Завтра никогда не бывает сегодня!

Лови поддержку
Спасибо.
Хочу всем сказать спасибо за участие и мнения. Очень трогает, когда твои переживания и мысли не оставляют равнодушными других людей и происходит такой обмен советами и отрезвляющими разум оплеухами😊
Пить- отменяется! Пусть думают про меня, что хотят, я буду непокобелима:fistbump:
 
Спасибо.
Хочу всем сказать спасибо за участие и мнения. Очень трогает, когда твои переживания и мысли не оставляют равнодушными других людей и происходит такой обмен советами и отрезвляющими разум оплеухами😊
Пить- отменяется! Пусть думают про меня, что хотят, я буду непокобелима:fistbump:
:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
 
Ещё хочу отметить, жирную точку по шаткому вопросу:пить или не пить, поставила сегодня @Ева78, сама того не ведая в срыве.
Я как только прочитала её ночные сообщения, у меня произошел в голове щелчок-"вспомнить все"
Я будто в прошлом побывала, спасибо тебе Ева за эту экскурсию.
Нетушки... не хочу я назад в будущее, в это депрессивно-паническое болото с извечной жалостью к самой себе и нытьём на судьбинушку.
Я хочу жить радостно, и пусть пока ещё не совсем получается, но есть вера и надежда, что будет именно так, а вернувшись на цепь зависимости, ничего кроме тоски меня точно не ждёт.
 
Через недельку - отпуск:YAHOO:
Только бы погодка не испортилась. Хочу на речку: рыбалка, костерок, шашлычок и ровный загарчик, а не огородный-выше пояса☺️
 
Через недельку - отпуск:YAHOO:
Только бы погодка не испортилась. Хочу на речку: рыбалка, костерок, шашлычок и ровный загарчик, а не огородный-выше пояса☺️
С прошедшей датой Королева Рождественского бала!:ax:
XXL.jpeg
 
Ну как 1 год и 2 месяца вчерась было.
Лучше поздно, чем никогда же :-D
Это все равно, что день рождения каждый прошедший месяц отмечать :-D
Если честно, приятно, когда цветочки без весомого повода дарят)))
 
Закончилось моё участие в очередном марафоне.Теперь не знаю куда ходить отмечаться ,что жива- здорова и трезвая.
Попробую здесь потусить,может кто будет случайно мимо проходить :girl_in_dreams:
 
Закончилось моё участие в очередном марафоне.Теперь не знаю куда ходить отмечаться ,что жива- здорова и трезвая.
Попробую здесь потусить,может кто будет случайно мимо проходить :girl_in_dreams:
С датой,Олечка ❤️
 
Закончилось моё участие в очередном марафоне.Теперь не знаю куда ходить отмечаться ,что жива- здорова и трезвая.
Попробую здесь потусить,может кто будет случайно мимо проходить :girl_in_dreams:
Пройду и я тут мимо, поздравлю с датой!!!!
Молодца - что тут скажешь!:ax:
147379551630927685.jpg
 
Закончилось моё участие в очередном марафоне.Теперь не знаю куда ходить отмечаться ,что жива- здорова и трезвая.
Попробую здесь потусить,может кто будет случайно мимо проходить :girl_in_dreams:
А в шестнадцать месяцев все ещё есть потребность ежедневно отмечаться? :SCRATCH:
Можно ж просто идти в новичковые темы и взаимопомогать, нанося пользу окружающим и подвергая себя лечебным процедурам формулирования профильных мыслей.

С датой!:leaving:
 
Назад
Сверху Снизу