Записки Тропиканы

Да я не делаю драму, просто интересен посыл. Я вот знаю, что ей с мужиками не везет, но не дарю ей вибратор.
Не думаю что целью было "уколоть" тебя,просто она не видит в этом проблемы,ну подарила и подарила.
Иначе какая она подруга:PARDON:
 
Не думаю что целью было "уколоть" тебя,просто она не видит в этом проблемы,ну подарила и подарила.
Иначе какая она подруга:PARDON:
Да, наверное я придала слишком большое значение. @Arkadiy правильно написал, это мне моя трезвость важна, остальным это параллельно.
 
Да, наверное я придала слишком большое значение. @Arkadiy правильно написал, это мне моя трезвость важна, остальным это параллельно.
Параллельно,но я бы дарить такое не стала,даже если бы не верила,что человек бросил.
Так что ты наверное верно задумалась,каков был посыл,я бы тоже поблагодарила,но подумала на досуге об этом;-)
 
Напилась 29.10 на следующий день скачала Аллана Карра, прочла, воодушевилась, не пила неделю пока вчера на детском дне рождения родителям не предложили шампанского. Выпила три бокала, приехала домой и выпила два пива . Срамота
Ох как все знакомо...
 
Вчера подруга, которая знает, что я бросаю пить , подарила мне бутылку вина? Как это понимать? Я ничего не сказала, но внутренне напрягалась.
Возможно не верит в твою решительность и таким способом хочет проверить) Или цепляется за соломенку, так как бухать будет не скем .
 
Возможно не верит в твою решительность и таким способом хочет проверить) Или цепляется за соломенку, так как бухать будет не скем .
Я думаю второе) подсознательно или нет, но не хочет одна оставаться в том клане.
 
Добрый вечер!

у меня все хорошо) без похмельных дней живется совсем иначе) столько активных событий. Всем желаю того же самого)
 
Доброе утро!

меня поглотила предновогодняя суета, бегаю за подарками, по мастер-классам с дочкой, завтра будем наряжать квартиру.

бросаю курить, есть внутреннее ощущение, что в этот раз навсегда.

Всем добра, снега, ярких впечатлений)
 
Добрый вечер!

как же я люблю эту предновогоднюю суету, радуюсь как ребенок выбирая подарки, пересматривая традиционные фильмы, исследуя интернет в поиске новых рецептов, читая с дочкой уютные новогодние сказки.

Сегодня задумалась о том, что новый год для меня не триггер в плане алкоголя. Так уж сложилось, что большинство новогодних празднований на своем веку, я была либо совсем трезвая, либо только бокал шампанского. В моей семье алкоголь не пьют совсем, а лет до 22 я отмечала его исключительно в семье, так было принято, потом несколько нг с мужем и друзьями, почему-то не пила, даже и не помню, по привычке, наверное ) потом беременный нг, а потом ряд нг с ребёнком...

Всем уютных предновогодних вечеров с чаем и булочками)
 
А каникулы после НГ?
Привет!

Как-то вот не помню , чтоб прям в хлам. Мы постоянно в каких-то разъездах в этот период, то по детским утренникам, то по магазинам, то заграницу, где гуляешь целыми днями, то у родителей моих или мужа, где тоже не приветствуется.

вот в феврале планируется отпуск))) это просто триггерище)
 
Привет!
Ну и отлично. А то часто бывает, что сам НГ молодцом, а потом до конца января - не приходя в сознание.
А до февраля еще дожить надо).
Как-то зловеще получилось, конечно... но ты поняла).
 
О! Привет! Ты все носишься со своей трезвостью? :-D
А я думал что
Не ношусь совсем)
Просто не пью) веду иногда дневник, пишу размышления.
Но вы можете думать, как угодно.
 
Надо же, как Вас зацепили мои слова ...
Да увидел кто-то опять пролайкал мои предыдущие комментарии в нашей беседе , а я вот решил заглянуть, посмотреть помогли ли оппоненту моему «завязать с винишком на всегда».
вижу, помогли - здорово!
 
Добрый день!

в целях анонимности поменяла ник. Да и хочется чего-то яркого, в награду себе)))

вчера встречалась в винном ресторане с подругами, выпить не хотелось от слова совсем. Пила чай, скоро стану чайным гурманом)

всем хорошего вечера!
 
Назад
Сверху Снизу