Завтра никогда не бывает сегодня!

Братик, что ты можешь предложить что бы тебя купили дорого?
Чем ты лучше других? Что ты такого умеешь что другой ИПшник не сможет?
Бро ну значет что-то умею / имею

У меня 3000 час Бро

Сможет конечно
 
Бро ну значет что-то умею / имею

У меня 3000 час Бро
Братик этим ты меня не впечатлил, я бы после такой рекламы и за 50 руб тебя не нанял.
Мне нужно понимать с кем я имею дело и что он готов выполнить в рамках заключаемого контракта.
А эти 3000 тыс час можно и до 6000 поднять, толку от этого?
 
Братик этим ты меня не впечатлил, я бы после такой рекламы и за 50 руб тебя не нанял.
Мне нужно понимать с кем я имею дело и что он готов выполнить в рамках заключаемого контракта.
А эти 3000 тыс час можно и до 6000 поднять, толку от этого?
Мне от тебя и 10 рублей не надо - я с запойными не связываюсь - писал же уже )
 
@Рэмбо, Бро ты правда не понимаешь что я 4 года наблюдаю твои запои - ты дескредетировал себя полностью в моих глазах
 
@Рэмбо, Бро ты правда не понимаешь что я 4 года наблюдаю твои запои - ты дескредетировал себя полностью в моих глазах
Братик, ты реально думаешь что я буду заключать контракт с ИП из Краснодара?
Братик ты обычный шабашник который берет по 3 тысячи за свои услуги, таких тысячи.
Я заключал контракты на суммы свыше 300 миллионов и вот такие как ты подрядчики нанимаются более крупными и так до бесконечности.
Кто то самый жир сжирает, ну а ты уже что остаётся на барском столе.
 
Братик, ты реально думаешь что я буду заключать контракт с ИП из Краснодара?
Братик ты обычный шабашник который берет по 3 тысячи за свои услуги, таких тысячи.
Я заключал контракты на суммы свыше 300 миллионов и вот такие как ты подрядчики нанимаются более крупными и так до бесконечности.
Кто то самый жир сжирает, ну а ты уже что остаётся на барском столе.
Да да Бро ,зато меня под микроскопом не видно - в этом и была задумка ,у меня уже есть опыт владения и утраты бизнеса с "жирными кусками" :-D
Не надо нам с женой жира ,нам и так хорошо 👍
 
Братик, ты реально думаешь что я буду заключать контракт с ИП из Краснодара?
Ты бы по меньше Якал - скажут и с гуманойдами лунными заключишь контракт :-D
Отсидишь - если понадобится :mysterious:
Зиц Председатель Фунт ))
 
Последнее редактирование:
Да да Бро ,зато меня под микроскопом не видно - в этом и была задумка ,у меня уже есть опыт владения и утраты бизнеса с "жирными кусками" :-D
Не надо нам с женой жира ,нам и так хорошо 👍
Братик, так устроена жизнь, хочешь красиво жить и много иметь, готовься к тому что тебя самого могут поиметь)))
 
Ты бы по меньше Якал - скажут и с гуманойдами лунными заключишь контракт :-D
Отсидишь - если понадобится :mysterious:
Зиц Председатель ))
Отсидел пятнаху дали мне двацаху))))
 
Я, лично, добросовестно работаю, мне за себя не стыдно.
Делать вид - это же очень напряжно☺️
я тоже по другому не умею и поэтому хочу за свой труд дорого - сразу клиентам говорю - я один из самых дорогих грузоперевозчиков в Краснодаре

Всегда найдётся тот кто сделает дешевле (с)
 
я тоже по другому не умею и поэтому хочу за свой труд дорого - сразу клиентам говорю - я один из самых дорогих грузоперевозчиков в Краснодаре

Всегда найдётся тот кто сделает дешевле (с)
И что их заставляет выбирать твою услугу?
Просто хотелось бы понять за что ты берёшь дороже, если делаешь тоже самое, что и другие?
Ни один здравый человек не будет переплачивать за пустое бахвальство.
 
И что их заставляет выбирать твою услугу?
Просто хотелось бы понять за что ты берёшь дороже, если делаешь тоже самое, что и другие?
Ни один здравый человек не будет переплачивать за пустое бахвальство.
Оль , почему похвальство ?
Я отведственно подхожу к работе ,сравнивать себя с другими не стану - раз берут меня дорогого когда есть дешевле зачёт есть за что - клиент рублём голосует (с)

я Человек хороший :sarcastic: но это не точно :-D
 
Последнее редактирование:
Братик, так устроена жизнь, хочешь красиво жить и много иметь, готовься к тому что тебя самого могут поиметь)))
Ты постоянно навазелиненый как посмотрю ,хотя гол как сокол
Это мышление бедных так устроено - часто слышу от роботяг как их имел*т начальники,менты , жены и т.д
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ты постоянно навазелиненый как посмотрю ,хотя гол как сокол
Это мышление бедных так устроено - часто слышу от роботяг как их имел*т начальники,менты , жены и т.д
Ты сам написал что зассал вести серьезные дела, а сейчас переобулся)
Ну ты даёшь братик, на ходу))
 
Ну пусть будет по твоему, только как это тебе поможет хз
Я то причём, ты пишешь про работяг которых имеют, я тебе ответил что ты сам признался что не стал вести серьезные дела опасаясь что тебя тоже будут иметь.
Не обсуждай братик работяг, ты от них недалеко ушёл)
 
Назад
Сверху Снизу