Завтра никогда не бывает сегодня!

У меня бутылка шампанского стоит на видном месте.На новый год подарили,с работы домой принесла,стоит глаза мозолит.Дешёвое,даже выкинуть не жалко ,в принципе.
А вчера вот настроение какое-то с грустинкой было,все празднуют,веселятся,а я грущу..но не в этом суть.В-общем взгляд на неё упал,на бутыль с пузыриками.И промелькнула мысль подленькая,выпью тихонечко,никто ж не узнает,поблаженствую,время былое вспомню.,посижу в одиночестве,себя пожалею-поною.И такая теплота от этой мысли пошла...будто в детство вернулась.
Одумалась ,конечно,встряхнулась..а страх поселился,вдруг в следующий раз приведёт меня эта сеюсекундная мысль к логически-нелогичному действию? Как страшно жить!:WRITE:
Занудство. Мозг сделан так, что легче забывает плохое (иначе бы мы давно с катушек съехали) и помнит хорошее. Это большая подстава при алкогольной зависимости. Проходит время и ты начинаешь ностольгировать. Можно даже сказать грубее и опять начтупаешь в то же дерьмо. Но с каждым Новым падением сложнее вставать. Я себе постоянно напоминаю о том как было хреново. Сейчас вот в своей теме по новой, на базе своего дневника писать стал....Если перед собой есть эта память о всём плохом шансов не вляпаться больше
 
Сейчас вот в своей теме по новой, на базе своего дневника писать стал..
Я вот ленюсь прописывать свои мысли каждый день,если не здесь( иногда трудно здесь быть совсем уж откровенной),то хотя бы где-то в своих личных записках..
А ведь действительно это очень хороший метод перечитывать свои мысли на разных этапах трезвения.
Но лень вперёд меня родилась.Кстати,общение на форуме тоже практичный повод не пить...не для всех прада,для некоторых ровно наоборот)))
 
Щас тебя в чат пригласят
я лоббирую
Вы как в свой пьяный чат уходите,так укрепляетесь в пьянстве ещё больше.Это как мечтать похудеть,проводя целыми днями перед теликом с бургерами и колой)))
 
Ну ты же российский орел. Значит двухглавый! А вообще фильм есть такой ДМБ, от туда цитата. Если в армии служил смотреть прикольно. Но много рекламы алкоголя, хотя тебя это думаю не остановит.
В смысле не ты, а он орел российский
 
Назад
Сверху Снизу