Завтра никогда не бывает сегодня!

Я то причём, ты пишешь про работяг которых имеют, я тебе ответил что ты сам признался что не стал вести серьезные дела опасаясь что тебя тоже будут иметь.
Не обсуждай братик работяг, ты от них недалеко ушёл)
Что значет не далеко- я сам рабочий человек но с иным мышлением чем у тебя и у большенства
 
Хорошо. А как это работает? Что делать то надо?:PARDON:
Да в том то и дело что с Рэмбой это очень туго работает- я времени на него угрожал вагон
Но ты попробуй конечно - поделись с ним опытом -что было / что стало и если спросит расскажи как к этому пришла,может быть ему твой опыт зайдёт- бабский)
 
А есть разница?
Опыт один - не пей первой рюмки.
Считаешь этого достаточно ?
Для меня трезвость была не выносима ,я не мог не выпить

Коррекция мышления у меня заняла шесть лет , шесть лет прошло прежде чем я смог не пить первую
 
Коррекция мышления у меня заняла шесть лет , шесть лет прошло прежде чем я смог не пить первую
Я рада за тебя. Но нельзя мерять всех по своей шапке. Почему у всех должно быть , как у тебя ? А если не так, то обязательно плохо и неправильно?
Почему ты обесцениваешь чужой опыт , образ жизни, мышление? Ты замечаешь, что умеешь только критиковать, поучать и не умеешь прислушиваться к чужому мнению?
 
IMG_2024_03_20_19_05_18_2108591074286334604281.jpg
Приехал с работы ,загнал машину на свое новое парковочное место
Можете поздравить - оформил наконец
 
Я рада за тебя. Но нельзя мерять всех по своей шапке. Почему у всех должно быть , как у тебя ? А если не так, то обязательно плохо и неправильно?
Почему ты обесцениваешь чужой опыт , образ жизни, мышление? Ты замечаешь, что умеешь только критиковать, поучать и не умеешь прислушиваться к чужому мнению?
К мнению кого - Рэмбы :-Dя тебя умоляю... :LOL:
 
У нас грязюка, лужи, ещё и выбоины после зимы на дорогах вытаяли. Вчера так стыдно было, женщину на пешеходке обрызнула, хоть и не виновата, под водой незаметны ямы, но чувствовала себя не айс. Вслед матюки полетели! :sarcastic:
 
У нас грязюка, лужи, ещё и выбоины после зимы на дорогах вытаяли. Вчера так стыдно было, женщину на пешеходке обрызнула, хоть и не виновата, под водой незаметны ямы, но чувствовала себя не айс. Вслед матюки полетели! :sarcastic:
С подсобникоми поговорил - моложеж лет 20 Посмотреть вложение 1412909

2500 в день оплата у них

Обрати внимание на обувь и погоду сегодня- и это на стройке )
 
Обрати внимание на обувь и погоду сегодня- и это на стройке )
Красота, лето почти))
А у нас на следующей неделе похолодание передают, сугробы ещё по обочинам лежат.
 
Назад
Сверху Снизу