Завтра никогда не бывает сегодня!

Нет - уволился
Мене начальник цеха отказался переводную подписывать в в основной цех предприятия ,сказал - я тебя на все профессии цеха выучил не для того чтоб ты перевелся и я написал по собственному - мне тогда 20 лет было

Может и зря - щя бы был уже начальником этого цеха)
 
Нет - уволился
Мене начальник цеха отказался переводную подписывать в в основной цех предприятия ,сказал - я тебя на все профессии цеха выучил не для того чтоб ты перевелся и я написал по собственному - мне тогда 20 лет было
ну вот а мы плохое подумали,пьянка и запой
 
Нет - уволился
Мене начальник цеха отказался переводную подписывать в в основной цех предприятия ,сказал - я тебя на все профессии цеха выучил не для того чтоб ты перевелся и я написал по собственному - мне тогда 20 лет было

Может и зря - щя бы был уже начальником этого цеха)
А цех чего производит? И до сих пор существует?
 
Чтобы чувствовать удовлетворение, гармонию, счастье от прожитого дня, а у меня какой то сплошной негатив и желание послать все к черту. Ничего не радует. Как будто живу не свою жизнь((
Как тебя будет удовлетворять и гармонировать нужность? Почему негатив? Чем вызван? Что изменилось с того момента когда негатива не было? Почему что то не послать, если оно действительно раздражает? А что ты делала что бы радоваться? В кино сходили? Или может в настолки с друзьями поиграла? Мы все в каком то смысле, живем не своей жизнью, подстраиваемся под окружение, принимаем правила игры, в этом нет ни чего плохого.
 
Цели и задачи ставлю, а любой результат меня не устраивает, я хочу того, который хочу
Неоправданные ожидания? Но это же твои ожидания, ни мир ни окружение не должны подстраиваться под твои ожидания, в этом есть и хорошая сторона, ты тоже не должна подстраиваться под ожидания кого бы то не было.
 
@Мордашка, объясни Братику что не в этом счастье, а то он снова отклонился от линии партии Голодранцы России :sarcastic:
Братик, а ты часто отдыхаешь от своей работы?
Может куда летаешь 2 раза в год отдохнуть, а может и больше?
Сутра про - лижбы семья была здорова и хлеб хотябы черствый , а к вечеру про курорты заграничные загоняет , биполярка походу у Брохи :CRAZY:
 
А цех чего производит? И до сих пор существует?
ЦПП- цех подготовки производства - склады, а хотелось в основной цех крановщиком металлургического мостового крана и там меня брали - подписали переводную / оставалось чтоб меня отпустили но …
Конечно существует - электро металлургический комбинат - очень крупный
 
Последнее редактирование:
а был бы щя начальником ЦПП но юношеский перфекционизм и отсутствия знаний /опыта ((Отца я не слушал …

Лучше быть первым в Галии чем вторым в Риме(с)
 
а был бы щя начальником ЦПП но юношеский перфекционизм и отсутствия знаний /опыта ((Отца я не слушал …

Лучше быть первым в Галии чем вторым в Риме(с)
Братуль всё у тебя мания величия быть начальником,миллионером.
А чем тебе быть токарем не прельщает? Или сварщиком?
Братуль гордыня?
 
Братуль всё у тебя мания величия быть начальником,миллионером.
А чем тебе быть токарем не прельщает? Или сварщиком?
Братуль гордыня?
Как же они без эффективного руководителя будут ?
Я готов взволить на себя этот тяжёлый груз ответственности.
Нет Бро не гордыня - забота о людях- служение :old:
 
Как же они без эффективного руководителя будут ?
Я готов взволить на себя этот тяжёлый груз ответственности.
Нет Бро не гордыня - забота о людях ...
Братик, а как же без токаря Сереги золотые руки?
Кто этот руководитель без своих специалистов?
Братик тебе ещё учиться и учиться в этой жизни, и все равно умрёшь дураком)
 
Братик, а как же без токаря Сереги золотые руки?
Кто этот руководитель без своих специалистов?
Братик тебе ещё учиться и учиться в этой жизни, и все равно умрёшь дураком)
Немного не моё это (( руки не из того места Бро , а вот голова светлая :-D теперь ещё и трезвая - без всяких там веществ
Ну ты то тоже не профессором помрешь :sarcastic:
 
Немного не моё это (( руки не из того места Бро , а вот голова светлая :-D теперь ещё и трезвая - без всяких там веществ
Ну ты то тоже не профессором помрешь :sarcastic:
Братик, руководитель должен быть примером своим подчинённым.
Это тот человек когда у него в отделе заболел сотрудник, он одел робу и пошел выполнять тот функционал который необходим.
Руководитель это человек который может помочь и помогает своему коллективу, не только организационно но и производственные моменты.
А вот все эти эффективные менеджеры которые умеют только лясы точить, это пиявки которые живут за счёт коллектива.
Смог бы ты быть таким руководителем братуль?
Или как пиявка за счёт других жил))
 
Как тебя будет удовлетворять и гармонировать нужность? Почему негатив? Чем вызван? Что изменилось с того момента когда негатива не было? Почему что то не послать, если оно действительно раздражает? А что ты делала что бы радоваться? В кино сходили? Или может в настолки с друзьями поиграла? Мы все в каком то смысле, живем не своей жизнью, подстраиваемся под окружение, принимаем правила игры, в этом нет ни чего плохого.
Столько вопросов, а ответ один, я не знаю почему так происходит, знал бы прикуп-жил бы в Сочи.
Возможно именно это называют судьбой или кармой, как не пытайся что то изменить, ничего не выходит.
Просто у некоторых желания и возможности совпадают и они счастливы, а у меня, ну никак!
 
Братик, руководитель должен быть примером своим подчинённым.
Это тот человек когда у него в отделе заболел сотрудник, он одел робу и пошел выполнять тот функционал который необходим.
Руководитель это человек который может помочь и помогает своему коллективу, не только организационно но и производственные моменты.
А вот все эти эффективные менеджеры которые умеют только лясы точить, это пиявки которые живут за счёт коллектива.
Смог бы ты быть таким руководителем братуль?
Или как пиявка за счёт других жил))
Антон :-D откуда тебе что либо может быть известно о руководстве производством ?
Если становится к станку вместо токаря то так и будешь у него стоять - не кто не сделает лучше чем сам , Руководитель должен уметь управлять коллективом , производственным процессом и т.д , контакты можно и нужно с некоторыми рабочими поддерживать но стоять за них у станка :-D
Бро , меня первому чему учили - коллектив нужно держать в постоянном напряжении во их же благо , а вот это все СССРовское изжило себя :
 
Столько вопросов, а ответ один, я не знаю почему так происходит, знал бы прикуп-жил бы в Сочи.
Возможно именно это называют судьбой или кармой, как не пытайся что то изменить, ничего не выходит.
Просто у некоторых желания и возможности совпадают и они счастливы, а у меня, ну никак!
Отпусти и пазл сложится - будь благодарна - что не делается все к лучшему
 
Назад
Сверху Снизу