Завтра никогда не бывает сегодня!

Я хожу на групповой фитнес и йогу, без тренера никак.
Для меня это единственный способ не пропускать тренировки, групповые занятия в строго назначенное время. Иначе не получается 😂
 
Убери раздражители, не делай то что не получается, всегда можно что то изменить. Никчемность и ненужность, а для чего тебе кчемность и нужность? Что бы что?
Почему надо отказаться от себя - быть не кем / зовут не как
У нас социальное общество и существо человек социальное
Ольга , ставь цели - достигай результата- любого
Кайф когда жизнь бурлит
 
Убери раздражители, не делай то что не получается, всегда можно что то изменить. Никчемность и ненужность, а для чего тебе кчемность и нужность? Что бы что?
Чтобы чувствовать удовлетворение, гармонию, счастье от прожитого дня, а у меня какой то сплошной негатив и желание послать все к черту. Ничего не радует. Как будто живу не свою жизнь((
 
Ольга , ставь цели - достигай результата- любого
Цели и задачи ставлю, а любой результат меня не устраивает, я хочу того, который хочу. А получается не тот. В результате это вечное недовольство собой, всем что окружает, теми кто рядом.
Естественно в ответ бумерангом получаю тоже недовольство. И так по кругу.
 
Ольга ,не надо так кардинально, поедь в отпуск - отдохни от всех
Я уже писала по моему, я не имею возможности гулять, когда захочу, у нас корпоративный отпуск.
 
Цели и задачи ставлю, а любой результат меня не устраивает, я хочу того, который хочу. А получается не тот. В результате это вечное недовольство собой, всем что окружает, теми кто рядом.
Естественно в ответ бумерангом получаю тоже недовольство. И так по кругу.
У меня тоже самое частенько
 
Дают в летние месяцы, но по две недели. В этом году добиваемся, чтобы на месяц отпустили, пока безрезультатно.
Все что нам опостылило - другим только мечтать об этом приходится
Зажралисьь)
 
Назад
Сверху Снизу