Завтра никогда не бывает сегодня!

Понимаю, но толку.
Постоянно хочется разрыдаться, но не могу, на работе не поймут. Поэтому хожу, как надутый шарик, сдерживаюсь чтобы не лопнуть.
У меня вот тоже не все гладко 3 недели назад болел сейчас опять с температурой то ли грипп то ли ковид, с работы названивают я там нужен, приходится с температурой корячить дела на работе.
Ты к жизни отношение меняй, кушать у тебя есть что? Родные здоровы и живы, ты тоже слава Богу жива и здорова, вот за это и будь благодарна кому тебе нравится.
А невзгоды и неприятности жизни это все мелочь, сегодня так завтра лучше будет.
 
Мне себя абсолютно не жаль, скорее раздражение от признания своей никчемности и беспомощности что то изменить.
Эгоизм твой значит, ты умрёшь, а родным каково будет?)
Алкаши всегда только о своей шкуре думают.
 
Эгоизм твой значит, ты умрёшь, а родным каково будет?)
Алкаши всегда только о своей шкуре думают.
Может только детки и возвращают трезвый взгляд на вещи... хотя знаешь, у взрослых детей своя жизнь, поплачут и забудут, никому я по большому счету так не дорога, чтоб с ума сходить от горя.
 
У меня вот тоже не все гладко 3 недели назад болел сейчас опять с температурой то ли грипп то ли ковид, с работы названивают я там нужен, приходится с температурой корячить дела на работе.
Ты к жизни отношение меняй, кушать у тебя есть что? Родные здоровы и живы, ты тоже слава Богу жива и здорова, вот за это и будь благодарна кому тебе нравится.
А невзгоды и неприятности жизни это все мелочь, сегодня так завтра лучше будет.
А если нечего есть и родные болеют ?
 
Может только детки и возвращают трезвый взгляд на вещи... хотя знаешь, у взрослых детей своя жизнь, поплачут и забудут, никому я по большому счету так не дорога, чтоб с ума сходить от горя.
Я не знаю у тебя наверное по весне качели.
Купи что ты любишь шоколад, роллы, шашлык, покушай вкусно дома или в ресторане, возьми отгул на работе, поспи подольше, на группу АА сходи)
 
У меня вот тоже не все гладко 3 недели назад болел сейчас опять с температурой то ли грипп то ли ковид, с работы названивают я там нужен, приходится с температурой корячить дела на работе.
Желаю скорейшего выздоровления! Ради работы не стоит пренебрегать здоровьем, наверняка кто то сможет заменить тебя на работе на время полноценного лечения.
Я тоже такая, никому не доверяю, хотя понимаю, что глупо.
 
Желаю скорейшего выздоровления! Ради работы не стоит пренебрегать здоровьем, наверняка кто то сможет заменить тебя на работе на время полноценного лечения.
Я тоже такая, никому не доверяю, хотя понимаю, что глупо.
Спасибо!
 
Желаю скорейшего выздоровления! Ради работы не стоит пренебрегать здоровьем, наверняка кто то сможет заменить тебя на работе на время полноценного лечения.
Я тоже такая, никому не доверяю, хотя понимаю, что глупо.
а я с температурой на работе сегодня ,дома бы мне было хана ,а так я бодрячком

Жить хочется , а сутра да - хотелось здохнуть )
Стал делами заниматся и отпустило
 
а я с температурой на работе сегодня ,дома бы мне было хана ,а так я бодрячком

Жить хочется , а сутра да - хотелось здохнуть )
Стал делами заниматся и отпустило
Молодец братик и других заразишь и сам поболеешь!
 
а я с температурой на работе сегодня ,дома бы мне было хана ,а так я бодрячком

Жить хочется , а сутра да - хотелось здохнуть )
Стал делами заниматся и отпустило
С температурой надо соблюдать постельный режим, осложнения можно получить. Береги себя, больные мы никому тем более не нужны.
Выздоравливай!
 
Моя тренерша тоже заболела, может отчасти ещё по этой причине хандра. Все таки физ нагрузка она бодрит не только телом, но и духом.
 
А ещё мне такая идея фикс в голову лезет: бросить все, уехать в другой город, устроиться на другую работу, снимать квартиру и начать жизнь, как с чистого листа. Как будто только что родилась. Без прошлого.
 
С температурой надо соблюдать постельный режим, осложнения можно получить. Береги себя, больные мы никому тем более не нужны.
Выздоравливай!
Дома хреново болеть

А ещё мне такая идея фикс в голову лезет: бросить все, уехать в другой город, устроиться на другую работу, снимать квартиру и начать жизнь, как с чистого листа. Как будто только что родилась. Без прошлого.
:sarcastic:

Ольга ,не надо так кардинально, поедь в отпуск - отдохни от всех
Соскучся
 
Я же написала, сплошная череда неприятностей, не хочу вдаваться в подробности, просто мерзкое состояние дискомфорта во всем, страшное раздражение на себя и все что делаю - все плохо.
Убери раздражители, не делай то что не получается, всегда можно что то изменить. Никчемность и ненужность, а для чего тебе кчемность и нужность? Что бы что?
 
Назад
Сверху Снизу