Завтра никогда не бывает сегодня!

Это не эгоцентризм, эгоцентризм требует внимание к себе, а возвышаться принижая других, это банальная ущербность.
Тебе надо работать с этим чувством ущербности ,иначе ты постоянно будешь видеть возвышающихся над тобой людей
 
Тебе надо работать с этим чувством ущербности ,иначе ты постоянно будешь видеть возвышающихся над тобой людей
Согласен от части, нужно кое что проработать Не нужно обращать внимание на каждую дворнягу которая тявкает в мою сторону, дворняги за счастье что на нее внимание обратили, а мне от этого ни какой пользы.
 
Согласен от части, нужно кое что проработать Не нужно обращать внимание на каждую дворнягу которая тявкает в мою сторону, дворняги за счастье что на нее внимание обратили, а мне от этого ни какой пользы.
ага - где они , а где Ты …

Об этом не обязательно объявлять дворнягам - собаки лают/ караван идёт , объявляя получается ты в роле лающей собаке оказываешься
 
Последнее редактирование:
Господи, дай мне мужество принять то, что я не в силах изменить🙏
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого.
 
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого.
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого
 
Каждый день этого високосного года приносит сплошные разочарования, обиды, неприятности и ссоры.
Я устала. На днях было желание умереть.
 
Что у тебя случилось?
Я же написала, сплошная череда неприятностей, не хочу вдаваться в подробности, просто мерзкое состояние дискомфорта во всем, страшное раздражение на себя и все что делаю - все плохо.
 
Хочу умереть и родиться другим человеком!
Детский сад.
Жизнь состоит из таких неприятностей и приятностей, и если бы каждый хотел умирать от этого, человеческого вида уже не было на земле.
 
Детский сад.
Жизнь состоит из таких неприятностей и приятностей, и если бы каждый хотел умирать от этого, человеческого вида уже не было на земле.
Хотеть не значет делать
А про смерть это самжалось
У меня частенько такое накатывает)
 
Детский сад.
Жизнь состоит из таких неприятностей и приятностей, и если бы каждый хотел умирать от этого, человеческого вида уже не было на земле.
Понимаю, но толку.
Постоянно хочется разрыдаться, но не могу, на работе не поймут. Поэтому хожу, как надутый шарик, сдерживаюсь чтобы не лопнуть.
 
Назад
Сверху Снизу