Запойные алкаши требуют все делать за них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вас же вроде на АА учат говорить только за себя, рассказывать о своём личном опыте, мести только свою сторону улицы. А ты взялся за ВСЕХ алков говорить, что у ВСЕХ кто прошёл 4 шаг получилось быстро и легко простить родителей.
КВЛ!
В АА не учат, в АА делятся опытом.
И я не говорю за всех.
Я могу говорить ЗА ТЕХ, кто поделился СО МНОЙ СВОИМ ОПЫТОМ.
Ещё раз, если не понимаешь выражение " мести свою сторону улицы", не стоит говорить...
 
Сними где-то возле будущей кв койкоместо. Сейчас цены упали уже немного. Не надо кв, комнату. Просто что-то цивильное, с водой, светом и тд
Да, наверное стоит так сделать, они меня тут достанут выходит со своим огородом
 
Типа на дачу ездишь отдыхать, а огород мы чтоль должны копать?

Нельзя больной прикинуться? Спина хронически болит, грыжа. Нельзя нагибаться, больше 2 кг. поднимать.
И долдонь одно и то же: "У меня спина!" На все вопросы и понукания - один ответ.
Если саму тебя чувство долга не мучит, отмазаться всегда можно.
 
И я не говорю за всех.
Я могу говорить ЗА ТЕХ, кто поделился СО МНОЙ СВОИМ ОПЫТОМ.
говори только за себя. чем тебя это не устраивает? зачем говорить за небольшую группу знакомых тебе товарищей которым удалось простить быстро родителей?
 
И это только твоя жизнь. Берёшь на себя ответственность. За прощение или нет. Тебе ты нужна? Трезвая? Вот и делай так, как лучше тебе
Хочу конечно, но с ними я не то, чтобы трезвая буду, а кукуха оканчательно поедет.
 
ты же сама алкашка, ты должна понимать, что для алкашей, кто помогает пить--тот хороший. кто мешает спокойно комфортно пить--тот плохой.
Ну да, логично)
 
Нельзя больной прикинуться? Спина хронически болит, грыжа. Нельзя нагибаться, больше 2 кг. поднимать.
И долдонь одно и то же: "У меня спина!" На все вопросы и понукания - один ответ.
Если саму тебя чувство долга не мучит, отмазаться всегда можно.
В идеале бы вообще не общаться...
 
Нельзя больной прикинуться? Спина хронически болит, грыжа. Нельзя нагибаться, больше 2 кг. поднимать.
И долдонь одно и то же: "У меня спина!" На все вопросы и понукания - один ответ.
Если саму тебя чувство долга не мучит, отмазаться всегда можно.
Дак вот именно, что мучит.
Они мне с рождения вбили, что я только должна и онажемать.

Да и мамаша тоже вся типа болеет, а пьёт как конь.
Пить есть здоровья, а грядки полоть нет.
Так и не сажай тогда, коль нет здоровья.
 
говори только за себя. чем тебя это не устраивает? зачем говорить за небольшую группу знакомых тебе товарищей которым удалось простить быстро родителей?
Ты с какой целью здесь пишешь??
Я пишу с целью помочь.
А ты похоже только посраться, если не по-твоему, значит это херня, так что ли??
 
В идеале бы вообще не общаться...

Я из своего опыта ).
Езжу на дачу только отдыхать. Все привыкли уже. Ну не приспособлена я для работы на свежем воздухе, честно об этом говорю, с родными прекрасные отношения. )

Дак вот именно, что мучит.

Так значит дело не в родителях, а в голове твоей.
 
говори только за себя. чем тебя это не устраивает? зачем говорить за небольшую группу знакомых тебе товарищей которым удалось простить быстро родителей?
Я не смогу мать простить.
Да может и не нужно...
У меня ранее была стадия, когда я спасала. Бутылки у неё отбирала, от отца прятала, чтобы не бил, супы варила...
А теперь какая-то пустота, я заипалась, устала... А им все мало, как чёрная дыра сосут энергию и силы.
 
Дак вот именно, что мучит.
Они мне с рождения вбили, что я только должна и онажемать.
у меня не сходится. чувство долга тебя мучает, но при этом, если мать умрёт, то ты даже обрадуешься. получается, ты её воспринимаешь, как своего врага-вредителя-мучителя. а мы врагам ничего не должны.
 
В идеале бы вообще не общаться...
Я мечтаю об этом!!!!!!!
Один раз я это сказала матери, на что мне ответили, что сейчас, яжемать, тебе придётся со мной разговаривать и общаться!
 
Я мечтаю об этом!!!!!!!
Один раз я это сказала матери, на что мне ответили, что сейчас, яжемать, тебе придётся со мной разговаривать и общаться!
Ну тогда уехать подальше, их заблокировать или номер поменять
 
у меня не сходится. чувство долга тебя мучает, но при этом, если мать умрёт, то ты даже обрадуешься. получается, ты её воспринимаешь, как своего врага-вредителя-мучителя. а мы врагам ничего не должны.
Выходит... Интересно.

Был момент на форуме один, когда я была в жутком запое, а мать в больничке, голову тогда вроде пробила... и я написала, что она умерла.

Видимо так уж хотелось мне освободиться. Хотя я не одобряю это свое поведение...
 
Я пишу с целью помочь.
ты не сможешь помочь. ты смог быстро простить родителей. тебе не понять ТС. не поняв её ты ей помочь не сможешь.
можешь продолжать говорить за всех своих знакомых, которые смогли быстро простить родителей. мне пофиг. но это абсолютно бесполезная для ТС инфа.
 
ты не сможешь помочь. ты смог быстро простить родителей. тебе не понять ТС. не поняв её ты ей помочь не сможешь.
можешь продолжать говорить за всех своих знакомых, которые смогли быстро простить родителей. мне пофиг. но это абсолютно бесполезная для ТС инфа.
:facepalm:
 
Был момент на форуме один, когда я была в жутком запое, а мать в больничке, голову тогда вроде пробила... и я написала, что она умерла.
ты семь лет на НД и всё ещё не можешь бросить пить надолго. ты бухала вместе с родителями параллельно? ну в смысле, они на кухне, а ты в комнате. так было?
 
Ну тогда уехать подальше, их заблокировать или номер поменять
Да.
Она просто привыкла уже, что ей все с рук сходит, что можно что угодно творить, тк есть же я, которая прибежит и все сделает за неё пока она жопу пьяную на диване мнет.
 
ты семь лет на НД и всё ещё не можешь бросить пить надолго. ты бухала вместе с родителями параллельно? ну в смысле, они на кухне, а ты в комнате. так было?
Ну я не жила с ними всегда.
Пила я и живя отдельно от них и вместе с ними, но только в своей комнате, с ними за одним столом нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу