Запойные алкаши требуют все делать за них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пила я и живя отдельно от них и вместе с ними, но только в своей комнате, с ними за одним столом нет.
ты стала алкашкой "благодаря" своим родителям. они дали тебе свои проалкогольные программы, сделали созой своей=рабыней и служанкой.
 
Да.
Она просто привыкла уже, что ей все с рук сходит, что можно что угодно творить, тк есть же я, которая прибежит и все сделает за неё пока она жопу пьяную на диване мнет.
Можно ещё здесь сто страниц исписать,, но ничего у тебя не изменится, пока ты не будешь ДЕЙСТВОВАТЬ.
Начни что-то делать. Советов уже надавали.
 
ты стала алкашкой "благодаря" своим родителям. они дали тебе свои проалкогольные программы, сделали созой своей=рабыней и служанкой.
Возможно и так, кто спорит.
Теперь нужно думать, что с этим делать.
Смотреть вперёд и думать о себе.
 
Можно ещё здесь сто страниц исписать,, но ничего у тебя не измениться, пока ты не будешь ДЕЙСТВОВАТЬ.
Начни что-то делать. Советов уже надавали.
Я её заблокировала в телефоне))) 🤣
 
Я мечтаю об этом!!!!!!!
Один раз я это сказала матери, на что мне ответили, что сейчас, яжемать, тебе придётся со мной разговаривать и общаться!
Ты уже не должна во всем слушаться родителей и мать в частности.
Имеешь право жить и делать то, что сама считаешь нужным.
Если считаешь, что для тебя лучше не общаться с родителями, не общайся.
Тебе сейчас нужно сохранять свою трезвость. Что сложно сделать рядом с твоими родителями.
Поэтому пока вдохновляйся этой мыслью: я временно не буду общаться с родителями, так как общение с ними вредит моей трезвости.
Они взрослые люди. Справятся со всем сами.
Не умеют. Еще не поздно научиться.
 
ТС уже начала--съехала от родителей. Создала тему в правильном месте. Хорошее начало.
Да я уже так делала, собственно.
Но все дороги ведут в Рим.
Я почему то вечно где то у них оказываюсь, то вон согласилась пожить, то дача....
 
Я почему то вечно где то у них оказываюсь
ну вот и начинай прописывать ПОЧЕМУ ты вечно спешишь на помощь и вредишь себе этим. и родителям тоже вредишь этим. твоя помощь--ВРЕД для всех, если посмотреть глубже.
 
Ты уже не должна во всем слушаться родителей и мать в частности.
Имеешь право жить и делать то, что сама считаешь нужным.
Если считаешь, что для тебя лучше не общаться с родителями, не общайся.
Тебе сейчас нужно сохранять свою трезвость. Что сложно сделать рядом с твоими родителями.
Поэтому пока вдохновляйся этой мыслью: я временно не буду общаться с родителями, так как общение с ними вредит моей трезвости.
Они взрослые люди. Справятся со всем сами.
Не умеют. Еще не поздно научиться.
Спасибо.
У них моего мнения не было, я всегда должна была кивать на все их нелепые идеи.
Недавно отцу было смешно, он выпив, всем за столом с такой гордостью рассказывал, как он привозил в моем детском рюкзачке взрывчатку в поездке.
Ну чтобы не шмонали.я его несла...
 
ну вот и начинай прописывать ПОЧЕМУ ты вечно спешишь на помощь и вредишь себе этим. и родителям тоже вредишь этим. твоя помощь--ВРЕД для всех, если посмотреть глубже.
Кстати, да.
Я обслуживаю их пьянство.
И нервы себе убиваю.

Нормальный человек врядли ли бы согласился с ними пожить.
 
Самое, что у меня в голове не укладывается, это требование внуков)

Типа давай, пора.

А то, что я сама как гомно в проруби болтаюсь, не знаю куда себя деть и собрать, этого они не понимают. Наверное буду как цыгане с детьми по улице ходить, жить.

Какие тут внуки, мне бы самой дожить до квартиры.
 
Сижу думаю план.

Как мне можно грамотно все организовать, чтобы их не видеть.

Пока план не очень, тк ипотека и ремонт значительно сожрали мой бюджет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу