Завтра никогда не бывает сегодня!

Нам и не нужно перестать ими быть, нам лишь нужно изменить отношения к этому вопросу. В этом и есть вся суть выздоровления.
Просто обесценить и закрыть тему, а не мусолить её ежедневно на собраниях.
Я бывает месяцами не вспоминаю, что пить вредно, просто забываю подумать об этом. И чтобы было, если бы ходила на группы? Как можно обесценить то, о чем твердишь каждодневно?
 
Просто обесценить и закрыть тему, а не мусолить её ежедневно на собраниях.
Как по мне, что бы что то обесценить нужно найти что то более ценное. Осознать ценность трезвости например) А так да, тоже не вижу смысла мусолить каждый день. Понятно что, что бы не забыть, но когда фокус ценностей смещается, вроде как и вспоминать не нужно)
 
Просто обесценить и закрыть тему, а не мусолить её ежедневно на собраниях.
Я бывает месяцами не вспоминаю, что пить вредно, просто забываю подумать об этом. И чтобы было, если бы ходила на группы? Как можно обесценить то, о чем твердишь каждодневно?
Ты предвзята в рамках своего туннеля - не была на собраниях но точно знаешь что там только об алкахи и говорят :-D

Оль я удивляюсь иногда твоей ограниченности - узости твоего тушенного мышления , предвзятости к тому о чем слыхала в скользь но знаешь лудьше всех что да как ))

@Рэмбо 2:0
 
Оль я удивляюсь иногда твоей ограниченности - узости твоего тушенного мышления , предвзятости к тому о чем слыхала в скользь но знаешь лудьше всех что да как ))
Это ты так видишь. Я высказала свое мнение абсолютно не претендуя на его правильность, это всего лишь имхо, я не считаю, что знаю больше или лучше кого то.
Или я должна повторять за тобой, как попугай, не обращая внимания на собственные мысли?
 
Это ты так видишь. Я высказала свое мнение абсолютно не претендуя на его правильность, это всего лишь имхо, я не считаю, что знаю больше или лучше кого то.
Или я должна повторять за тобой, как попугай, не обращая внимания на собственные мысли?
Да ,я так тебя и вижу
 
Да ,я так тебя и вижу
Не устану тебе говорить, ошибочно считать людей с мнением отличным от твоего, глупее, ограниченнее и менее образованными, это всего лишь другая точка зрения, относись к этому лояльно, если не можешь уважительно.
Почему нужно обязательно противопоставлять ?
Я же не пишу, что ты тупой, потому что ходишь в АА,наоборот , я рада , что тебе это помогает оставаться трезвым.
 
Не устану тебе говорить, ошибочно считать людей с мнением отличным от твоего, глупее, ограниченнее и менее образованными, это всего лишь другая точка зрения, относись к этому лояльно, если не можешь уважительно.
Почему нужно обязательно противопоставлять ?
Я же не пишу, что ты тупой, потому что ходишь в АА,наоборот , я рада , что тебе это помогает оставаться трезвым.
я про твою бухгалтерию тоже не пишу , а ты про собрания себе позволяешь - бред сивой кобылы озвучивать
 
Привет, Мордашка!
Давненько я не брала в руки шашек не заходила в твою тему.
Рада за тебя, что ты в ремиссии.
Похвально.
Но не думаю, что тебе следует некоторым неадекватам, тусующимся в твоей теме как цыгане на базаре в поисках чего бы спионерить, давать такую свободу высказываний.
От токсичных людей самое здоровое решение - это уходить навсегда.
 
Привет, Мордашка!
Давненько я не брала в руки шашек не заходила в твою тему.
Рада за тебя, что ты в ремиссии.
Похвально.
Но не думаю, что тебе следует некоторым неадекватам, тусующимся в твоей теме как цыгане на базаре в поисках чего бы спионерить, давать такую свободу высказываний.
От токсичных людей самое здоровое решение - это уходить навсегда.
Привет, Мадам, всегда тебе рада!
Не совсем поняла, как мне стоит уходить от раздражителей, не появляться в своей теме?
Ввести в ней диктатуры и дресс-код?
Я считаю, что не стоит создавать себе тепличных условий ни в жизни, ни здесь.
Наоборот, чем больше препятствий в виде небольших стрессорных ситуаций, тем сильнее мы становимся перед серьёзными проблемами, получаем прививку стрессоустойчивости, нарабатываем социальный иммунитет.
И потом, если ты заметила, ко мне и так не много желающих пообщаться заглядывают, я не хочу быть одинокой и злой😉
 
@Мадам Грицацуева!, зона комфорта то чего надо избегать Мадам ,эвалюцыоировать лёжа на диване у телевизора с банкой шпатена не возможно
Ну да вам этого не объяснить- алкомышление Вам нашоптывает иное

 
Наоборот, чем больше препятствий в виде небольших стрессорных ситуаций, тем сильнее мы становимся перед серьёзными проблемами, получаем прививку стрессоустойчивости, нарабатываем социальный иммунитет.
Согласен с тобой полностью. Ну и мое мнение не нужно выходить из зоны комфорта, нужно просто ее расширять, что бы комфортно было в любой ситуации, постоянный стресс тоже ни чего хорошего не несет)
 
Ну и мое мнение не нужно выходить из зоны комфорта, нужно просто ее расширять, что бы
Не получиться, мы живём не в стерильном искусственном мире, каждый день несёт эмоциональное напряжение, как позитивное, так и ровно противоположное.
Но, действительно, только преодолевая трудности мы способны эволюционировать и совершенствоваться, поэтому психологи так настоятельно советуют не бояться нарушать свое комфортное состояние и время от времени проходить испытание на прочность.
 
Согласен с тобой полностью. Ну и мое мнение не нужно выходить из зоны комфорта, нужно просто ее расширять, что бы комфортно было в любой ситуации, постоянный стресс тоже ни чего хорошего не несет)
Ты то должен каждое утро в стрресе просыпаться- стал старше и скоро стоять перестанет :-D
 
Брата названного сестра старшая приехала с Ростова к нам в гости ,с мужем,с дочкой
Сделали мне предложения от которого по традиции нельзя отказаться- буду крестить их ребёнка/ дочь/Леру

Время надо на это найти и куму-крёсную ,они достойные люди - буду рад с ними породниться .
Приятно их доверие
 
Ты то должен каждое утро в стрресе просыпаться- стал старше и скоро стоять перестанет :-D
Митяй слишком молод, чтобы задумываться о такой оказии😆
И он не травил себя наркоманской гадостью, как некоторые, поэтому не навязывай ему свои страхи :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу