Записки. Учусь жить счастливо.

На момент начала отношений я была уверена, что мой благоверный бухать не будет, эх 😁 😁 😁
😁 не переживай, я знала, что бухает, но меня это не остановило:я ж крутая-своей любовью весь мир излечу 😁 !
 
😁 не переживай, я знала, что бухает, но меня это не остановило:я ж крутая-своей любовью весь мир излечу 😁 !
Собственно, что-то в виде его родителей оччень уважающих спиртное, меня настораживало, но отпустило, у самой папик был ого-го-го, теперь полный ппц внутри, особенно жутко вспоминать как сама прикладывалась за компашку и думала, что всё так и должно быть.
 
Собственно, что-то в виде его родителей оччень уважающих спиртное, меня настораживало, но отпустило, у самой папик был ого-го-го, теперь полный ппц внутри, особенно жутко вспоминать как сама прикладывалась за компашку и думала, что всё так и должно быть.
Ну, что было, то прошло, главное своё осознала. Сейчас думай: чего сама хочешь? И ищи пути исполнения своих желаний.
 
Ну, что было, то прошло, главное своё осознала. Сейчас думай: чего сама хочешь? И ищи пути исполнения своих желаний.
Поэтому и на форуме, ковырнадцатый раз себя спрашиваю, что мне нужно для спокойствия, а в итоге одни недоделки: ещё год заочной учебы и диплом по не нужной специальности(за 5 лет мечты изменились), работа раздражает, но другую нет смысла искать пока, сынишка постоянно с простудами. Короче один сплошной негатив, пока в поисках
 
Поэтому и на форуме, ковырнадцатый раз себя спрашиваю, что мне нужно для спокойствия, а в итоге одни недоделки: ещё год заочной учебы и диплом по не нужной специальности(за 5 лет мечты изменились), работа раздражает, но другую нет смысла искать пока, сынишка постоянно с простудами. Короче один сплошной негатив, пока в поисках
Ну вот, начинай исправлять, что сейчас можешь и по-тихоньку иди вперед
 
Верно, но так хочется всё и сразу 👼
Ну все так хотят. Начни с доступного, что можешь сейчас исправить и иди вперёд.А то за всё сразу схватишься, вдруг чего не получится, бывают расстраиваются и совсем руки опускают-вот это страшно. Вот сейчас подумай: что ты сегодня можешь сделать для себя, чтоб тебе стало приятней жить.
 
Это не панацея. У мба все было и не по одному разу 😁
Абсолютного решения нет конечно.НО.
Если нет решимости оставить алка,о чём говорить?
Natali_V говорит что не готова оставить его..Хорошо.Что дальше??Придет время когда другого и не останется.
Дальше.Если алк этого и ждет.Значит ему семья нужна как обслуга...
Нормальный чел,даже если алк поймет что семья это всЁ.Дороже нет ничегог в жизни-то.
Не понимает..это не вариант его продолжать кормить.Тоже что и поощрять к бухлу,т сказ создавать типличные условия.
Да, ребенку будет плохо с одним родителем.Но с папой таким еще хуже.
Это я вам говорю как ребенок алка и выросший без алка и воспитанный улицей и старшими дружками..
 
А вы много таких знаете, кто понял и бросил бухать?

Да. Хороший вопрос.

К 40 все уже поняли. И бухают с новой силой. Кто от радости понимания, кто с горя от многих знаний.

И плачут. Сейчас это стало модным среди мужчин. Пьют, рыдают по детям. Тьфу.
 
Да. Хороший вопрос.

К 40 все уже поняли. И бухают с новой силой. Кто от радости понимания, кто с горя от многих знаний.

И плачут. Сейчас это стало модным среди мужчин. Пьют, рыдают по детям. Тьфу.
Это у всех алкашей прослеживается, рыдать по семье и детям, но воз и ныне там.
Мне так порой уже в морду плевать охота, когда эта волынка заиграет по пьяной лавочке: а я так люблю своих детей.
А нах ты пьешь, считаешь дочке за тебя перед подругами не стыдно? Ну кто сейчас не пьет, не мы такие, жизнь такая, ну или чо то в этом роде.
 
И плачут. Сейчас это стало модным среди мужчин. Пьют, рыдают по детям. Тьфу.


В пиве что то подмешано, от того и плачут. Пиво тьфу.
 
у меня как говорится парачка вопросов.
1. Кто тебе дороже муж с любовью к пиву или ребенок?
2. Почему ты желания мужа, ставишь привыше своих желаний?
 
Мне так порой уже в морду плевать охота, когда эта волынка заиграет по пьяной лавочке: а я так люблю своих детей.
А нах ты пьешь, считаешь дочке за тебя перед подругами не стыдно? Ну кто сейчас не пьет, не мы такие, жизнь такая, ну или чо то в этом роде.
А можно поинтересоваться, а нах ты его слушаешь и хочешь в морду дать? ась? вот что за глупая агрессия, свои нервы не жалко?
У меня нынче два варианта отношения есть к пьяным беседам: или это белый шум, иногда развлекающий, в остальном пропускаемый мимо ушей Или я это не слушаю. 😄
 
у меня как говорится парачка вопросов.
1. Кто тебе дороже муж с любовью к пиву или ребенок?
2. Почему ты желания мужа, ставишь привыше своих желаний?
Хм, ещё ровно год назад я бы ответила однозначно, что хочу, что бы им обоим было хорошо (честно-честно без вранья). Тогда мне и мысль в голову не приходила, что излишняя забота, как той клухи-наседки не идет никому на пользу. А сейчас я даже не могу ответить какие чувства остались к мужу. Сынишка это родной человек, тут без вариантов, главное, когда подрастет не задушить своей любовью.
А на второй вопрос не могу ответить даже себе, мысли как туманность Андромеды
 
Цитата(Irokez @ 28.1.2013, 20:57)
Пить водку, раз пиво неважное. Или коньяк.

Собственно мой благоверный уже давно на этих качелях: с пивка на водочку, коньячек, шампусик, винцо, а дозы лошадиные...
 
Назад
Сверху Снизу