Завтра никогда не бывает сегодня!

Настроение немного выравнивается, вчера сходила на тренировку и сегодня заметно лучше себя чувствую, возможно не хватало физической нагрузки и это давило на психику.
Немного расстраивает, что завтра не выходной, но иду на работу по желанию, все равно дома кавардак и ремонтные работы завтра, зато хоть материальное подспорье будет.
Как говорил наш взводный, солдат должен всегда быть занят, что бы у него не было негативных мыслей. Ни так конечно деликатно, но смысл вроде такой 😂
 
Как говорил наш взводный, солдат должен всегда быть занят, что бы у него не было негативных мыслей. Ни так конечно деликатно, но смысл вроде такой 😂
Это точно , горе от ума! :-D
 
Что- то мне в этом году совсем не хочется поститься, даже опасение какое-то, что не смогу держать пост весь срок без усилия, а не хотелось бы получить ещё большее депрессивное состояние, чем уже есть.
Два дня ещё на раздумья...
 
Что- то мне в этом году совсем не хочется поститься, даже опасение какое-то, что не смогу держать пост весь срок без усилия, а не хотелось бы получить ещё большее депрессивное состояние, чем уже есть.
Два дня ещё на раздумья...
А разве нельзя какой нибудь облегченный типа пост держать? Главное же что в голове по отношению к Богу, к вере
 
А разве нельзя какой нибудь облегченный типа пост держать? Главное же что в голове по отношению к Богу, к вере
Можно , конечно. Я тоже думала об этом, оставить молочку, исключить яйца и мясо. Но я же максималистка, всё , что наполовину- меня коробит.((
 
Что- то мне в этом году совсем не хочется поститься, даже опасение какое-то, что не смогу держать пост весь срок без усилия, а не хотелось бы получить ещё большее депрессивное состояние, чем уже есть.
Два дня ещё на раздумья...
Оно тебе надо? Или ты всегда постишься? Или просто хочешь вроде как подтвердить что хочешь ? Что бы что?
 
Оно тебе надо? Или ты всегда постишься? Или просто хочешь вроде как подтвердить что хочешь ? Что бы что?
Мне надо, это ежегодная весенняя чистка организма, своего рода ритуал, религиозной подоплёки в моём случае нет.
И обычно это происходит естественно , без напряга. А в этом году переживаю, что слишком много у меня ограничений в кучу собралось.
Я с сентября не ем сладкое, не ужинаю после шести, а теперь ещё пост, боюсь психоэмоционального напряжения.
Ещё боюсь резкого падения гемоглобина, у меня с ним проблемы.
 
Мне надо, это ежегодная весенняя чистка организма, своего рода ритуал, религиозной подоплёки в моём случае нет.
И обычно это происходит естественно , без напряга. А в этом году переживаю, что слишком много у меня ограничений в кучу собралось.
Я с сентября не ем сладкое, не ужинаю после шести, а теперь ещё пост, боюсь психоэмоционального напряжения.
Ещё боюсь резкого падения гемоглобина, у меня с ним проблемы.
Ну если надо, то не бойся, если боишься то на хер оно тебе надо? 🤔🤷‍♂️
 
Я как спортсмен и врач считаю что белок должен поступать в организм ежедневно)
Я думаю , что животный белок на месяц можно заменить растительным без ущерба для организма, а возможно даже будет польза.
 
@Директор, Денис, а ты опять во время поста форумного общения будешь избегать?
Я хотела бы тоже на время исключить интернет , оставить только чтение, но подумала , что это нереально для меня. Не то , чтобы я не смогу, но состояние тоски будет обеспечено. Страшно.
 
@Директор, Денис, а ты опять во время поста форумного общения будешь избегать?
Я хотела бы тоже на время исключить интернет , оставить только чтение, но подумала , что это нереально для меня. Не то , чтобы я не смогу, но состояние тоски будет обеспечено. Страшно.
Да, скорее всего я, как и в прежние годы, удалюсь от большей части внешней информации. И от Форума так же.

Но у каждого своя мера Поста, не буду умные цитаты вставлять. На данном этапе жизни для меня такой Пост полезен. У тебя может и по другому быть. Тем более у тебя и взгляды на Пост другие.

Действовать по принципу - "как все" , здесь неуместно, кмк. Так как у всех разное внутренее наполнение Поста. Как у Цоя, в песне "Следи за собой, будь осторожен. Следи за собой" :YES:

Обнял - приподнял:obnim1:
 
Необходимость в общении с людьми, большинство из которых, представляют для себя в чем суть твоей проблемы - это не обязательно зависимость. При нормальном подходе - это поддержка и терапия.

Здесь справедливо, также, изречение. Все есть яд и все есть лекарство
 
Скорее потребность, которая отнимает кучу времени. Вреда ведь нет, скорее польза, но за это время можно было бы сделать что-то более полезное в практическом смысле. Корю себя за то что откладываю многие домашние дела, просиживая это время в интернете.
 
Назад
Сверху Снизу