Завтра никогда не бывает сегодня!

Да нет,слабак тоже оскорбление
Да на плюй на какого то виртуального деятеля
Главное у тебя все хорошо
Слабак оскорбление для тебя? Это хорошо ,что зацепило,значит соглашаешься со мной,иначе бы не задело.Правда всегда обижает ,потому что себе не наврёшь,смысла нет.
Почему ты решил,что у меня всё хорошо?У меня может всё печальнее ,чем у тебя,смотря с какой стороны посмотреть,да и какой резон меряться?
Признать своё бессилие и слабость трудно,но без этого ничего не получится.Знаю,что этими словами здесь никого не удивишь,но для меня они тоже долгое время оставались пустыми.
Забей ты на всё сейчас,кроме одного -трезвости. Год-не такой огромный срок ,как кажется,перетерпи,перемучайся,но сделай это.Не думай ты пока о перспективах и планах-живи одним днём,пусть тоскливым,хреновым ,но трезвым днём!
 
Слабак оскорбление для тебя? Это хорошо ,что зацепило,значит соглашаешься со мной,иначе бы не задело.Правда всегда обижает ,потому что себе не наврёшь,смысла нет.
Почему ты решил,что у меня всё хорошо?У меня может всё печальнее ,чем у тебя,смотря с какой стороны посмотреть,да и какой резон меряться?
Признать своё бессилие и слабость трудно,но без этого ничего не получится.Знаю,что этими словами здесь никого не удивишь,но для меня они тоже долгое время оставались пустыми.
Забей ты на всё сейчас,кроме одного -трезвости. Год-не такой огромный срок ,как кажется,перетерпи,перемучайся,но сделай это.Не думай ты пока о перспективах и планах-живи одним днём,пусть тоскливым,хреновым ,но трезвым днём!
Аминь
 
Слабак оскорбление для тебя? Это хорошо ,что зацепило,значит соглашаешься со мной,иначе бы не задело.Правда всегда обижает ,потому что себе не наврёшь,смысла нет.
Почему ты решил,что у меня всё хорошо?У меня может всё печальнее ,чем у тебя,смотря с какой стороны посмотреть,да и какой резон меряться?
Признать своё бессилие и слабость трудно,но без этого ничего не получится.Знаю,что этими словами здесь никого не удивишь,но для меня они тоже долгое время оставались пустыми.
Забей ты на всё сейчас,кроме одного -трезвости. Год-не такой огромный срок ,как кажется,перетерпи,перемучайся,но сделай это.Не думай ты пока о перспективах и планах-живи одним днём,пусть тоскливым,хреновым ,но трезвым днём!
Что совсем так беспростветно?
 
Слав,может я не то говорю и не так,ты не обижайся,я искренне хочу ,чтобы ты остановился,задумался и захотел трезвости.Только сильно захотел,по- настоящему,а не как обычно,в очередной раз.Ты действительно хороший человек в моём понимании,добродушный ,наверное заботливый.Не губи ты себя этой водкой,болезнь это...не захочешь выздоравливать,никто тебе не поможет,пропадёшь ни за грош(((
 
Ну,для него сейчас трезвые дни не могут быть радостными,чуда не случится,придётся пострадать
А, а то я за тебя испугался. Думал ну вот, на тебе приехали.:scare3:
А так да, там не только первые дни, там по дольше будет не айс. За то можно стать свободным через потерпеть.
И потом уже ни когда не жалеть о затраченных усилиях. Поддерживаю тебя:BYE:
 
Слав,может я не то говорю и не так,ты не обижайся,я искренне хочу ,чтобы ты остановился,задумался и захотел трезвости.Только сильно захотел,по- настоящему,а не как обычно,в очередной раз.Ты действительно хороший человек в моём понимании,добродушный ,наверное заботливый.Не губи ты себя этой водкой,болезнь это...не захочешь выздоравливать,никто тебе не поможет,пропадёшь ни за грош(((
У нас чат и до всех начинает доходить
Тупик это страшно
 
****
Женский яркий праздник на НД шагнул,
Алкогольный форум жизнью встрепенул.
Побежали строчки поздравлений вдаль,
Захотелось смеха,спряталась печаль.
Даже страшный вирус сдулся и притих,
Верится,что солнце уничтожит грипп,
Расцветут цветочки,птички запоют
И ,как по-веленью, пить все бросят тут!
Заживут счастливо трезвые сердца -
И наступит благость,счастье без конца!
Что ж,мечтать не вредно,если между дел,
Важно чтоб реальностью вирт не завладел,
Мера -это важно,жёсткий тайм-контроль...
С темы снова съехала,собранности-ноль.
В-общем,милых женщин ,девушек и дам
Плюшевых,ЕУшных,по "чуть-чуть" и "в хлам",-
Всех хочу поздравить с праздником весны!
Напьёмся вредной колы сегодня от души!:DRINK:
 
****
Женский яркий праздник на НД шагнул,
Алкогольный форум жизнью встрепенул.
Побежали строчки поздравлений вдаль,
Захотелось смеха,спряталась печаль.
Даже страшный вирус сдулся и притих,
Верится,что солнце уничтожит грипп,
Расцветут цветочки,птички запоют
И ,как по-веленью, пить все бросят тут!
Заживут счастливо трезвые сердца -
И наступит благость,счастье без конца!
Что ж,мечтать не вредно,если между дел,
Важно чтоб реальностью вирт не завладел,
Мера -это важно,жёсткий тайм-контроль...
С темы снова съехала,собранности-ноль.
В-общем,милых женщин ,девушек и дам
Плюшевых,ЕУшных,по "чуть-чуть" и "в хлам",-
Всех хочу поздравить с праздником весны!
Напьёмся вредной колы сегодня от души!:DRINK:
:ax:
 
Сейчас прочитала ,что в состав Бабаевского элитного входит спирт этиловый ректификованный, коньяк, ...
Я в лёгком ошеломлении.Это что получается,я каждый день прибухивала что ли незаметно?=-O
 
Эвтаназия у нас запрещена! ::-:
:-D
Ладно.Чего то я психанула немного.Пусть поживёт ещё в каматозе,иногда ещё кто-то заглядывает бывает.Может реанимирую ещё))
 
Никогда не перечитываю свой дневник.Кто нибудь делает это?
Сейчас в теме какой-то прочитала про кашу в голове в начале трезвой жизни.И вспомнила эту кашу-малашу из мыслей и чувств у себя когда-то .Я даже не заметила ,когда это состояние прошло.
Я только сегодня поняла ,что очень ясно могу видеть ситуацию,оценивать и принимать решения,как взрослый человек,а не растерянный ребёнок.
Я могу.Это не значит ,что получается или я действую так, как вижу,но туман рассеялся.
На протяжении нескольких дней присутствует очень сильная тяга с алкогольными сновидениями и желанием бежать в магазин,хотя алкоголь есть и дома.Вчера дошло до того,что сказала мужу ,что надо купить продуктов и ...водки.На его вопросительный взгляд в мою сторону,промычала что-то типа "на всякий случай".
-Какой ,всякий?
-Хорошо ,не водки...Пива...Две...Слабого...После бани.
-Хорошо.
-Ты не удивлён?
-Нет.
-???
-Пей.
Как будто и не было этого года трезвости.Ему по-барабану!
А для меня этот год-больше ,чем год просто жизни,это год возвращения к себе настоящей,к той которой я должна была быть и не была,не жила,не существовала даже.
Карантин сейчас многих подтолкнёт к бутылке,это факт. Одна надежда на НД.Пишите.Буду рада.
 
Назад
Сверху Снизу