Запойные алкаши требуют все делать за них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баст

печная ведьма🌛❤️‍🔥
Не пьет 3 месяца 7 дней
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
36,200
Пол
женский
Год назад повелась на уговоры не тратить денег на аренду квартиры, а пожить у родителей (запойные агрессивные алки) с мая 2019 по май 2020 и по максимальной откладывать на свою квартиру). За время жилья с ними накопила на первый взнос, дергающийся глаз, невроз, оформила ипотеку. Плачу ипотеку сейчас и на ремонт по максимальной кидаю на счёт под процент.
Ключи уже в декабре этого года.

Не выдержала я до мая жить с ними. Заипали по максимальной. Пьянки, драки, ссанье, срач, нелепые пьяные наезды, оскорбления и прочие атрибуты алков.
На той неделе сбежала, все свое увезла, роняя тапки жить загород. Выход нашла следующий - поставили жить что то вроде а-ля мини домик, вагончик. Строение мобильное, можно на манипуляторе перевозить если что, продать. Поставила специально (!!!) не на их участке, а через дорогу от их дома на даче, чтобы не иметь с ними ничего общего больше! Еду отдельно готовлю. То есть все свое есть отдельно у меня.

ИТОГ: я монстр. Я бросила бедных родителей.
Звонки на той неделе каждый день с ТРЕБОВАНИЕМ что то пойти сделать в ИХ огороде, с требованием пойти убраться в ИХ дачном домике после их очередной попойки. Требования ИХ привезти на дачу (на моей машине). Какие то задачки мамаша нарезает звонит, сидя неделю жопой пьяной на диване.

В доме их дачном все стухло, они просто взяли и уехали,, все тут бросив.... 🤢
На мои отказы- слезы, обвинения в предательстве родины, угрозы смерти (что помрут),манипуляции что *мать сляжет * (цитата) и *ты будешь за ней ухаживать бегать *...

Как отвязаться от них??? Они вообще слов не понимают. И по хорошему и по плохому. Там с головой уже реально проблемы.

Я с ними с детства уже намучалась, пили они сколько я их помню, да и у меня уже нет сил.

Границы с ними бесполезно выстраивать. Я пыталась, мне в ответ - яжемать! Я твоя мать, молчи и делай!

И картошку я им обязана оказывается посадить, и траву полоть и говно за ними убирать...за все это меня ещё потом польют матом.

Я не спорю, что тут есть и часть моей вины, тк ранее я все это делала.
Но сейчас я пас, я устала и хочу покоя.

Как алкам это объяснить, это ж нереально.
 
Алки-то тут причем?
Такие и непьющие бывают. А есть и алки, гордые и независимые), "пью на свои", на пушечный выстрел ко своему огороду не подпустят.
 
Алки-то тут причем?
Такие и непьющие бывают. А есть и алки, гордые и независимые), "пью на свои", на пушечный выстрел ко своему огороду не подпустят.
Ога. Манипуляции огородом - это прямо эталон абьюза. Все лето - вы мне не помогаете, я тут для вас уродуюсь. Всю зиму - а почему никто ничего не ест из заготовок, я же для вас... ну и далее по тексту. Это вообще не про алкашей))
 
Алки-то тут причем?
Такие и непьющие бывают. А есть и алки, гордые и независимые), "пью на свои", на пушечный выстрел ко своему огороду не подпустят.
Бывают, не спорю.
Они кстати и трезвые такие нагловатые, да.
Этим лишбы на кого скинуть.
Ягоды в том году все стухли, смородины...
Мамаша по пьяне собрала и забыла.
А в итоге я была оказалась виновата, тк нужно было за неё все сделать.
 
Ога. Манипуляции огородом - это прямо эталон абьюза. Все лето - вы мне не помогаете, я тут для вас уродуюсь. Всю зиму - а почему никто ничего не ест из заготовок, я же для вас... ну и далее по тексту. Это вообще не про алкашей))
А как это называется!?
Тут тоже самое, они типа сажают, а я обязана все это полить полоть, хотя мне накуй не нужно это все...
Я закрутки не ем.
В том году это сказала, на что мне ответили, что НЕТ, ТЫ ЕШЬ!!!!)))
 
Недоубежала. Вагончик через дорогу - в зоне видимости и влияния родителей, так что так себе решение... Надо подальше было....
 
А как это называется!?
Тут тоже самое, они типа сажают, а я обязана все это полить полоть, хотя мне накуй не нужно это все...
Я закрутки не ем.
В том году это сказала, на что мне ответили, что НЕТ, ТЫ ЕШЬ!!!!)))
Хз, как это называется. Но манипуляторство махровое, как пить дать. Туда же и застолья, чтобы стол ломился с непременным холодцом, чтобы встать в четыре утра его разбирать, а потом " А почему вы не кушаете, я для кого это все готовила?". Почувствуй себя виноватым говном.
 
Недоубежала. Вагончик через дорогу - в зоне видимости и влияния родителей, так что так себе решение... Надо подальше было....
Мне кажется они меня на том свете достанут.
А строение мобильное. Можно и перевезти, я специально такое выбрала.
 
Хз, как это называется. Но манипуляторство махровое, как пить дать. Туда же и застолья, чтобы стол ломился с непременным холодцом, чтобы встать в четыре утра его разбирать, а потом " А почему вы не кушаете, я для кого это все готовила?". Почувствуй себя виноватым говном.
Да... Боже, как это все знакомо.....
 
У нас дача через дорогу от родителей если что, очень жалею что в это вляпалась.
Я тоже, сейчас посмотрю что будет, если продолжат то перевезу в другое место. Но мне кажется они меня и там найдут
 
Тема раньше была, что я на их территории и поэтому ОБЯЗАНА помогать.
А теперь меня нет на их территории, но помогать, вернее делать все за них, я до сих должна)))
 
Мне кажется они меня на том свете достанут.
А строение мобильное. Можно и перевезти, я специально такое выбрала.
До декабря там точно жить можно? Это основной вопрос))
 
Тема раньше была, что я на их территории и поэтому ОБЯЗАНА помогать.
А теперь меня нет на их территории, но помогать, вернее делать все за них, я до сих должна)))
За старое должна. Вечный неоплаченный долг. От этого долга только на другую планету разве что(((
 
За старое должна. Вечный неоплаченный долг. От этого долга только на другую планету разве что(((
Я тоже так понимаю, что теперь по факту рождения буду просто должна.

Хочу попробовать вообще прервать общение по телефону.
 
Да... Боже, как это все знакомо.....
Это что-то про повышение значимости, наверное. Поглядите, я какая, что бы вы без меня делали, погрязли бы тут.
Ну это я примериваю на свою свекровь, а она на новый год разве что рот шампунем испачкает. Просто манипулятор.
А если под это дело еще и бухать? Я бы забила просто. Но только уж сразу с весны, ибо, чуть покопаешься в этом клятом огороде, так уже своего труда жалко будет. До осени не отплюешься. А пока ничего не сделано, так и хай стоит, зарастает. Земля, опять же, отдохнет :-D
И под дурочку косить, что мол, маменька, без вашей указки я и лопату в руки взять не смела, поскольку слаба умом. А вы где были, когда надо было меня всесторонне направлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу