Завтра никогда не бывает сегодня!

А если я выберу карьеру и спорт?
Ну будешь молодец. Теперь определись в какой области лежит то и другое, потом начни собирать инфу и применяй на практике. Постоянно проматывай назад,, ищи ошибки и исправляй. Объяснить очень легко, делать трудновато. Но по мере формирования доминанты (я старику Ухтомскому верю) это станет смыслом всех твоих действий. Да, чуть не забыл, выбраной модели и самому способу надо доверять. Если начнешь сомневаться, разочаруешся и забьешь болт. Разумное доверие в выбранном пути - залог успеха. Это как вера в КУ, не одно поколение алкашей ушло с этой верой, уверенно и навсегда от сюда.
 
:THUMBS UP:
Именно карьеру!Ты прям прирождённый карьерист:-D
Карьеру надо выстрадать, начиная всегда с самого низа, испробовав несколько бесперспективных способов зарабатывать на жизнь. Тогда есть шанс найти то, что успокоит твою мятущуюся душу :-D
 
испробовав несколько бесперспективных способов зарабатывать на жизнь.
Кто-кто,а Рэмбо столько способов использовал за этот год,что другим за девять жизней не использовать! :-D
 
Ой,да заморочек -то тьма-тьмущая!Лентяйка я.Вот как с ленью бороться?Задолбала она меня!
Один из способов. Тебе надо что то сделать, но не хочешь. Например - гимнастику для лица (есть такая). ОК. Садишся на стульчик и не позволяешь себе делать НИЧЕГО, пока не сделаешь, то что нужно. Уверен, если не полезешь тыкаться в интернет (делать нельзя ничего), через 5, максимум 10 минут сорвешься, сделаешь, что нужно и с чистой совестью будешь дальше лениться.
 
Кто-кто,а Рэмбо столько способов использовал за этот год,что другим за девять жизней не использовать! :-D
Это должно скопиться, а может он не хочет карьеры. Может ему интересны деньги как таковые или успех у окружающих или тихий покой. Пробовать надо когда ты для себя направление наметил. Нельзя выбрать нужный вид транспорта, если ты не определился куда едешь
 
Один из способов. Тебе надо что то сделать, но не хочешь. Например - гимнастику для лица (есть такая). ОК. Садишся на стульчик и не позволяешь себе делать НИЧЕГО, пока не сделаешь, то что нужно. Уверен, если не полезешь тыкаться в интернет (делать нельзя ничего), через 5, максимум 10 минут сорвешься, сделаешь, что нужно и с чистой совестью будешь дальше лениться.
Ты о том ,как на фоне лени,всё таки совершать трудовые подвиги.Я так умею.
А вот как сделать так,чтобы избавиться от неё совсем...ну чтобы быть всегда энергичной,лёгкой на подъём,деятельной?
Я ,конечно ,понимаю,что из разряда фантастики,но так хоотца :girl_in_dreams:
 
Ты о том ,как на фоне лени,всё таки совершать трудовые подвиги.Я так умею.
А вот как сделать так,чтобы избавиться от неё совсем...ну чтобы быть всегда энергичной,лёгкой на подъём,деятельной?
Я ,конечно ,понимаю,что из разряда фантастики,но так хоотца :girl_in_dreams:
Я же говорю, сформируй у себя доминирующее поведение в направлении (для начала) которое тебе больше всего нравиться (кроме лежать на деване и поедать тортики). Начни например, ну печь эти тортики всякие разные, рецепты искать, там канал на ютубе создать Ай лав тортик.ру. Доминанта, по прошествии определенного времени станет тем самым моторчиком в попе чтобы, цитирую тебя: ну чтобы быть всегда энергичной,лёгкой на подъём,деятельной. Чем больше близкое к своей душе выбирешь направление, тем юыстрей соберется моторчик - доминанта. Когда твой мозг усвоит сам принцип формирования переходи к более сложным целям и не забывай работу над ошибками. Просто киснуть и вздыхать скучно. Потом у тебя уже больше года трезвости, потенциал в тебе огромный, стоит только развернуться и все попрет как на дрожжах. Дерзай и да пребудет с тобою сила :old:
 
если не полезешь тыкаться в интернет
А вот это вообще чёрная дыра ,поглощающая свободноё время с космической скоростью.Информационный наркотик всех возрастов и социальных слоёв!:-D
 
А вот это вообще чёрная дыра ,поглощающая свободноё время с космической скоростью.Информационный наркотик всех возрастов и социальных слоёв!:-D
Его можно использовать в нужном русле, выдрессировать себя большую часть времени в нете тратить на инфу по теме выбранной доминанты
 
Начни например, ну печь эти тортики всякие разные
Ну,какие тортики?!Издеваешься?И так женщина на кухне пол-жизни проводит,это чтобы ещё добровольно на ней себя хоббиями заточить!
Я лучше вязать буду.В это время можно фильмы смотреть-слушать или ютубчики разные...Я вообще считаю,что надо совмещать полезное с приятным,хотя недавно узнала,что многозадачность не очень хороший признак психического состояния:SCRATCH:
 
Ну,какие тортики?!Издеваешься?И так женщина на кухне пол-жизни проводит,это чтобы ещё добровольно на ней себя хоббиями заточить!
Я лучше вязать буду.В это время можно фильмы смотреть-слушать или ютубчики разные...Я вообще считаю,что надо совмещать полезное с приятным,хотя недавно узнала,что многозадачность не очень хороший признак психического состояния:SCRATCH:
Я многозадачный все я психопат?
 
А не затошнит от этой доминанты?:JOKINGLY:
Что бы не затошнило надо переключаться. От простого к сложному, многозадачность это относительно. На самом деле человек по настоящему может делать сразу не более 3-х дел. Мне это свойство преодолевать тягу к алку позволяло, при помощи простой хотьбы
 
Если посмотришь черкани рецензию.
Представляешь, дожила,в кино сходить не с кем.Вернее никто не хочет мне компанию составлять.Все такие деловые,самозанятые.Кто играми занят,кто диван давит,кому видишь ли русские фильмы не по нраву:SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу