Завтра никогда не бывает сегодня!

Краилово это граница между разумной экономики и жадностью- жадный платит дважды ,а краилово ведёт к попадалову (с) ))
Понятно, нет я прежде, чем отрезать, семь с половиной раз отмерю.
Я не гоняюсь за дешевизной, я сравниваю одинаковый по качеству товар, и выбираю более низкую цену.
Когда время позволяет и есть смысл, то есть не за несколько рублей тратить время на мониторинг.
 
Понятно, нет я прежде, чем отрезать, семь с половиной раз отмерю.
Я не гоняюсь за дешевизной, я сравниваю одинаковый по качеству товар, и выбираю более низкую цену.
Когда время позволяет и есть смысл, то есть не за несколько рублей тратить время на мониторинг.
Можно в чем угодно палку перегнать и с самыми благими намерениями ,баланс очень тонкий и относительный
 
я часто ошибаюсь нарушая баланс ,не делая ошибок не наработаешь опыта ,держатся подальше от опасности допустить ошибки - проживать заурядную жизнь где все решено за тебя
 
я часто ошибаюсь нарушая баланс ,не делая ошибок не наработаешь опыта ,держатся подальше от опасности допустить ошибки - проживать заурядную жизнь где все решено за тебя
Не думаю, что это в принципе возможно, проживать жизнь не набивая шишек.
Но здоровая осторожность, это нормально. Просто мы совершаем действия относительно своего психотипа, против природы не попрешь.
 
Не думаю, что это в принципе возможно, проживать жизнь не набивая шишек.
Но здоровая осторожность, это нормально. Просто мы совершаем действия относительно своего психотипа, против природы не попрешь.
Да да - не зависит от нас
Естественный отбор - выживут лучшие
 
..а шо, так можно было?
Это круто я зашел. :biggrin:
///
Да, да, если мужчина - бабник, то нельзя требовать от него целомудрия, вернее требовать то можно, но положительного результата навряд ли стоит ожидать.
Следует принимать человека со всеми его "особенностями" или держаться подальше.
От трусишки не следует ожидать храбрых поступков, а от грубияна- вежливости.
 
Да, да, если мужчина - бабник, то нельзя требовать от него целомудрия, вернее требовать то можно, но положительного результата навряд ли стоит ожидать.
Следует принимать человека со всеми его "особенностями" или держаться подальше.
От трусишки не следует ожидать храбрых поступков, а от грубияна- вежливости.
От глупой чего то интересного, это, да. :YES:
///
 
Да, да, если мужчина - бабник, то нельзя требовать от него целомудрия, вернее требовать то можно, но положительного результата навряд ли стоит ожидать.
Следует принимать человека со всеми его "особенностями" или держаться подальше.
От трусишки не следует ожидать храбрых поступков, а от грубияна- вежливости.
Не соглашусь, многие сейчас надевают маски, в зависимости от ситуации, да и сам человек может разочароваться в своих принципах и изменить их, нам самим многое в себе пришлось изменить, что бы выйти в комфортную трезвость.
 
Не соглашусь, многие сейчас надевают маски, в зависимости от ситуации, да и сам человек может разочароваться в своих принципах и изменить их, нам самим многое в себе пришлось изменить, что бы выйти в комфортную трезвость.
Митяй, можно на какое -то время, как ты говоришь " одеть маску",сподвигнуть себя на поступок не соответствующий своей натуре, изредка повести себя не так, как требует твоё естество. Но это всё не по- настоящему, временно и потому не меняет общей картины твоего жизненного пути.
Например, если я по природе ленива, то всячески стараюсь себя организовывать , мотивировать на бурную деятельность, которая в принципе , чисто теоретически, мне нравится, я постоянно борюсь с желанием посачковать.
А , есть такие живчики, которые делают всё не по принуждению, а по кайфу, но у них другая проблема, они не умеют отдыхать, и фик его знает, что хуже или лучше для психики.
Невозможно измениться кардинально, и уж тем более изменить другого под себя.
Вот мы- алкоголики, и никогда не перестанем ими быть, согласен?
 
Почему ты так боишься слова мы? Если я - алкоголик, и ты - алкоголик, то вместе мы- алкоголики. Это русский язык, не высматривай в этом какого то несуществующего скрытого смысла, лишь для того, чтобы следовать АА-шным установкам , применяя их не к месту.
 
Почему ты так боишься слова мы? Если я - алкоголик, и ты - алкоголик, то вместе мы- алкоголики. Это русский язык, не высматривай в этом какого то несуществующего скрытого смысла, лишь для того, чтобы следовать АА-шным установкам , применяя их не к месту.
С тобой у меня очень разный алкоголизм , как и обстоятельства жизни

Мне не нравится эта манипуляция с МЫ , АА здесь не причём

Попрошу Вас - меня в свои дела не вмешивать (с)


Почему ты боишся сказать Я , рассказать о себе , а не за других- за меня тебе откуда известно ?
 
Последнее редактирование:
С тобой у меня очень разный алкоголизм , как и обстоятельства жизни
Не спорю и не утверждаю обратного. Но в том, что я говорю "мы", нет ничего плохого и неправильного, когда хочу сказать только про себя , говорю" я". Мы не на собрании АА.
 
Не спорю и не утверждаю обратного. Но в том, что я говорю "мы", нет ничего плохого и неправильного, когда хочу сказать только про себя , говорю" я". Мы не на собрании АА.
я тебе это и пытаюсь объяснить - мы очень разные , по этому такого как МЫ не может объективно существовать , МЫ это лишь твоя манипуляция :YES:
 
А , есть такие живчики, которые делают всё не по принуждению, а по кайфу, но у них другая проблема, они не умеют отдыхать,
С этим согласен, у каждого свой темп жизни, и он наверное тоже чем то задан и принят как нормальный. Я постоянно в каком то кипише, и не знаю как по другому, но это не показатель отношения к миру и к окружению, тут после того как я бросил пить, я сломал в е свои ранее обретенные установки, и начал выстраивать новые, в итоге пришел к тому что потерял себя, я теперь не знаю какой я, очень сильно мое отношение меняется от ситуаций и окружения. Ну точнее я осознал что его можно менять, в зависимости от ситуации а не биться головой о стену отстаивая свои принципы. Есть конечно основы, которые заложены с детства, и которые нет смысла менять, они правильные и полезные.
Вот мы- алкоголики, и никогда не перестанем ими быть, согласен?
Нам и не нужно перестать ими быть, нам лишь нужно изменить отношения к этому вопросу. В этом и есть вся суть выздоровления.
 
Назад
Сверху Снизу