Завтра никогда не бывает сегодня!

Представляешь, дожила,в кино сходить не с кем.Вернее никто не хочет мне компанию составлять.Все такие деловые,самозанятые.Кто играми занят,кто диван давит,кому видишь ли русские фильмы не по нраву:SORRY:
Я бы может и дерзнул пригласить леди на фильму... Но мы кажется живем в разных странах. Но ты клич кинула, сейчас наверно поклонники слетятся как коршуны (ну или как нибудь по-посимпатичней). как орлы:bat:, извиняюсь смайлика орла не нашел:-D
 
наверно поклонники слетятся как коршуны
как мухи на..мёд,ты хотел сказать :-D
Да ,не...я с незнакомыми мужчинами в кино не хожу,меня муж не пускает)))
Да и поклонники только после фоток появляются или наоборот,пропадают.А я не показываю,поэтому не будет слёта:JOKINGLY:
 
как мухи на..мёд,ты хотел сказать :-D
Да ,не...я с незнакомыми мужчинами в кино не хожу,меня муж не пускает)))
Да и поклонники только после фоток появляются или наоборот,пропадают.А я не показываю,поэтому не будет слёта:JOKINGLY:
Понравиться может и просто человек, по родству души, без фотки. Чисто платонически. Что муж не пускает, верно. Я то же жену не пустил бы. Мало, что там у этих коршунов-орлов, мух на уме. С начала платонически, а потом ... держите толстого в семером. Не идешь значит в киношку, печалька:isterika:
 
Не знаю.Попытаюсь тяжёлую артиллерию применить,в виде шантажа лишения чего нибудь супер-пупер важного для каждого поочерёдно :malevolent:
Да, шантаж в руках опытной барышни крайне опасная вещь...мало кто устоит :scare3:
 
Мы нашли компромисс. Серый волк-4. Компромисс не понравился никому...зато развеялись)))
А я мультики люблю, если не слишком тупые ( ну и по работе приходиться) Раньше волк ни чего себе был, хотя то же не фонтан. Что совсем испортился?
 
А я мультики люблю, если не слишком тупые ( ну и по работе приходиться) Раньше волк ни чего себе был, хотя то же не фонтан. Что совсем испортился?
Первые серии действительно смешные были ,я до сих пор иногда смотрю,если случайно на них попадаю по телику.
А этот откровенно не понравился...
 
Первые серии действительно смешные были ,я до сих пор иногда смотрю,если случайно на них попадаю по телику.
А этот откровенно не понравился...
Учту мнение специалиста, сэкономлю время:THUMBS UP:
 
С наступающим Рождеством:PREVED:
Тебя тоже от всей души поздравляю.
Правда никогда не отмечали его по настоящему.Чтобы пост соблюдать,на Рождественскую службу сходить,подарки,свечи...всё больше по- советскому,Новый год и баста)))
 
Тебя тоже от всей души поздравляю.
Правда никогда не отмечали его по настоящему.Чтобы пост соблюдать,на Рождественскую службу сходить,подарки,свечи...всё больше по- советскому,Новый год и баста)))
Сходи как нибудь, в ближайшем году не пожалеешь, я только, что вернулся :PREVED: С Рождеством!
 
Тебя тоже от всей души поздравляю.
Правда никогда не отмечали его по настоящему.Чтобы пост соблюдать,на Рождественскую службу сходить,подарки,свечи...всё больше по- советскому,Новый год и баста)))
Пост соблюдать, это со временем приходит. А служба она ночью и утром бывает. Но ночью мне больше нравиться, мы всей семьей ходим. Вот вернулись... :-D
 
Пост соблюдать, это со временем приходит.
Как -то так получилось,что пост мне легче соблюдать,чем в церковь сходить.
Великий лет пять уже держу,в церковь на Пасху никогда не ходила:DONT_KNOW:
 
Поделись впечатлениями, для протокола... Ну и ваще интересно мнение "коллеги" по борьбе с зеленым гадом:-D
Сходила.
Впечатляет атмосфера. Темно, свечи, запах ладана... Ммм.

Мне очень понравилось. Я с 22 до 00.30 всю службу верно отстояла.
Что характерно - ноги все там затекли, тело дубовое, руки аж стали неметь.... Наверно бесы выходили 😈)))) 🤣

Домой приехала в час ночи, усталая, но счастливая.
Я не считаю, что нужно куда то идти для того, чтобы пообщаться с ВС, но что то в таких массовых сборах есть, эгрегор отлично зарядил меня, а может очистил, что тоже не плохо.
 
Сходила.
Впечатляет атмосфера. Темно, свечи, запах ладана... Ммм.

Мне очень понравилось. Я с 22 до 00.30 всю службу верно отстояла.
Что характерно - ноги все там затекли, тело дубовое, руки аж стали неметь.... Наверно бесы выходили 😈)))) 🤣

Домой приехала в час ночи, усталая, но счастливая.
Я не считаю, что нужно куда то идти для того, чтобы пообщаться с ВС, но что то в таких массовых сборах есть, эгрегор отлично зарядил меня, а может очистил, что тоже не плохо.
Место имеет значение, спасибо что ответила. Еще раз счастливого Рождества :ax: А усталость это у всех так. Бесов в этот день не пускают, они тебя снаружи ждали:-D Очень рад за тебя:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу