Завтра никогда не бывает сегодня!

Думаю,что здоровье.Как ни крути,а алкоголь-это наркотик.Только благодаря традициям и многовековому его потреблению люди не осознают во всей мере пагубного воздействия.Всё кажется каким то милым пустячком,до поры до времени.Знаете,что испугало больше всего в моём случае?Когда я первый раз поймала ПА.Этот беспричинный страх и ужас смерти,непонятно откуда возникающий.
Все эти скачки давления,учащённое сердцебиение,трясучка,тошнота...все эти физические осознаваемые "ужасы похмелья" ничто,по сравнению с психической атакой больного похмельного мозга(((
То есть здоровье в трезвости ощутимо выправилось?
У меня вот последнее время как стал тренироваться замечаю пульс 110 в спокойном состоянии, видать сердце пьянками подорвал.
 
То есть здоровье в трезвости ощутимо выправилось?
У меня вот последнее время как стал тренироваться замечаю пульс 110 в спокойном состоянии, видать сердце пьянками подорвал.
Прости, что влез с советом. Я из лучших побуждений. Прежде чем тренироваться надо хотя бы кардиограмму сделать.
 
Прости, что влез с советом. Я из лучших побуждений. Прежде чем тренироваться надо хотя бы кардиограмму сделать.
Да вроде в ноябре делал нормально было, там какой то желудочек увеличен но это нормально.
Особых отклонений точно не было и к врачу не направляли
 
Да вроде в ноябре делал нормально было, там какой то желудочек увеличен но это нормально.
Особых отклонений точно не было и к врачу не направляли
Не знаю как в вашей местности, а у нас все анализы и кардиограмму лучше у нормальных специалистов расшифровывать. Ну и тренировка - тренировке рознь. Одно дело гладкий бег и ходьба. Другое железо таскать. Желательно врачу сказать зачем кардио делаешь ИМХО
 
То есть здоровье в трезвости ощутимо выправилось?
Скорее есть уверенность,что больше не наношу вред своему здоровью и это в свою очередь успокаивает нервную систему.Поэтому спокойнее стала и это большой плюс)))
 
Скорее есть уверенность,что больше не наношу вред своему здоровью и это в свою очередь успокаивает нервную систему.Поэтому спокойнее стала и это большой плюс)))
Мордашка а ты под каким ником тут раньше была
 
У меня вот последнее время как стал тренироваться замечаю пульс 110 в спокойном состоянии
Мне кажется рано ещё подвиги в спортзале совершать.Сон,отдых,вкусная еда,лениться побольше-вот чтобы я посоветовала для начинающего трезвеющего алкаша)))
 
Мне кажется рано ещё подвиги в спортзале совершать.Сон,отдых,вкусная еда,лениться побольше-вот чтобы я посоветовала для начинающего трезвеющего алкаша)))
После месяца трезвости щепотка активности не помешает. Да и стимул двигаться дальше, ну сама атмосфера зала настраивает, стимулирет жить и меняться. Однако без фанатизма на первых порах, главное регулярно, а не от случая к случаю. Доминанта (Ухтомский) рулит :-D ИМХО
 
После месяца трезвости щепотка активности не помешает. Да и стимул двигаться дальше, ну сама атмосфера зала настраивает, стимулирет жить и меняться. Однако без фанатизма на первых порах, главное регулярно, а не от случая к случаю. Доминанта (Ухтомский) рулит :-D ИМХО
Я шахматист
 
В двух словах. Если хочешь изменить жизнь выбери себе одно - два направления (например - спорт и карьера) и методично выстраивай вокруг этого все свои дела. Через какое то время эти два центра начнут доминировать у тебя в мышлении и все остальные навыки будут работать на них. Прямо или косвенно. Формируется исключительно дисциплиной и своевременной работой над ошибками.
 
В двух словах. Если хочешь изменить жизнь выбери себе одно - два направления (например - спорт и карьера) и методично выстраивай вокруг этого все свои дела. Через какое то время эти два центра начнут доминировать у тебя в мышлении и все остальные навыки будут работать на них. Прямо или косвенно. Формируется исключительно дисциплиной и своевременной работой над ошибками.
Люблю такую мотивирующую литературу.Жаль,практика всегда хромает у меня.
 
В двух словах. Если хочешь изменить жизнь выбери себе одно - два направления (например - спорт и карьера) и методично выстраивай вокруг этого все свои дела. Через какое то время эти два центра начнут доминировать у тебя в мышлении и все остальные навыки будут работать на них. Прямо или косвенно. Формируется исключительно дисциплиной и своевременной работой над ошибками.
Алкоголизм то же доминанта, навязанная не только жидкостью, но и образом мышления. Со временем все навыки под его воздействиям сходятся в одну точку. Это как наиболее близкий пример.
 
Люблю такую мотивирующую литературу.Жаль,практика всегда хромает у меня.
Теория без практики к сожалению не едет. Ну все же есть же какие то склонности, не вредные хотя бы. Вот на них и можно потренироваться для начала. Ну что там девочкам нравиться - заняться красотой лица, печь пирожки, бисером вышивать, домашнюю психологию изучать... У девчонок заморочек мне кажется намного больше в запасе, чем у огрубевших от вечной синьки мужиков :-D
 
В двух словах. Если хочешь изменить жизнь выбери себе одно - два направления (например - спорт и карьера) и методично выстраивай вокруг этого все свои дела. Через какое то время эти два центра начнут доминировать у тебя в мышлении и все остальные навыки будут работать на них. Прямо или косвенно. Формируется исключительно дисциплиной и своевременной работой над ошибками.
А если я выберу карьеру и спорт?
 
Назад
Сверху Снизу