Завтра никогда не бывает сегодня!

Так почитай , они сначала разогнали инфляцию низкими ставками, а теперь подняли до небес. Это лишний раз показывает насколько всё плачевно оборачивается, если к власти приходят бездари , неучи и проходимцы.
Я про прогрессивные , процветающие государства имею в виду, где большинство могут позволить себе хорошие дома, хорошие машины на каждого члена семьи, качественное лечение и т.д.
Нет пророка в своём Отечестве (с).
Оля ,ну самая сильная экономика это США - посмотри в ютюбе как они живут в треллерах ,вагончиках и домах из картона, под треллероми _ вагонами земля обычно в аренде

 
Последнее редактирование:
Не утрируй, ты прекрасно понимаешь о чём я. Если можно было бы писать всё , что думаю, было бы проще, но сейчас надо закругляться, а то , как в крылатом выражении, переступлю красную линию:sarcastic:
Пойду обои клеить...
Иди иди - оплётка обоев это безопасно ))
 
Оля ,ну самая сильная экономика это США - посмотри в ютюбе как они живут в треллерах ,
Некоторые и под мостами живут, также как у нас на теплотрассах. Это их выбор, а не показатель экономического развития страны.
Есть достаточно достоверные источники о жизни рабочего класса за границей, в том числе и из первых уст, нам есть к чему стремиться. Только "но" мешает...
 
Так почитай , они сначала разогнали инфляцию низкими ставками, а теперь подняли до небес. Это лишний раз показывает насколько всё плачевно оборачивается, если к власти приходят бездари , неучи и проходимцы.
Я про прогрессивные , процветающие государства имею в виду, где большинство могут позволить себе хорошие дома, хорошие машины на каждого члена семьи, качественное лечение и т.д.
Ну так и у нас есть причины ставок по кредитам :YES: как и у всех остальных
 
Некоторые и под мостами живут, также как у нас на теплотрассах. Это их выбор, а не показатель экономического развития страны.
Есть достаточно достоверные источники о жизни рабочего класса за границей, в том числе и из первых уст, нам есть к чему стремиться. Только "но" мешает...
Да да - выбор человека как ему жить но чем бедный тем больше виноватых в его бедности и претензий к миру ,а ты говоришь про какую-то повышенную духовность бедных людей
Не сходится
 
Последнее редактирование:
Да да - выбор человека как ему жить но чем бедный тем больше виноватых в его бедности и претензий к миру ,а ты говоришь про какую-то повышенную духовность бедных людей
Не сходится
Я не говорила, что все бедные высокодуховные люди. Я говорила, что деньги , большие естественно, достаются , как правило , когда человек забивает на совесть, нарушает нормы морали или в какой то мере преступает закон.
Не каждый на такое способен , и это дает надежду.
А уж ,когда человек обретает богатство и власть, то там и подавно теряются все духовные ценности.
 
Некоторые и под мостами живут, также как у нас на теплотрассах. Это их выбор, а не показатель экономического развития страны.
Есть достаточно достоверные источники о жизни рабочего класса за границей, в том числе и из первых уст, нам есть к чему стремиться. Только "но" мешает...
я рабочий класс Оль и у меня все хорошо, хочу чтоб было отлично 👍 - работаю над этим
 
Я не говорила, что все бедные высокодуховные люди. Я говорила, что деньги , большие естественно, достаются , как правило , когда человек забивает на совесть, нарушает нормы морали или в какой то мере преступает закон.
Не каждый на такое способен , и это дает надежду.
А уж ,когда человек обретает богатство и власть, то там и подавно теряются все духовные ценности.
Это что за нормы такие :sarcastic: - отказывается работать как все за еду и одежду ,берет на себя ответственность и инициативу?!

 
Это что за нормы такие :sarcastic: -
Ну, если брать конкретно твой пример, то ты заработал свой начальный капитал на человеческой болезни- игромании. Разве это не моральное преступление? Наверняка были и другие грешки, возможно кидалово.
То , что сейчас у тебя вполне легальный и честный бизнес, я не буду оспаривать, возможно что и так.
Многие " молодые", которые сейчас имеют свой бизнес, это детки тех " крутых " из девяностых, которые сумели выжить и превратить награбленное в семейный капитал.
 
Ну, если брать конкретно твой пример, то ты заработал свой начальный капитал на человеческой болезни- игромании. Разве это не моральное преступление? Наверняка были и другие грешки, возможно кидалово.
То , что сейчас у тебя вполне легальный и честный бизнес, я не буду оспаривать, возможно что и так.
Многие " молодые", которые сейчас имеют свой бизнес, это детки тех " крутых " из девяностых, которые сумели выжить и превратить награбленное в семейный капитал.
Оль ну ты тогда булошника тоже осуди - он на голоде людей бабки косит :-D
Ещё у меня леткие атракцыоны в то время были - на святом -на детках , на ангелочках зарабатывал )
Ты опять - понятия не имеешь но ляпаешь ))
Все кругом в авне ,одна ты вся в белом (с)))

Производство где ты трудишся что выпускает ?
 
Давно известная известная истина: нет ничего взрывоопаснее, чем клеить обои вдвоём с мужем. Думала пронесёт, ошиблась , спать легли в разных комнатах:-D
 
Давай обойдемся без подробностей, постарайся развить мысль гипотетически.
Давай с другой стороны - что ты бы делала очутившись на вокзале , без знакомств и родственников, средств ?

Как думаешь ?
 
Последнее редактирование:
Куда всё делось?
:biggrin:
Давай обойдемся без подробностей, постарайся развить мысль гипотетически.
Ну так ответь -
Давай с другой стороны - что ты бы делала очутившись на вокзале , без знакомств и родственников, средств ?

Как думаешь ?
Что бы ты делала оказавшись на моем месте )

Ах да - образования нет (как и паспорта)и пишешь ты с ошибками :-D
 
@Мордашка, чтоб ты понимала что такое пушер о котором идёт речь - ты же не куда из своего села не выезжаешь / врятли видела / играла


Чтоб ты не думала что миллион за вечер заработок ))
 
Назад
Сверху Снизу