Завтра никогда не бывает сегодня!

Разрешите взаимный вопрос, если не секрет. Чуть чуть о себе не могла бы рассказать. Знаю тебя лишь как Королеву Рождественского бала и милую пери :-[ Если конечно вопрос уместен здесь...
 
Разрешите взаимный вопрос, если не секрет. Чуть чуть о себе не могла бы рассказать. Знаю тебя лишь как Королеву Рождественского бала и милую пери :-[ Если конечно вопрос уместен здесь...
А что конкретно тебя интересует?Просто не все подробности из "жизни звезды" подлежат публичному обозрению :-D
 
А что конкретно тебя интересует?Просто не все подробности из "жизни звезды" подлежат публичному обозрению :-D
Этот ответ звезда, меня вполне устроит. Ухожу, ухожу. А то я в ухо получу и подвиг свой не совершу... Королева бала и милая пери меня вполне пока устроит :-D
 
Голос пери нежный и красивый.
У меня в руках довольно силы,
Но дверей не смог я отпереть.
С. Есенин :smile:
 
Какие -то поклонники пугливые нынче пошли:girl_in_dreams:
Насть,зря ты попкорн распечатала!
Не время сейчас, Родина в опасности... Вот одолею врага и прейду с гитарой под балкон. А пока труба зовет и где-то сабель слышан звон, не обещайте деве юнной любови вечной при луне:bud:
 
Девушка, а девушка, а который у вас сейчас час:ax: Я не из праздного интереса, хочу понять в каких часовых поясах мы живем?
 
Я работу работаю в это время.А в рабочее время у меня на интернет табу.:NO:
Одобряю, делу время, потехи час. А я сегодня еще бездельничал, завтра на работу. И кторый у вас сейчас час девушка, а девушка
 
Московское время...а у вас?
Астанинское, Нур - Султанское... блин я в общем живу в стране Вечного Президента, Казахстане. В городе Алма-Ате, у меня тут горы и самый высокогорный каток в мире Медео
 
Астанинское, Нур - Султанское... блин я в общем живу в стране Вечного Президента, Казахстане. В городе Алма-Ате, у меня тут горы и самый высокогорный каток в мире Медео
В общем будите у нас на Колыме, милости просим
 
Назад
Сверху Снизу