Завтра никогда не бывает сегодня!

Ну,что ж вы такие любопытные- то,мужчины? Вы что,алкоголичек что ли не видели? :-D
Каждая алкоголичка красива своей индивидуальностью!
И чем больше таких красот видишь - тем больше душа наполняется благостью..
А следовательно - решительностью трезветь!
Такая вот.. политика! ::-::ax:
 
И чем больше таких красот видишь - тем больше душа наполняется благостью..
А следовательно - решительностью трезветь!
Такая вот.. политика! ::-::ax:
На скольких китах держатся твои два года? :-D
 
На скольких китах держатся твои два года? :-D
О,красотка,тебя тоже с годиком!
Чего не наряжаешься?Праздник как никак,ни разу с тобой не спотыкнулись...птьфу,птьфу,птьфу :-D
 
О,красотка,тебя тоже с годиком!
Чего не наряжаешься?Праздник как никак,ни разу с тобой не спотыкнулись...птьфу,птьфу,птьфу :-D
И тебя с годом :obnim1:
Да я наряжена вроде, в пастельных тонах)))
 
Какой главный плюс жить трезвым?
Думаю,что здоровье.Как ни крути,а алкоголь-это наркотик.Только благодаря традициям и многовековому его потреблению люди не осознают во всей мере пагубного воздействия.Всё кажется каким то милым пустячком,до поры до времени.Знаете,что испугало больше всего в моём случае?Когда я первый раз поймала ПА.Этот беспричинный страх и ужас смерти,непонятно откуда возникающий.
Все эти скачки давления,учащённое сердцебиение,трясучка,тошнота...все эти физические осознаваемые "ужасы похмелья" ничто,по сравнению с психической атакой больного похмельного мозга(((
 
Нет конечно!
Просто они, из за отсутствия моих комплиментов расстраиваются, и начинают квасить!
:-D
А как ты догадаешься,что я -это я,а не моя соседка,например?Алкоголики -врунишки ещё те! :-D
 
А смысл?
Комплименты же СОСЕДКА получит!
:-D
Ну,если тебе соседка понравится,то я признаюсь ,что пошутила,а если нет,то пусть забирает эти "комплименты"себе!:-D
 
Назад
Сверху Снизу