Завтра никогда не бывает сегодня!

Но, действительно, только преодолевая трудности мы способны эволюционировать и совершенствоваться,
Да, но мы часто переоцениваем трудности, например выйти на сцену, что нибудь рассказать большому количеству людей, у многих это вызывает страх, стресс, как в прочем и у меня, но ведь в этом нет ни чего страшного, можно же делать это с комфортом, наслаждаясь моментом.
 
еще одно достоинство форума, что здесь можно научиться ровно относиться к токсичным людям, можно учиться общаться с ними не выходя за рамки ровного эмоционального состояния, научиться игнорировать их глупые выпады. Что несомненно очень полезно.
 
Митяй слишком молод, чтобы задумываться о такой оказии😆
И он не травил себя наркоманской гадостью, как некоторые, поэтому не навязывай ему свои страхи :sarcastic:
задумывается Митяй об этом - сам писал что не хочит молодые годы (пока стоит ) потратить не на что другое как на утехи дам )
Оль , алкоголь гадость похлеще некоторых наркотиков :YES:
Вот опять ты - слышала звон но незнаешь где он (с)
Опять утверждаешь то о чем и понятия не имеешь :-D
 
еще одно достоинство форума, что здесь можно научиться ровно относиться к токсичным людям, можно учиться общаться с ними не выходя за рамки ровного эмоционального состояния, научиться игнорировать их глупые выпады. Что несомненно очень полезно.
Да да - сиди в уголке тихо- не отсвечивай ,а то будет тебе стресс :-D:frantics:
 
Да да - сиди в уголке тихо- не отсвечивай ,а то будет тебе стресс :-D:frantics:
Его игнор по отношению к тебе гораздо красноречиво говорит, что часто ты ведёшь себя здесь, как вздорный ребенок :-D
 
Опять утверждаешь то о чем и понятия не имеешь :-D
Не обязательно самой практиковать наркотики, чтобы знать какой вред они наносят организму.
В принципе я и алкаху считаю наркотой, но вот то, что ты юзал, наверняка вредоноснее, чем огненная вода.
 
Идёт вторая неделя поста, оказывается зря переживала, абсолютно легко переношу, пока ничего"такого" не хочется.
Появилась особенная лёгкость в кишках, ну кто отказывался от мяса поймёт, все таки это очень тяжёлый продукт для пищеварения, всему нужен отдых.
 
Не обязательно самой практиковать наркотики, чтобы знать какой вред они наносят организму.
В принципе я и алкаху считаю наркотой, но вот то, что ты юзал, наверняка вредоноснее, чем огненная вода.
Кто знает что бы с мой было если бы не трипы измененого сознания ....

:YES:
Наверно начальником ЦПП сейчас бы был :-D и жил бы в городе который мне некогда неправился,а может ещё что ....
Благодарен судьбе- было не скучно и умереть теперь не жалко

 
я 25 часов в сутки наработе ,8 дней в неделю ....

Опустили стройки - разбежались иностранные специалистыПосмотреть вложение 1421288

я 25 часов в сутки наработе ,8 дней в неделю ....

Опустили стройки - разбежались иностранные специалистыПосмотреть вложение 1421288
Уже?!
 
Теперь квартиры будут привилегией только высшей элиты, или ипотеки до гробовой доски(((
Все к этому идёт- я стану высшей Элитой:sarcastic:

Да- подорожание не избежно но почему ты думаешь что вся России зарабатывает так же как ты и твоё окружение !?
Недвижимость не когда не стоила дёшево- такого небыло некогда
 
Назад
Сверху Снизу