Завтра никогда не бывает сегодня!

Просто у некоторых желания и возможности совпадают и они счастливы, а у меня, ну никак!
Не заглядывай ты в чужой огород , а заглянула перенимай опыт , а не завидуй

я самый несчастный и бедный среди друзей :-D спасибо что они такие - есть до кого тянутся …есть у кого учится …, есть у кого спросить …
 
Антон :-D откуда тебе что либо может быть известно о руководстве производством ?
Если становится к станку вместо токаря то так и будешь у него стоять - не кто не сделает лучше чем сам , Руководитель должен уметь управлять коллективом , производственным процессом и т.д , контакты можно и нужно с некоторыми рабочими поддерживать но стоять за них у станка :-D
Бро , меня первому чему учили - коллектив нужно держать в постоянном напряжении во их же благо , а вот это все СССРовское изжило себя :
Ну с таким начальником как ты и подходами я думаю у тебя народ не задерживается.
И как напряжение будет действовать во благо на коллектив?
 
А ещё мне такая идея фикс в голову лезет: бросить все, уехать в другой город, устроиться на другую работу, снимать квартиру и начать жизнь, как с чистого листа. Как будто только что родилась. Без прошлого.
Привет, Оля!
Читаю твою тему урывками)
А это сообщение прям с моими мыслями совпало.
Кто-то скажет, что бежишь от проблем, что от себя не убежишь...
Но если внутри все требует перемен, что опостылело все вокруг, может, в переезде и есть свой смысл.
В любом случае желаю тебе разобраться со своими проблемами!
 
Ну с таким начальником как ты и подходами я думаю у тебя народ не задерживается.
И как напряжение будет действовать во благо на коллектив?
думает он :-D
Ну вот и держись за людей за которых тебе приходится ставится к станку :JOKINGLY:
 
@Мика77, у тебя может анестезия отпускает и ты начинаешь видеть мир трезво , 2 месяца всего на счётчике - поздравляю
у меня на твоём сроке было все искажено в сторону негатива но постепенно выравнивалось и продолжает сейчас выравнивается
 
@Мика77, у тебя может анестезия отпускает и ты начинаешь видеть мир трезво , 2 месяца всего на счётчике - поздравляю
у меня на твоём сроке было все искажено в сторону негатива но постепенно выравнивалось и продолжает сейчас выравнивается
Спасибо, Togo!
Да, мир вокруг становится все ярче, как будто линзы одели.
Прозрачней становятся как хорошие моменты, так и не очень. Но плохое и раздражающее я стараюсь пока отодвигать от себя, типа потом подумаю.
Сдерживаю себя, чтобы не наворотить дел.
Набраться сил надо.
 
Братик, руководитель должен быть примером своим подчинённым.
Это тот человек когда у него в отделе заболел сотрудник, он одел робу и пошел выполнять тот функционал который необходим.
Руководитель это человек который может помочь и помогает своему коллективу, не только организационно но и производственные моменты.
А вот все эти эффективные менеджеры которые умеют только лясы точить, это пиявки которые живут за счёт коллектива.
Смог бы ты быть таким руководителем братуль?
Или как пиявка за счёт других жил))
У нас сейчас идёт смена руководства и понаехали, вот как ты говоришь, эффективные менеджеры. В их планах чтобы мы писали чуть ли не ежедневные отчёты, планы, разработки.
А наше производство настолько оптимизировано, что мы, как руководители среднего звена порой заменяем при необходимости практически любого специалиста. Мне, например, совершенно неинтересно заниматься писаниной, я практик, да и некогда, хватает отчётности в конце месяца.
Но никуда не денешься, придётся или подстраиваться или увольняться.
 
