Завтра никогда не бывает сегодня!

Чо ты ко мне не ходишь, Ольга? :(((
Неделька тяжёлая выдалась.Работы много,устаю очень ,писать сил нет совсем,мысли в кучку не собираются))
Сегодня вот выходной,дай думаю у себя подмету,свою так сказать сторону)))
 
Неделька тяжёлая выдалась.Работы много,устаю очень ,писать сил нет совсем,мысли в кучку не собираются))
Сегодня вот выходной,дай думаю у себя подмету,свою так сказать сторону)))
Понимаю! А как твоя ситуация с административным отпуском?!
 
Понимаю! А как твоя ситуация с административным отпуском?!
Пришлось написать на несколько дней между праздничными.Но обычно в мае мы всегда уходили на каникулы за свой счёт.Раньше это естественно не напрягало,а даже нравилось.
А с середины мая пока неизвестно,что придумают,во всяком случае есть надежда ,что заплатят по минимуму,в апреле за несколько дней самоизоляции заплатили с "добрейшей" руки местной власти,тем кто не работал и работал одинаково)))
 
Пришлось написать на несколько дней между праздничными.Но обычно в мае мы всегда уходили на каникулы за свой счёт.Раньше это естественно не напрягало,а даже нравилось.
А с середины мая пока неизвестно,что придумают,во всяком случае есть надежда ,что заплатят по минимуму,в апреле за несколько дней самоизоляции заплатили с "добрейшей" руки местной власти,тем кто не работал и работал одинаково)))
Надеюсь, не отправят в неоплачиваемый на лето!
 
Надеюсь, не отправят в неоплачиваемый на лето!
Надеюсь побоятся,нас слишком много.Хотя ... раньше и четырёхдневка казалась каким то нонсенсом,я уже молчу про самоизоляцию,но человек такая машина,которую можно переформатировать практически под любую ситуацию,жизнь тому подтверждение(((
 
Много ли качеств ,характеризующих гордыню,можно не обнаружить у себя: одно,два?:SCRATCH:
Вот так живёшь и не ведаешь,насколько же оказывается порочна.
 
Много ли качеств ,характеризующих гордыню,можно не обнаружить у себя: одно,два?:SCRATCH:
Вот так живёшь и не ведаешь,насколько же оказывается порочна.
Ты то ваще, даже преподобный почти так и сказал, "порочная эгодева".
 
Ты то ваще, даже преподобный почти так и сказал, "порочная эгодева".
Он ко мне предвзято относится.Я для него не алкаш,а пьянчужка,поэтому нет у меня ни дна,ни шансов((
 
Он ко мне предвзято относится.Я для него не алкаш,а пьянчужка,поэтому нет у меня ни дна,ни шансов((
Всё, иди пей до дна, когда приползешь и начнёшь трезветь, преподобный снизойдёт до тебя.
 
Всё, иди пей до дна, когда приползешь и начнёшь трезветь, преподобный снизойдёт до тебя.
А по другому никак? Здоровье уже не то,чтобы квасить начинать.
Вообще ,если серьёзно надо какую то жизненную концепцию для себя выбрать,чтобы цель была,тогда и смысл будет трезветь.А так получается ,что ничего не получается(((
 
А по другому никак? Здоровье уже не то,чтобы квасить начинать.
Вообще ,если серьёзно надо какую то жизненную концепцию для себя выбрать,чтобы цель была,тогда и смысл будет трезветь.А так получается ,что ничего не получается(((
Хочешь сказать 16 месяцев "на зубах"? И никакой радости?
 
Хочешь сказать 16 месяцев "на зубах"? И никакой радости?
Да,я забыла уже про эту синьку,у меня физической тяги нет.
У меня с головой проблемы наверное.
Не могу нащупать смысл бытия)))
 
Да,я забыла уже про эту синьку,у меня физической тяги нет.
У меня с головой проблемы наверное.
Не могу нащупать смысл бытия)))
А зачем он тебе, этот самый смысл, живи здесь и сейчас, что тебе даст, смысл бытия?
 
А зачем он тебе, этот самый смысл, живи здесь и сейчас, что тебе даст, смысл бытия?
Как тебе объяснить?
Мы все разные.Кто то получает удовлетворение в простых вещах,сыто-тепло и он счастлив и доволен.
Кто то находит любимое занятие,дело.Кому то семья приносит значимость жизни.
Я хочу радоваться простым вещам и событиям,но говорю же ,не радуется у меня.
Наверное дожила до момента осмысления "для чего живу " и упёрлась лбом в глухую стену.Не открывают.Тупик((
 
Назад
Сверху Снизу