Запойный муж.

Рапунцель, ярлыки я не развешивала, это вырвано из контекста и притянуто за уши. А секс есть, только само его наличие ничего сейчас не решает. Ты ж не на Луне, и прекрасно понимаешь, когда нужен, подчеркиваю - нужен!, секс, а дома не хватает, его легко можно найти. У каждого свои приоритеты в жизни.

Так чего тогда удивляться, что муж пинками с кровати сталкивает? с его т.з. логичное действие, он военный, значит, склонен к насилию, дальше противостояние будет только нарастать. ему 42 только. вопрос перезрел, так сказать.
 
Последнее редактирование:
FcknDrunk, запойно - да. А так почти каждую субботу, т.е 3-4 раза в месяц хорошо так заливается один вечер, следующий день отлеживается, в понедельник на работу. В моменты его пития ( не запойного!) он, конечно, сильно пьяненький, но до такси доходит, дремет там, идет домой, укладываемся баиньки, не скандалит, на меня не кидается. Мне казалось, что ничего страшного, сейчас начинаю понимать, что и это не нормально.
Нормально все с мужем
Поставь ему условие чтобы бухал 2 раза в месяц вместо 4-х, если справится - то и хорошо
Потом на 1 раз переведёшь.
Ничего тут страшного такого
А то тут сейчас понарассказывают
 
ПОД 30 я написАла. Ему летом исполнилось 26 лет
А что это меняет.не 5 лет ему.
С сыном позднячок что-то делать.признать свое бессилие и не спонсировать.никак.
Про мужа.оправдываешь насилие.типа несильно,а так он няша.
Ты пойми,что это один человек.
И дальше будет больше.это не стереотип,это психология.он границу перешел.не встретил должного сопротивления.пойдет дальше.
Ну и сбухиваться тоже будет.плюс со здоровьем проблемы начнутся
Вот и перспектива твоей жизни вырисовывается.
 
Пыталась приобщать к домашней работе, маленький был - помогал ( с неохотой, правда). Знала, что лучшее воспитание личным примером. Муж всегда работал, даже когда менял работу, сидения дома не было - с одной сразу на другую ( прежде чем уйти всегда находил новую). Но он и не часто их менял - сейчас у него третья или четвертая работа по счету, работал с 17 лет. Я сидела дома, следила за хозяйством, в отпуске муж всегда мне помогает по дому, что-то чинит, ремонты мы делали своими руками, я даже сидя дома, всегда зарабатывала деньги. У меня несколько нужных профессий : швея, парикмахер, визажист, и теперь нейл-мастер. Я не знаю, как получилось, что вырос трутень.

ПОД 30 я написАла. Ему летом исполнилось 26 лет
По какому дому помощь?
Гнать на работу. А то так и будет кровопийца игроман
Шарит в компах - пусть программистом идёт
 
Да вам то все бы сразу ссаными тряпками выгнать
А по факту у мужика контролируемое употребление 3-4 в месяц и запой раз в 2-3 года

Где проблема?
вангую, проблемы впереди - вояки на пенсии отсвоей непристроенности в жизни бухать начинают по страшному. ТС чует это на уровне подсознания.
 
Да вам то все бы сразу ссаными тряпками выгнать
А по факту у мужика контролируемое употребление 3-4 в месяц и запой раз в 2-3 года

Где проблема?
откуда запой,если контролируемое употребление?
Что вы тут сказки в теме новенькой рассказываете?
Проблема в том,что алкоголизм прогрессирует,человек деградирует
А у алкоголиков выход один-не пить совсем
Вам ли мне простые истины объяснять
 
Если так - то по мне проьлема весьма преувеличена.
Выгнала на дачу раз в 2 года на 2 недели, и дело в шляпе.
Алк готовит себя к запою - раздражен, вспыльчив и т.д. и т.п., а потом выходит из запоя, раздражен, вспыльчив и т.д.
Неужто вы до сих пор думаете, что ваши приготовления не видны?:))) Не за день или за неделю - гораздо больше времени это занимает. Насколько я понимаю, раскачка и полгода может длиться:).А неопытная соза не может сформулировать свои наблюдения, но .опу чует, и что делать с этим, не знает. Поэтому нервничает.
 
Да вам то все бы сразу ссаными тряпками выгнать
А по факту у мужика контролируемое употребление 3-4 в месяц и запой раз в 2-3 года

Где проблема?
По ходу, проблема у тебя .Аккуратнее. :))) Логика начала хромать не по здоровому.
 
Так чего тогда удивляться, что муж пинками с кровати сталкивает? с его т.з. логичное действие, он военный, значит, склонен к насилию, дальше противостояние будет только нарастать. ему 42 только. вопрос перезрел, так сказать.
Ты, наверное, неправильно меня поняла. У меня же секс дома, а не на стороне. У трезвого него претензий ко мне нет, так же как и у меня к нему.
 
Нормально все с мужем
Поставь ему условие чтобы бухал 2 раза в месяц вместо 4-х, если справится - то и хорошо
Потом на 1 раз переведёшь.
Ничего тут страшного такого
А то тут сейчас понарассказывают
Да не хочу я ему что-то навязывать и угрожать. Он мне сегодня сказал - вот, воспитаешь меня и все будет ок. Я чуть не упала! И сказала: нет, дорогой, на меня не перекладывай, я тебе не мать, воспитывайся сам, голова дана не только в нее есть и бухать, а и думать. Вот и подумай.
 
А что это меняет.не 5 лет ему.
С сыном позднячок что-то делать.признать свое бессилие и не спонсировать.никак..
Признала. Жду переезда всей семьей в Крым, надеюсь приобщить к хозяйству, когда он будет рядом. Больше надеяться не на что. Увы.
Про мужа.оправдываешь насилие.типа несильно,а так он няша.
Ты пойми,что это один человек.
И дальше будет больше.это не стереотип,это психология.он границу перешел.не встретил должного сопротивления.пойдет дальше.
Ну и сбухиваться тоже будет.плюс со здоровьем проблемы начнутся
Вот и перспектива твоей жизни вырисовывается.
Первый переход границы)) закончился вызовом ментов. Второй - уход мой на два дня. Полицию было не на что вызывать, побои не снимешь, синяк совсем крошечный. И он бы мог лишиться работы или премии. Если мой уход не расценивается как сопротивление, что ж будем посмотреть.
 
По какому дому помощь?
Гнать на работу. А то так и будет кровопийца игроман
Шарит в компах - пусть программистом идёт
Так он сейчас моей маме и по дому даже не помогает. Его все устраивает. Жрать почти не жрет, худой как велосипед, зубов нет, я когда увидела - расплакалась. Сказал, что жизнь ему не интересна. Мама говорит, хорошо, что не пьет и не наркоманит, ага, памятник ему теперь поставить!
 
Да вам то все бы сразу ссаными тряпками выгнать
А по факту у мужика контролируемое употребление 3-4 в месяц и запой раз в 2-3 года

Где проблема?
Для меня была проблема в его запоях, а сейчас уже и 3-4 раза не хочу. А у него скорее всего проблем нет. Он считает, что в этом ничего страшного, кроме последней недели - сказал, это не нравится. Я так понимаю, совсем пить он не хочет бросать, но и запои его напрягают. А может, его чисто мое восприятие.
 
вангую, проблемы впереди - вояки на пенсии отсвоей непристроенности в жизни бухать начинают по страшному. ТС чует это на уровне подсознания.
Ага, страшненько бывает. Хотя он на пенсии сидеть не будет, он все таки трудяжка. Если бы в этот отпуск у нас не было проблем с деньгами, он бы занялся отделкой ванны, пить было бы некогда.
 
Назад
Сверху Снизу