Привет, Оля!
Читаю твою тему урывками)
А это сообщение прям с моими мыслями совпало.
Кто-то скажет, что бежишь от проблем, что от себя не убежишь...
Но если внутри все требует перемен, что опостылело все вокруг, может, в переезде и есть свой смысл.
В любом случае желаю тебе разобраться со своими проблемами!
Привет! Не знаю твоей истории, сколько раз ты начинала трезветь, в любом случае поздравляю с двумя месяцами сухости.
Немного завидую, на таком сроке обычно живёшь в предвкушении чего то нового, каких то плюшек от трезвости, эйфорийка от чистоты тела и мыслей.
Но нет особой уверенности в длительности этого мероприятия, отсюда страхи и сомнения, поверь к двум годам трезвости в этом плане будет проще.
Но вот от плохого настроения,депрессии и тоски никто не застрахован, не стоит надеяться что трезвость - это гарантия счастья.
 
Не заглядывай ты в чужой огород , а заглянула перенимай опыт , а не завидуй

я самый несчастный и бедный среди друзей :-D спасибо что они такие - есть до кого тянутся …есть у кого учится …, есть у кого спросить …
Мне кажется, я не завистливая. Хотя возможно я делаю это не осознавая, отсюда и такое состояние.
Но я не хочу оказаться на чьём либо месте, у меня такого желания нет, я хочу именно свою жизнь, но не такую...
 
Мне кажется, я не завистливая. Хотя возможно я делаю это не осознавая, отсюда и такое состояние.
Но я не хочу оказаться на чьём либо месте, у меня такого желания нет, я хочу именно свою жизнь, но не такую...
иногда давлю себя на зависти , стараюсь корректировать это :DONT_KNOW:

Смешно вспоминать бывшие мои реакции - когда ещё бухал - смешно и больно видеть своё восполненное ЭГО , ну чтож - для того я и сохраняю трезвость - чтоб изменится ,чтоб радоваться за себя и за других , чтоб видеть себя и свои поступки трезво без дымки
Конечно не все и не всегда получается , рамки/границы постоянно двигаются туда / сюда но положительная динамика есть - бухать не хочется даже тогда когда хочется умереть, а такое случается ….
 
Спасибо, Togo!
Да, мир вокруг становится все ярче, как будто линзы одели.
Прозрачней становятся как хорошие моменты, так и не очень. Но плохое и раздражающее я стараюсь пока отодвигать от себя, типа потом подумаю.
Сдерживаю себя, чтобы не наворотить дел.
Набраться сил надо.
Вооот и я как минимум пол года спрятался в скорлупе и старался не высовываться без особой нужды - чтоб чего не наворотить - осознавая что я болен сейчас и не совсем/ совсем не адекватен :WASSUP:
Режим Энерго и ресурсо сбережения :THUMBS UP: не наломать дров:THUMBS UP:
 
бухать не хочется даже тогда когда хочется умереть, а такое случается ….
Мне тоже бухать не хочется, даже если на душе плохо.
Тут как то пыталась искусственно внушить себе, что хочу выпить.
Какие эмоции у меня это вызовет.
Я даже не могу явственно представить ту радость, которая раньше предшевствовала любому возлиянию, осталось отвращение, вплоть до тошноты от одной мысли о спиртном.
 
Столько вопросов, а ответ один, я не знаю почему так происходит, знал бы прикуп-жил бы в Сочи.
Так ты сама задавай себе эти вопросы. Это же все происходит в твоей голове, там и ответы есть, а прикуп это внешний неизвестный фактор.🤗
 
Я с ней не дружу! 🤷
Вот с этого и надо начинать, подружиться с головой. Я тоже частенько не дружу, но когда логического обоснования этого раздора найти не могу, дружба с головой ни так напрягает 😁
 

Вложения

  • upload_2024_03_14_20_42_58_700.jpg
    upload_2024_03_14_20_42_58_700.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 3
Очень жаль, что у меня нет лишних денег на личного психолога.:SORRY:
У меня тоже нет, поэтому все сам, я даже благодарен алкоголизму за то что благодаря ему я начал разбираться в себе.
 
Настроение немного выравнивается, вчера сходила на тренировку и сегодня заметно лучше себя чувствую, возможно не хватало физической нагрузки и это давило на психику.
Немного расстраивает, что завтра не выходной, но иду на работу по желанию, все равно дома кавардак и ремонтные работы завтра, зато хоть материальное подспорье будет.
 
Назад
Сверху Снизу