Завтра никогда не бывает сегодня!

Мне бывшая супруга предлагала купить у нее билет в цирк что то нет желания братик туда ходить
а что там тебе делать - работа , каторга ,ещё и денги платить за это - правильно что отказался ))
 
с психологом повременю, может само рассосется
Рассосаться то рассосется, только вот причина купирована не будет, а потом, во первых ее труднее будет выявить, а во вторых обрастет еще сопутствующими причинами)
 
Рассосаться то рассосется, только вот причина купирована не будет, а потом, во первых ее труднее будет выявить, а во вторых обрастет еще сопутствующими причинами)
А в целом у всех психика с дефектами, даже если все устранить, то это создаст новый дефект)))
 
Ну тогда меняй, ведь 90% зависит от нас а лишь 10% от обстоятельств. В свою очередь обстоятельства тоже в 90% создаем мы)
Вчера бредил …
А в целом у всех психика с дефектами, даже если все устранить, то это создаст новый дефект)))
Сегодня снова
Приболел - продуло на столбе , без шапки лазил ? :sarcastic: или до столба уже был не здоров?
 
Вчера бредил …
Сергей, прекрати давать нелестные оценочные суждения о чужом мнении без каких либо обоснований, это выглядит глупым обзывательством.
Если ты что-то не догоняешь или мыслишь по-другому - это не означает, что ты умнее. Допусти хоть ненадолго в свою голову мысль, что богатство - это не критерий ума.
Оль , а кто определяет нормальность и что им выгодно ?
Нормальность определяет каждый для себя сам, но в любом случае нормальное поведение - это такоё которое не наносит ни физический ,ни психический вред окружающим.
В- остальном , что для одного приемлемо и здорово, для другого возможно будет категорически отрицательным.
Например, для меня выглядит ненормальной женщина грязно ругающаяся матом, особенно при детях, а многие воспринимают это даже с симпатией и интересом.
Насчёт выгодно - не поняла, кому им?
 
Сергей, прекрати давать нелестные оценочные суждения о чужом мнении без каких либо обоснований, это выглядит глупым обзывательством.
Если ты что-то не догоняешь или мыслишь по-другому - это не означает, что ты умнее. Допусти хоть ненадолго в свою голову мысль, что богатство - это не критерий ума.
Ольга , я с тебя пример беру - по не лесным суждениям ) и глупости - с кем поведёшься …. :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу