Завтра никогда не бывает сегодня!

А в шестнадцать месяцев все ещё есть потребность ежедневно отмечаться? :SCRATCH:
Можно ж просто идти в новичковые темы и взаимопомогать, нанося пользу окружающим и подвергая себя лечебным процедурам формулирования профильных мыслей.

С датой!:leaving:
Скорее потребность быть с теми,кто о тебе помнит ,пусть даже по должностным обязанностям.Я вот два месяца не появлялась в теме и никто не позвал.Думаю и через год никто бы не хватился.
А в команде каждый день перекличка,да и любое время дня и ночи можно прийти и получить мгновенную поддержку по любому вопросу.
Надо отдать должное тому,кто начал организовывать такие марафоны- это очень полезная штука.В этот раз особенно повезло,команда собралась шикарная по энергетике ,драйву и общению.Жаль,что у меня настроение последнее время не айс, мыслей много,но наружу никак не вытаскиваются должным образом.
Поэтому и в тему к новичкам не хожу. Не получается ,как мне кажется,правильные и пламенные речи излагать.
 
Скорее потребность быть с теми,кто о тебе помнит ,пусть даже по должностным обязанностям.Я вот два месяца не появлялась в теме и никто не позвал.Думаю и через год никто бы не хватился.
Есть потребность быть нужным и важным? А если это не так, но настроение падает под плинтус?
А в команде каждый день перекличка,да и любое время дня и ночи можно прийти и получить мгновенную поддержку по любому вопросу.
Стоило тебе самой у себя в теме написать, так сразу несколько человек заглянули и отреагировали.
Надо отдать должное тому,кто начал организовывать такие марафоны- это очень полезная штука.В этот раз особенно повезло,команда собралась шикарная по энергетике ,драйву и общению.
Кому-то заходит, не могу не согласиться. Однако кому-то другому и срыв может спровоцировать.
Жаль,что у меня настроение последнее время не айс, мыслей много,но наружу никак не вытаскиваются должным образом.
Вытаскивай недолжным. По частям и хотя бы вскользь. А там, глядишь, и пойдёт потихоньку.

Поэтому и в тему к новичкам не хожу. Не получается ,как мне кажется,правильные и пламенные речи излагать.
Так если не пытаться, так и не получится. Имхо, надо пробовать. Опыт есть? Есть. Можно им делиться.
 
.Я вот два месяца не появлялась в теме и никто не позвал.Думаю и через год никто бы не хватился.
Оль, я допустим не люблю,когда дергают-"Выходи,ау" ,Человек захочет-сам у себя в теме напишет, такое вот мнение. С датой!:ax:
 
Оль, я допустим не люблю,когда дергают-"Выходи,ау" ,Человек захочет-сам у себя в теме напишет, такое вот мнение. С датой!:ax:
Спасибо,Оль!
Ух,ты!У тебя какой счётчик натикал,молодчина!
А что с настроением? Появляется радость в трезвости? Есть тяга или уже отпустило и не накатывает?
 
Ух,ты!У тебя какой счётчик натикал,молодчина!
Спасибо.
А что с настроением? Появляется радость в трезвости? Есть тяга или уже отпустило и не накатывает?
Накатывает тяга иногда. Настроение пока чаще унылое,но мне кажется в целом лучше,чем первый раз когда у меня был такой срок. В основном паника и страх связан с ситуацией ,которую здесь нельзя обсуждать.
 
Закончилось моё участие в очередном марафоне.Теперь не знаю куда ходить отмечаться ,что жива- здорова и трезвая.
Попробую здесь потусить,может кто будет случайно мимо проходить :girl_in_dreams:
Ну теперь не сдерживай себя :-D
 
Закончилось моё участие в очередном марафоне.Теперь не знаю куда ходить отмечаться ,что жива- здорова и трезвая.
Попробую здесь потусить,может кто будет случайно мимо проходить :girl_in_dreams:
привет - с таким сроком зачем тебе марафоны? - разве чтобы скучно не было? - завтра начинается марафон про вредные привычки - я чет подумал и решил что не хочу - лучше так поброжу...
 
привет - с таким сроком зачем тебе марафоны? - разве чтобы скучно не было? - завтра начинается марафон про вредные привычки - я чет подумал и решил что не хочу - лучше так поброжу...
Привет!
Если честно я в марафоны хожу не за трезвостью,а за общением и чтобы в конкурсах поучаствовать под настроение.
Потом, они же ни к чему не обязывают особенному,кроме как отметиться ,можно даже раз в три дня,если совсем уж лень.
А в марафоне борьбы с вредными привычками я тоже как то была: мне захотелось избавиться от вечернего жора.
Целый месяц я честно выдерживала дисциплину не есть после шести,максимум семи часов вечера.Очень действенная мера - вес вообще не набирается, как бы я не объедалась в течение дня...но сейчас я опять грешу вечерними перекусами .Надо подумать насчёт марафона...спасибо за идейку,своевременно.
 
И тебя...со всеми прошедшими мной непоздравленными! :kiss2:
Если честно ,я ни своих ,ни чужих не замечаю...считаю это баловством.
Но ,когда меня поздравляют ,радуюсь ,как ребёнок:bounce:
 
И тебя...со всеми прошедшими мной непоздравленными! :kiss2:
Если честно ,я ни своих ,ни чужих не замечаю...считаю это баловством.
Но ,когда меня поздравляют ,радуюсь ,как ребёнок:bounce:
Банжур!
Поздравляем а!!1.4!!
 
Назад
Сверху Снизу