Завтра никогда не бывает сегодня!

@Мордашка,
  • На собраниях нашей группы мы делимся опытом силой и надеждой. Старайтесь не теоретизировать, говорить используя местоимение “Я”, только о своих чувствах и своем личном опыте,(С)
Теперь мне понятно почему Сквер, не к ночи будет помянут :-D , всё время тыкал меня местоимением " мы", указывая , что надо говорить только " Я", аа-шная выправка значит.
А в детстве всегда учили, что "я" - последняя буква алфавита, что значило, некрасиво и неправильно постоянно якать.
 
Теперь мне понятно почему Сквер, не к ночи будет помянут :-D , всё время тыкал меня местоимением " мы", указывая , что надо говорить только " Я", аа-шная выправка значит.
А в детстве всегда учили, что "я" - последняя буква алфавита, что значило, некрасиво и неправильно постоянно якать.
Так честней - говорить за себя ИМХО
 
А что плохого, чтобы поделиться чужой историей , если она интересна, нельзя же всё время говорить только о себе любимой(ом)?
Сплетни на лавке выйдут - я же высказал уже своё мнения и не раз , чЁ пристала, а !?

Глубокий анализ себя , а не других - мести свою сторону улицы ;-)
 
Глубокий анализ себя , а не других -
А как же учиться на чужих ошибках? Глупо не рассматривать примеры чужих историй, зачем тогда вообще их слушать? Чтобы что?
 
А как же учиться на чужих ошибках? Глупо не рассматривать примеры чужих историй, зачем тогда вообще их слушать? Чтобы что?
Ну так слушай от первого лица , для чего тебе пересказы!?
 
@Togo, там некурительный марафон запустили, не хочешь поучаствовать?Сообщение в теме '#11 Марафон "Бросаем курить трезво"' https://notdrink.ru/threads/11-marafon-brosaem-kurit-trezvo.54318/post-19956908
Спасибо Оль
Наверно не будет время полноценно участвовать, а записатся и быть боластом у своей команды так себе занятие

В этот раз все получится
 
Все что ты расскажешь на собрании не кто из челенов аа не станет рассказывать другим ,это ещё и аспект безопасности/анонимности , то что сближает группу и служит общей цели - доверия ,дружба в сообществе
Также нельзя оценивать ,осуждать , давать советы на собрании

Оль тебе бы походить на собрания - там всё то что помогает и в не АА - если это применять
Аа это модель которая поможет жить трезво / счасливо / успешно если следовать её шагам и принципам в реальной жизни
 
А как же учиться на чужих ошибках? Глупо не рассматривать примеры чужих историй, зачем тогда вообще их слушать? Чтобы что?
Никто не учиться на чужих ошибках, и ошибки ошибкам рознь, для кого то ошибка крах, для кого то пинок вперед.
 
Я просто поделился историей, он к слову как раз к месту была, а обсуждать и осуждать кого то мне не зачем, немного зацепился языком, нужно было проигнорить. Каждый делает выбор сам, и если это алкоголь или наркотики это тоже выбор.
 
Митяй при ближайшем изучении оказался глупым :YES:

Ну хоть не размножается и на том ему спасибо :YES:
Молодец, хорошо следуешь принципам АА.
Никого не оцениваешь и не осуждаешь😆
У тебя все глупы ,кто не живёт по твоим понятиям. Просто поразительно насколько ты бесцеремонен.
 
Молодец, хорошо следуешь принципам АА.
Никого не оцениваешь и не осуждаешь😆
У тебя все глупы ,кто не живёт по твоим понятиям. Просто поразительно насколько ты бесцеремонен.
я на святость не претендую и АА сюда не стоит примешивать

по каким моим ?
 
я на святость не претендую и АА сюда не стоит примешивать
Других значит тыкаешь, а самому можно все, что заблагорассудится.
Ну да, эгоцентризм в полном своём великолепии!
 
Других значит тыкаешь, а самому можно все, что заблагорассудится.
Ну да, эгоцентризм в полном своём великолепии!
Куда я кого тыкать,я жене верен )
Ну так я алкашь - конечно эго воспалено ,но ты бы его видела лет 10 назад ))
 
Назад
Сверху Снизу