Завтра никогда не бывает сегодня!

Ну вот, а говоришь вреда нет, самобичевание разве не вред?
Я за многое себя осуждаю, стараюсь делать правильно, не получается, впадаю в уныние и так по кругу... Вечное недовольство собой - тяжкое бремя. Лучше бы ничего этого не понимать и жить счастливо в неведении ( шутка)-это уже другой нехороший диагноз :-D
 
Ты из тех смельчаков , что карабкаются голыми на эти скользкие столбы? Ну ты , герой!
Ну я в целом за любой кипишь, а залезть на столб это моя цель уже много лет, но то я не успеваю записаться то состояние здоровья не позволяет, а в этот раз звезды вроде сошлись, но видимо подготовки не хватило, к следующему году буду лучше готовиться)
 
Я за многое себя осуждаю, стараюсь делать правильно, не получается, впадаю в уныние и так по кругу... Вечное недовольство собой - тяжкое бремя. Лучше бы ничего этого не понимать и жить счастливо в неведении ( шутка)-это уже другой нехороший диагноз :-D
Как там у аа, дай нам сил изменить то что мы можем, и принять то что не можем изменить, и мудрости отличить одно от другого. Золотые слова, как я считаю. Сразу хочу заметить что текст не дословный, а то как я его помню.)
 
Ну я в целом за любой кипишь, а залезть на столб это моя цель уже много лет, но то я не успеваю записаться то состояние здоровья не позволяет, а в этот раз звезды вроде сошлись, но видимо подготовки не хватило, к следующему году буду лучше готовиться)
А призы хоть достойные? Я в этом году не ходила смотреть это веселье, помню как то живого петуха в клетке вешали, подушки , кастрюли какие- то :-D
 
А призы хоть достойные? Я в этом году не ходила смотреть это веселье, помню как то живого петуха в клетке вешали, подушки , кастрюли какие- то :-D
Вот до призов, если честно, мне вообще дела нет. Мне сам процесс интересен, ну и что греха таить, эгоцентризм мой потешить)
 
Это для меня самое трудное, принять , что я не всесильна и смириться(((
Ну тогда меняй, ведь 90% зависит от нас а лишь 10% от обстоятельств. В свою очередь обстоятельства тоже в 90% создаем мы)
 
Всё, решилась, завтра начинаю Великий пост. Уже пожарила картошку с шампиньонами, закупилась овощами и яблоками, молоко буду пить овсяное, в кофе не заметна подмена.
В шесть часов поужинала сырничками на дорожку))) Кто со мной? :girls2:
 
Всё, решилась, завтра начинаю Великий пост. Уже пожарила картошку с шампиньонами, закупилась овощами и яблоками, молоко буду пить овсяное, в кофе не заметна подмена.
В шесть часов поужинала сырничками на дорожку))) Кто со мной? :girls2:
без меня ….
:mysterious:

я и так полжизни пропил , а теперь ещё не есть !?
 
Назад
Сверху Снизу