Завтра никогда не бывает сегодня!

Закончилось моё участие в очередном марафоне.Теперь не знаю куда ходить отмечаться ,что жива- здорова и трезвая.
Попробую здесь потусить,может кто будет случайно мимо проходить :girl_in_dreams:
Я тут, случайно мимо проходил :-[
 
Я тут, случайно мимо проходил :-[
Здорово!
Лучше гор,могут быть только горы?;-) Видела фотки в твоей теме- красиво там! Я никогда не была в горах,и на море никогда не была...чем дольше живу трезвой,тем острее ощущаю свою ущербность по многим пунктам.
Наверное отсюда и происходит некая тоска в протрезвевшем осознании.
 
Обед. Сижу, ем фрикадельки с гречей и жизнь уже не кажется такой поганой, как вчера.
А вчера проныла весь вечер. Хотела сюда написать, прокачать саможалость. Но мыслить- легко, а наружу вылазит какая то бредятина, особенно под градусом обиды и расстроенных нервов.
Как мириться с мамой, если не чувствую своей вины, а даже наоборот?
И ведь умом понимаю, что пожилой человек- наивнее и обидчивее порой пятилетнего ребёнка, а переломить свой горделивый характер не в силах.
 
Обед. Сижу, ем фрикадельки с гречей и жизнь уже не кажется такой поганой, как вчера.
А вчера проныла весь вечер. Хотела сюда написать, прокачать саможалость. Но мыслить- легко, а наружу вылазит какая то бредятина, особенно под градусом обиды и расстроенных нервов.
Как мириться с мамой, если не чувствую своей вины, а даже наоборот?
И ведь умом понимаю, что пожилой человек- наивнее и обидчивее порой пятилетнего ребёнка, а переломить свой горделивый характер не в силах.
Мирись. Я свою маму уже год не видел и неизвестно увижу ли еще. Многое бы отдал чтоб увидится
 
Мирись. Я свою маму уже год не видел и неизвестно увижу ли еще. Многое бы отдал чтоб увидится
Знаешь, как бы я хотела поступить в воображении?
Приехать к ней без звонка с фруктами и ещё чем нибудь вкусненьким... а на деле даже позвонить не могу, не знаю как начать разговор(((
 
Знаешь, как бы я хотела поступить в воображении?
Приехать к ней без звонка с фруктами и ещё чем нибудь вкусненьким... а на деле даже позвонить не могу, не знаю как начать разговор(((
Мы для них все равно любимые дети.
 
Мы для них все равно любимые дети.
Только любовь и забота в понимании разных родителей- разная.
Для моей мамы- это накормлен, одет, обут-значит должен быть счастлив.
Ни каких задушевных разговоров, нежности и обнимашек в помине не было.
Она меня даже доченькой ни разу в жизни не назвала😔
 
Представляете, сейчас по радио песня зазвучала вот эта
Что это? Знак свыше? 🤔
 
Ну, сейчас понятно. А раньше то что мешало навестить? Девять лет не видеться-жесть конечно. В тюрьмах и то свиданки дают.
Мне нельзя на ту территорию. А Она приезжала раз -два в год.
 
Примирения не случилось.Конфликт приобрёл масштаб семейного раздора:facepalm:В конфронтацию была втянута дочка ,которая случайно стала громоотводом,притянув часть обвинений на себя.
Осталась надежда на парламентёра ,который подтянется к выходным и возможно ему удастся получить двустороннее соглашение о перемирии...да..было смешно ,если бы не было так грустно(((
 
У мамы пришел результат теста на ковид- положительный☹️Примирение, хоть и холодное, но произошло.
От госпитализации отказалась. В принципе, самочувствие удовлетворительное, птьфу,птьфу,птьфу,чтоб не сглазить.
На работе тоже каждый день народ уходит на больничные, правда ковид ставят не всем... непонятно как то, болеют одинаково, тесно общаются, но у кого то просто орви, а у кого то ковид. 🤔
 
Сегодня впервые за долгое время захотелось заиметь подругу. У меня со времен школьных лет не было близкой подруги, человека с которым просто увлекательно было бы разговаривать и проводить свободное время.
Были, конечно, подружайки - компаньонки с которыми весело справляли праздники за общим столом. Потом и они исчезли за ненадобностью, одной стало веселее, вернее не одной, а в компании с бутылкой.
Сегодня общалась с жизнерадостный женщиной, почти одного возраста со мной. И настолько было приятно слушать её речь, наблюдать её позитивный взгляд на жизнь, поделиться своими новостями, что словила себя на мысли, что вот она-родственная душа, не по крови, а по духу.
 
Сегодня впервые за долгое время захотелось заиметь подругу. У меня со времен школьных лет не было близкой подруги, человека с которым просто увлекательно было бы разговаривать и проводить свободное время.
Были, конечно, подружайки - компаньонки с которыми весело справляли праздники за общим столом. Потом и они исчезли за ненадобностью, одной стало веселее, вернее не одной, а в компании с бутылкой.
Сегодня общалась с жизнерадостный женщиной, почти одного возраста со мной. И настолько было приятно слушать её речь, наблюдать её позитивный взгляд на жизнь, поделиться своими новостями, что словила себя на мысли, что вот она-родственная душа, не по крови, а по духу.
Это полезно!!!
 
Молоко скисло в кефир, пришлось срочно утилизировать в манник. :vilka: Похудение отложено до понедельника))
IMG_20220917_112737.jpg
 
Назад
Сверху Снизу