Завтра может не наступить

А у меня всю жизнь получалось так, что все проблемы из-за женщин и женщины сами((
 
Крулито или как там тебя по нормальному ... Не стоят женщины нашего здоровья , хотя сейчас тебе очень тяжело и я это все понимаю .. Но дыру отношений алкоголем не зальешь , только забьешь на время , а потом еще сильнее болеть будет ..
Любые испытания лучше всего преодолевать трезвым , сейчас у тебя лишь ступень для будущей жизни .. Вы вряд ли бы остались вместе тк она уже раньше начала тебе замену искать .. Так что отнесись к этому спокойнее , тебе не надо разводиться и делить имущество .. Детей вроде нету ..
У тебя вся жизнь по сути впереди , а выпьешь перечеркнешь то что сделал ..
Не уходи с форума если тяжело , пиши ..
 
Привет! "Порой один миг дороже сокровища"
Перетерпи,если сорвешься сейчас- то потом вдвойне тяжело и больно будет.
В таких случаях-лучше не жалей,раз что-то уходит от тебя,
значит так должно быть(касается и людей и вещей и денег).
У тебя такой хороший срок трезвости сейчас,а выпьешь,ну забудешься на час-другой,
и всё потом опять все мучения ада..
Наступи дьяволу на голову,скажи ему,что ты сильней 😄
Удачи! 😉
 
А у меня всю жизнь получалось так, что все проблемы из-за женщин и женщины сами((


хм... тогда, пожалуй, попробуй проанализировать -- сколько времени в жизни ты оставался без женщин вообще?

думаю, простой математический расчёт спокойно убедит тебя в том, что дни твоего одиночества недОлги 😉

держись! это того стоит!!!

😄
 
Привет! Ну ты даешь, нашел из-за чего расстраиваться! На кой она тебе вруша такая? И радуйся, что всего 1,5 года потерял, а не 15 лет.
 
Ребят, спасибо большое за Ваши советы и ответы. Мне действительно становится на много легче, когда я здесь общаюсь и читаю все то, что Вы пишите. Я Вам очень признателен
 
Вот , появятся глупые мысли накатить сразу пиши , мы тебе тут сразу напишем всю глубину твоих заблуждений ) Ну и в реале нужен кто то с кем можно начистоту , откровенно поговорить .
 
Спасибо, колбасеныш!

Сейчас мне даже больше нужна поддержка пережить это расставание. Накатить пока уходит на второй план, но вытекает именно из всей сложившейся ситуации.
Я сам давно понимал, что жить в таких отноешниях - это как-то не для меня. Тяжело оказалось жить с маленьким ребенком от ее первого брака, хотя я думал по другому изначально. Постоянная ревность со стороны ребенка, уже даже какая-то ненависть ко мне в четыре то года. И если раньше ее мама старалась делить тепло и заботу поровну, то спустя полгода отношений все ее свобоное время, все тепло и забота ушли исключительно к дочери. Оно, наверное, так и должно быть, но мне то тоже хочется быть любимым и что-то получать от этих отношений...Может, я просто не научился отдавать всего себя ничего не требуя взамен? Но так, наверное, могут себя вести только высоко духовно развитые люди. Я пока не такой, к сожалению...
 
Ну по мне так тебе повезло , ушла сама , детей нету у вас .. Встретишь своег о человека значит ..
А так вот тебе задача , разобраться почему ты предпочитаешь такой тип женщин , что бы на будущее не делать ошибок при выборе .
 
Тяжело оказалось жить с маленьким ребенком от ее первого брака, хотя я думал по другому изначально. Постоянная ревность со стороны ребенка, уже даже какая-то ненависть ко мне в четыре то года. И если раньше ее мама старалась делить тепло и заботу поровну, то спустя полгода отношений все ее свобоное время, все тепло и забота ушли исключительно к дочери. Оно, наверное, так и должно быть, но мне то тоже хочется быть любимым и что-то получать от этих отношений...Может, я просто не научился отдавать всего себя ничего не требуя взамен? Но так, наверное, могут себя вести только высоко духовно развитые люди. Я пока не такой, к сожалению...

имхо, дело не в "высокой духовности". совместная жизнь -- это совместные интересы. если в паре существует противовес совместным интересам в виде ребёнка с другим родителем, для успеха совместной жизни должно быть нечто очень крупное общее для супругов (бизнес, творчество и т. п.), уравновешивающее этот серьёзный фактор. в противном случае совмещать несовместимое (объять необъятное) получается.

или куча помощников с ребёнком (бабушка, няня) обеспечивающая женщине время для соблюдения баланса интересов.

