забегалась или на форуме засиделась, а сама голодная как МишкаСпектр к обеду во вторник, м?
 
****
Женский яркий праздник на НД шагнул,
Алкогольный форум жизнью встрепенул.
Побежали строчки поздравлений вдаль,
Захотелось смеха,спряталась печаль.
Даже страшный вирус сдулся и притих,
Верится,что солнце уничтожит грипп,
Расцветут цветочки,птички запоют
И ,как по-веленью, пить все бросят тут!
Заживут счастливо трезвые сердца -
И наступит благость,счастье без конца!
Что ж,мечтать не вредно,если между дел,
Важно чтоб реальностью вирт не завладел,
Мера -это важно,жёсткий тайм-контроль...
С темы снова съехала,собранности-ноль.
В-общем,милых женщин ,девушек и дам
Плюшевых,ЕУшных,по "чуть-чуть" и "в хлам",-
Всех хочу поздравить с праздником весны!
Напьёмся вредной колы сегодня от души!:DRINK:

Не ,ну талант жешь почём зря пропадает
Прошу - в гости
Переманиваю так сказать :-[
 
Важно: чем больше читаешь форум,тем меньше желание писать что-либо.
Как будто тормоза срабатывают.Все такие умные,красноречивые,дельные.Я себе начинаю ощущать косноязычной и туповатой.
Если же всё таки наступает время икс и пускаюсь во все тяжкие по темам,особенно в "срыв" ,то читать и вникать совершенно не хочется.А хочется хохмить,дерзить,писать всяческие глупости и саркастические побрякушки :-D Поэтому ,написав каким то чудом что-то более менее похожее на умный совет,начинаются шуточки в мой адрес,что стала походить на достопочтенного трезвенника.Смешно.Я в принципе не изменилась за это время нисколько,что огорчает конечно.
Молчание-золотой песок,но как же его трудно намывать!((
 
Важно: чем больше читаешь форум,тем меньше желание писать что-либо.
Как будто тормоза срабатывают.Все такие умные,красноречивые,дельные.Я себе начинаю ощущать косноязычной и туповатой.
Если же всё таки наступает время икс и пускаюсь во все тяжкие по темам,особенно в "срыв" ,то читать и вникать совершенно не хочется.А хочется хохмить,дерзить,писать всяческие глупости и саркастические побрякушки :-D Поэтому ,написав каким то чудом что-то более менее похожее на умный совет,начинаются шуточки в мой адрес,что стала походить на достопочтенного трезвенника.Смешно.Я в принципе не изменилась за это время нисколько,что огорчает конечно.
Молчание-золотой песок,но как же его трудно намывать!((
Чет прям так заумно расписала:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу