Зависимость без зависимого

Так стань той, кто "в реале" расхватывает. А ты красивая или симпатичная? Тебя не Алисой случайно зовут?.. тоже 43 годика :) и жаловалась на СЗ.
Я точно - не, не на расхват, я обычная и не стать мне женщиной-мечтой)) )). Даже не знаю, кто мог бы быть нарасхват.. Нет, я не она,не Алиса)) я бы не стала жаловаться на сз, примерно представляю, кто там, чего уж жаловаться.
 
У меня был такой. Ну, почти)) 43 на тот момент, 1 взрослый ребенок, разведен 15 лет, с норм доходом и понятными мне взглядами на жизнь. Алкоголик. Но это была не главная его характеристика, главным было то, что он искрене считал, что он еще хоть куда жених, и детей еще нарожает, и семью создаст (( и что любая за него пойдет. Чужих детей,кстати,не любил. Своего родного - бросил
Ну и что. Я познакомилась на сз с м, который любит и обеспечивает своих двух детей плюс их обучение, еще содержит бж, и покупает квартиру в мск. Не алкоголик. Но веган )) не понравился мне 😂
 
Если не знаешь, кто ты есть, можно начать с истории своего рода. Сделать генеалогическое древо, генограмму или геносоциограмму. Алкоголики в роду были? Можно сделать генетический анализ в месте вроде Генотека - это любопытно и помогает узнать себя.
Я занималась этим одно время, примерно знаю, кто я) ) алкоголики были
Генотек ...ну да, знаю про них и с услугами их знакома
 
Под одиночеством я в первую очередь семью имею в виду. Подруги расходятся по домам, даже если их не 1,а 10, а дома по-прежнему никто не ждет.
Если б у тебя был ребенок - тебя бы тоже кто-то ждал.. Можно животных завести...
 
Я точно - не, не на расхват, я обычная и не стать мне женщиной-мечтой)) )). Даже не знаю, кто мог бы быть нарасхват.. Нет, я не она,не Алиса)) я бы не стала жаловаться на сз, примерно представляю, кто там, чего уж жаловаться.
Надо внешность качать, в числе прочих дел. Я не фанат Эволюции, но на прокачку ресурсов по ней можно посмотреть. И, возможно, у тебя есть контрзависимость.
 
Ну тут ребенок сам по себе не нужен вроде ТС. Она писала, что это типа для союза М и Ж больше.
Не сам ребенок интересен
Тогда надо яйцеклетки морозить и ждать суженого-ряженого :)
 
Тогда надо яйцеклетки морозить и ждать суженого-ряженого :)
Так он сам по себе не заведется. А с этими клетками такая морока.
Проще сразу м с детьми смотреть, вот и семья уже будет. Дальше расширяться
 
Так он сам по себе не заведется. А с этими клетками такая морока.
Проще сразу м с детьми смотреть, вот и семья уже будет. Дальше расширяться
Да вообще - выбрать себе по-здоровее и по-симпатичнее и по-умнее - да и рожать от него)))
 
А вообще правда непонятно в чем проблема ТС.
Алка нет.
40 лет, не хватает общения и нужен мужчина.
Есть влюбленность в женатого, но есть и понимание, что это так, фантазии просто.
Увлечений нет и ничего не интересно.
Но в поездки ездит, на выставки ходит.

Созависимость тут скорее от безрыбья. Да и не приводит она ни к чему такому критичному. Партнёры неблагополучные в прошлом.

По сути всё упирается в узкий круг общения и бедность сферы интересов.
Чтобы выбор был больше - надо действовать, контактировать, идти к людям, искать среду общения.
 
В идею большой и дружной семьи упирается на мой взгляд. Только вот не похоже это на идею самой ТС.
Ну а осуществить то, чего тебе самой не надо- так организм и будет сопротивлятся.
 
Назад
Сверху Снизу