Завтра никогда не бывает сегодня!

А как же Деплом о среднем образовании ?:SCRATCH:
У меня и о высшем есть, при чем ни копейки за образование ни заплачено.
Я могу считать себя какой угодно умной, красивой, правдивой, нежадной, но это не будет обьективно, это всего лишь видение себя, но не данность.
В твоих глазах я буду вероятно совсем другим человеком.
Я не считаю себя глупой, но всегда стремлюсь стать лучше, ведь нет предела совершенствованию :mysterious:
 
У меня и о высшем есть, при чем ни копейки за образование ни заплачено.
Я могу считать себя какой угодно умной, красивой, правдивой, нежадной, но это не будет обьективно, это всего лишь видение себя, но не данность.
В твоих глазах я буду вероятно совсем другим человеком.
Я не считаю себя глупой, но всегда стремлюсь стать лучше, ведь нет предела совершенствованию :mysterious:
На кого училась?
 
с 8 до 16 без обеда ,пинают... по стройке :-D

Не - ну что-то делают но работа за оклад подталкивает людей к безделию ,грех большой водить людей в искушение
 
с 8 до 16 без обеда ,пинают... по стройке :-D

Не - ну что-то делают но работа за оклад подталкивает людей к безделию ,грех большой водить людей в искушение
От человека зависит, у нас есть экземпляры, которые и на сдельщине пинают...
Что то есть в этих людях странное для таких, как ты Того, когда деньги не стоят во главу угла. Им важен процесс, неспешная размеренная жизнь и душевное спокойствие. Возможно лентяи просто😄
 
От человека зависит, у нас есть экземпляры, которые и на сдельщине пинают...
Что то есть в этих людях странное для таких, как ты Того, когда деньги не стоят во главу угла. Им важен процесс, неспешная размеренная жизнь и душевное спокойствие. Возможно лентяи просто😄
я не хочу время своей жизни продавать за еду и дешманскую одежду ,с непонятными перспективами на старость ,я хочу стоить дорого и не просто брать деньги ,а именно стоить их - Принося своим трудом пользу а не как у вас - вы делаете вид что работаете / работадатель делает вид что платит :-D

Нашёл страждущего - 12 шаг потихоньку делаю
Рамкзывает мне что можно поехать к бабке и потом не пить пол года :sarcastic:, я ему что потом за неделю можно нагнать что не выпил :-D

Пинаемся
Мой срок трезвости и опыт лечений/выздоровленя / кодировок его впечатлил- тянется пообщаться но ему работать надо
 
я не хочу время своей жизни продавать за еду и дешманскую одежду ,с непонятными перспективами на старость ,я хочу стоить дорого и не просто брать деньги ,а именно стоить их - Принося своим трудом пользу а не как у вас - вы делаете вид что работаете / работадатель делает вид что платит :-D

Нашёл страждущего - 12 шаг потихоньку делаю
Рамкзывает мне что можно поехать к бабке и потом не пить пол года :sarcastic:, я ему что потом за неделю можно нагнать что не выпил :-D

Пинаемся
Мой срок трезвости и опять лечений/ кодировок его впечатлил- тянется пообщаться но ему работать надо
Братик, что ты можешь предложить что бы тебя купили дорого?
Чем ты лучше других? Что ты такого умеешь что другой ИПшник не сможет?
 
Назад
Сверху Снизу