ситуация типическая. ооочень немногие сохранили отношения на продолжительное время.

да и потом, по природе мужчине важно продолжение именно своего рода. выкармливание потомков другого -- что-то вроде аутсайдерства.

природа сопротивляется.

и наконец, в ситуации есть и плюсы. как не крути -- эта дама из твоего алкопрошлого. безалкогольному настоящему требуется другая. без алко.

как-то так 😉
 
Сегодня разговаривал со своей бывшей. Не общались почти две недели. Сказала, что у нее появился поклонник, который ей все дарит: поездку на отдых, айфон, шмотки, волосы нарастила себе...Так обидно как-то стало. И больше даже не за себя, а как-будто за нее. Неужели я так ошибался полтора года в человеке? Никогда не думал, что за шмотки и телефон, за иллюзию красивой жизни человек может продаться, женщина, которую я любил :( Я, конечно, понимаю, что у нее ребенок маленький, а сама она получает не много, но не такими же способами прокрмливаться. Или сейчас это впорядке вещей?? И тут же плачет, что очень меня любит, что не может без меня...Кошмар какой-то. Друган Джэк Дэниелс уже почти пригласил в гости. Курю по пачке в день, хотя до этого не более четырех сигарет...и пью успокаительные...Чувствую, что такого уже простить не смогу ей и очень переживаю
 
Друган Джэк Дэниелс уже почти пригласил в гости. Курю по пачке в день, хотя до этого не более четырех сигарет...и пью успокаительные...Чувствую, что такого уже простить не смогу ей и очень переживаю

тут же как. вот со стороны читаешь и первая мысль -- а хитёр у тя мозг-то.

то есть нормативно при отказе спокойно ликвидировать условия, благоприятствующие потреблению.

а тут вишь как -- и новости тебе от бывшей, да ещё и с подробностями на тему "ой, как же всё у нея замечательно!)

тут не Джек как бы совсем, тут сопственный мозжечок.

а по идее -- мозжечок он в обраточку должен смикитить -- что надо контакты то поудалять отовсюду, фотографии убрать и новостей с подробностями избегать.

а ещё лучше не думать совсем. тупо запрещать себе и перключаться усилием ума.

пока дней 180 не пройдёт хотя бы. и мозг в рацио ключе мысли выдавать не начнёт.

не обессудь, но как-то так...
 
Господи, не поймешь этих баб... Вот я тоже считай, что сама с ребенком, есть один спонсор так скажем, который то работает, то не работает, нервы трепит периодами. Не все так гладко у нас. Если бы она тебя любила, так бы не поступала. Зачем рассказывать своему бывшему про отдых, шмотки и нарощенные волосы? Не понимаю. Лучше бы поддержала тебя в твоей трезвости. К сожалению, сейчас много женщин продажных, да простят меня некоторые представительницы прекрасного пола.

Вот у меня тоже мысль была, найти себе спонсора, потому что все идет только ребенку, на себя денег практически нет. Я не работаю, потому что у ребенка некоторые проблемы со здоровьем. Так, по мелочам могу купить, то тушь, то белье или колготки. Думаю, найду себе богатого, а что потом? Буду терпеть и жить с нелюбимым человеком? Я поняла, что просто не смогу так. Поэтому, лучше жить скромно, но с чувствами.

Я очень тебя прекрасно понимаю, так как сама заливала горе бутылками с пивом. У меня было ЕУ, по 2-3-5 и т.д Так длилось долго, слишком долго. Вот, решила бросить совсем. Верю, что у тебя все получится! Ты уже 4 месяца не пьешь, у меня такого срока воздержания вообще не было... Надеюсь, что будет. желаю тебе не пить! 😄 А прощать не стоит, советую. Это кончено твоя жизнь, но так нельзя, встречаться с другим, а тебе говорить, что любит...
 
У меня четыре месяца трезвости, наверное, тоже первый раз в жизни. Надеюсь, он продлится и дальше...

Я пытался ей объяснить, что если счастлива - то пусть живет так и дальше. Но любви, говорит, не хватает. А со мной чувства есть, но деньжат маловато. В идеале, ее давно надо было послать и пусть бы сама жила своей жизнью. Такие вещи и поступки вообще не обсуждаются, они неприемлемы. А я - человек слабенький по характеру, видимо, зависимый, влюбчивый. От того и с алкоголем все так получалось...Пишу, просто потому, что надо выговариваться. Не могу в себе все эти мысли носить. Они могут перевариться не понятно во что
 
Назад
Сверху Снизу