Завтра никогда не бывает сегодня!

Нижегородка , отличница и активистка, выложила в сеть ролик с благодарностью террористам, что они дали ей возможность ещё несколько дней побухать, а бухала она уже неделю.
Водка или что она там в себя вливала, напрочь отбила мозг даже у вполне образованной девушки.
Не бухайте, люди!
 
Недвижимость не когда не стоила дёшево- такого небыло некогда
Недёшево и недоступно - это разные вещи , согласись. Ты защищаешь власть, которая поощряет обнищание большинства , потому что деньги уродуют душевные качества людей и ты - не исключение. Жильё должно быть доступно- это важное правило богатой процветающей ,экономически развитой страны.
 
Конечно недвижимость подорожает - иностранные специалисты работали за денги и в условиях / Митя на такое не согласится )
Недёшево и недоступно - это разные вещи , согласись. Ты защищаешь власть, которая поощряет обнищание большинства , потому что деньги уродуют душевные качества людей и ты - не исключение. Жильё должно быть доступно- это важное правило богатой процветающей ,экономически развитой страны.
По твоей логики у нас очень душевно качественные люди ))

Ольга ,оглянись - все на иномарках ездитют, работы полно ,квартиры скупают ещё на котловане ...
Где обнищяние о котором ты говоришь ?

Это они тебе были бы должны если бы рабовладельчиский строй у нас был ,а так то ты сама должна ....
 
Недёшево и недоступно - это разные вещи , согласись. Ты защищаешь власть, которая поощряет обнищание большинства , потому что деньги уродуют душевные качества людей и ты - не исключение. Жильё должно быть доступно- это важное правило богатой процветающей ,экономически развитой страны.
Назови страну где недвижимость доступна :sarcastic:

У нас она пока самая доступная ИМХО
везде люди живут в аренде или ипотеки на несколько поколений

Расстояние да - у нас есть , а где его нет Оль !?

Ты сама выбрала свою нишу дохода / достатка / зоны комфорта
 
квартиры скупают ещё на котловане .
Ты слишком далёк от периферии. Кто скупает? Такие как ты, которым повезло удачно вложить денежки, которые удачно упали в их карман.
Или взять квартиру под чудовищно грабительский ипотечный процент и жить за счёт родительской помощи, это я о молодёжи?
Или идти убивать людей , ради погашения кредита и безбедного существования?
 
Ты слишком далёк от периферии. Кто скупает? Такие как ты, которым повезло удачно вложить денежки, которые удачно упали в их карман.
Или взять квартиру под чудовищно грабительский ипотечный процент и жить за счёт родительской помощи, это я о молодёжи?
Или идти убивать людей , ради погашения кредита и безбедного существования?
Такие как я Оль ,которые работают и не боятся выходить из зоны комфорта ,те кто двигаются сами и двигают экономику страны ,те кто платят налогов что хвати на нескольких пенсионеров- те кто заслуживает Оль .
Иди бери под 8% ипотеку - государство остольные % заплатит за тебя ...
 
Ты сама выбрала свою нишу дохода / достатка / зоны комфорта
Не смеши. Иногда обстоятельства сильнее нас, нужно иметь признать мужество и принять , что мы не в силах изменить...девиз АА, между прочим.
И потом, не все могут поступиться совестью, ради богатства.
 
Не смеши. Иногда обстоятельства сильнее нас, нужно иметь признать мужество и принять , что мы не в силах изменить...девиз АА, между прочим.
И потом, не все могут поступиться совестью, ради богатства.
И мужество изменить что могу (с)

А совестью и не надо Оль - честным быть выгодней
 
Иди бери под 8% ипотеку - государство остольные % заплатит за тебя ...
Чтобы её взять , надо ещё кредит взять, на первый взнос :sarcastic:
А потом жить в голых стенах, чтобы платить и как то денег оставалась на хлеб и кашу.
 
Чтобы её взять , надо ещё кредит взять, на первый взнос :sarcastic:
А потом жить в голых стенах, чтобы платить и как то денег оставалась на хлеб и кашу.
Ну вам не угодишь))
Надо чтоб просто подарили ключи от кв с мебелью и ремонтом и то тебе и таким как ты Столбовым Дворянкам будет не так и мало )
Иди хоть невод закинь- хоть что-то сделай сама ))
 
Там сейчас % 60/70 - ставка по кредитам
Так почитай , они сначала разогнали инфляцию низкими ставками, а теперь подняли до небес. Это лишний раз показывает насколько всё плачевно оборачивается, если к власти приходят бездари , неучи и проходимцы.
Я про прогрессивные , процветающие государства имею в виду, где большинство могут позволить себе хорошие дома, хорошие машины на каждого члена семьи, качественное лечение и т.д.
 
Надо чтоб просто подарили ключи от кв с мебелью и ремонтом
Не утрируй, ты прекрасно понимаешь о чём я. Если можно было бы писать всё , что думаю, было бы проще, но сейчас надо закругляться, а то , как в крылатом выражении, переступлю красную линию:sarcastic:
Пойду обои клеить...
 
Назад
Сверху Снизу