Записки Тропиканы

Всем привет!

отпуск закончился. Я молодец, последний экзамен пройден на отлично.

выпить захотелось один раз. В лобби отеля звучала живая музыка, с моря дул приятный ветерок, люди выпивали вино. На миг мне тоже захотелось бокальчик. Ну почему нет подумала я. Всего один. Успокоила я себя тем, что утром йога на пляже, надо быть в форме)

а потом я увидела компанию не интеллигентно выпивающих, а пьяных женщин. И поняла, что не хочу и бокальчика...


всем хорошего дня!
 
Всем привет!

отпуск закончился. Я молодец, последний экзамен пройден на отлично.

выпить захотелось один раз. В лобби отеля звучала живая музыка, с моря дул приятный ветерок, люди выпивали вино. На миг мне тоже захотелось бокальчик. Ну почему нет подумала я. Всего один. Успокоила я себя тем, что утром йога на пляже, надо быть в форме)

а потом я увидела компанию не интеллигентно выпивающих, а пьяных женщин. И поняла, что не хочу и бокальчика...


всем хорошего дня!
Тропикана молодец - отпуск на море и без алко !
 
Всем привет!

отпуск закончился. Я молодец, последний экзамен пройден на отлично.

выпить захотелось один раз. В лобби отеля звучала живая музыка, с моря дул приятный ветерок, люди выпивали вино. На миг мне тоже захотелось бокальчик. Ну почему нет подумала я. Всего один. Успокоила я себя тем, что утром йога на пляже, надо быть в форме)

а потом я увидела компанию не интеллигентно выпивающих, а пьяных женщин. И поняла, что не хочу и бокальчика...


всем хорошего дня!
Море и вообще отдых без алко это реально проверка на "вшивость" , молодец ты!!! Я пока по прежнему избегаю таких ситуаций хотя понимаю, что всю жизнь скрываться не будешь.
 
Море и вообще отдых без алко это реально проверка на "вшивость" , молодец ты!!! Я пока по прежнему избегаю таких ситуаций хотя понимаю, что всю жизнь скрываться не будешь.
Привет!

я изначально и не планировала избегать таких ситуаций, и теперь понимаю, что лично для меня это верное решение. Я уже писала об этом. Лишать мужа и ребенка поездки из-за моих проблем, просто дикость .Я и раньше в отпусках не упивалась никогда. Поэтому было не сложно)
 
Всем привет!

забросила тему, все по марафонам скачу.
Не пью. Не курю. Мало ем. Пью много воды. Ежедневно тренируюсь. Выгляжу прекрасно. Голова варит на максимуме.

счастлива??? Безумно!!!!
 
Всем привет!

Вчера словила себя на том, что меня раздражают шутки про алкоголь, про желание выпить, дурачества на эту тему, тупые мемы и картинки , где пятница и бухло идут в неразрывной связке.

вчера смотрела забавный канал на ютубе , называется Кузно. Итальянцы пробуют русскую кухню. Один из героев канала из ролика в ролик пытается выпить побольше, спрятать бутылку , налить себе исподтишка. Раньше это бы не вызвало у меня раздражения. А сейчас я просто испанский стыд испытываю.

общаюсь со знакомой, рассказала о сложности в работе, общей усталости от нового проекта, получила совет накатить. Ну что за херня? Почему не в баню сходить, книгу прочесть по теме, в конце концов платье купить?

в общем фу)

Высказалась)
 
Всем привет!

Вчера словила себя на том, что меня раздражают шутки про алкоголь, про желание выпить, дурачества на эту тему, тупые мемы и картинки , где пятница и бухло идут в неразрывной связке.

вчера смотрела забавный канал на ютубе , называется Кузно. Итальянцы пробуют русскую кухню. Один из героев канала из ролика в ролик пытается выпить побольше, спрятать бутылку , налить себе исподтишка. Раньше это бы не вызвало у меня раздражения. А сейчас я просто испанский стыд испытываю.

общаюсь со знакомой, рассказала о сложности в работе, общей усталости от нового проекта, получила совет накатить. Ну что за херня? Почему не в баню сходить, книгу прочесть по теме, в конце концов платье купить?

в общем фу)

Высказалась)
Подпишусь под каждым словом. Бесит.
 
Всем привет!

вот и 5 месяцев.
пролетели как пара недель.
Было сложно? Нет
Можно бросить только на силе воли? Да ( на моей стадии точно)

писать здесь больше нечего. Перетирать годами свое отношение к проблеме не вижу смысла, вижу смысл только в том, чтобы просто не пить.

буду скакать по темам и марафонам, а эту тему прошу закрыть.

всем спасибо за помощь и внимание!
🌺🌺🌺🌺
 
Всем привет!

вот и 5 месяцев.
пролетели как пара недель.
Было сложно? Нет
Можно бросить только на силе воли? Да ( на моей стадии точно)

писать здесь больше нечего. Перетирать годами свое отношение к проблеме не вижу смысла, вижу смысл только в том, чтобы просто не пить.

буду скакать по темам и марафонам, а эту тему прошу закрыть.

всем спасибо за помощь и внимание!
🌺🌺🌺🌺
@Тропикана ты умница!Удачи В трезвой жизни!:kiss2:
 
Всем привет!

недавно моей трезвости исполнился год, поэтому решила открыть тему и обозначиться.

итак, год)

в начале пути это казалось чем-то немыслимым, странным, недостижимым.

За год без алкоголя были пережиты:
3 поездки к морю
Открытие маленького бизнеса
Сложности в отношениях
Смерть близкого
Постановка мне неприятного диагноза
Несметное количество посиделок с друзьями, пятничных вечеров, выездов на шашлыки.
Большие стрессы и потрясающие радости.

Сейчас употребление кажется мне настолько чуждым, чем-то противоестественным и не вписывающимся в жизненный уклад.

5 лишних кг , которые висели мертвым грузом несмотря на питание и тренировки ушли без проблем.

Стало так легко и прекрасно) у меня не бывает опухшего лица )

Желаю всем этого счастья)
 
Всем привет!

недавно моей трезвости исполнился год, поэтому решила открыть тему и обозначиться.

итак, год)

в начале пути это казалось чем-то немыслимым, странным, недостижимым.

За год без алкоголя были пережиты:
3 поездки к морю
Открытие маленького бизнеса
Сложности в отношениях
Смерть близкого
Постановка мне неприятного диагноза
Несметное количество посиделок с друзьями, пятничных вечеров, выездов на шашлыки.
Большие стрессы и потрясающие радости.

Сейчас употребление кажется мне настолько чуждым, чем-то противоестественным и не вписывающимся в жизненный уклад.

5 лишних кг , которые висели мертвым грузом несмотря на питание и тренировки ушли без проблем.

Стало так легко и прекрасно) у меня не бывает опухшего лица )

Желаю всем этого счастья)
Одни еденички на счётчиках, так рада за тебя, умничка :obnim1:
 
Всем привет!

недавно моей трезвости исполнился год, поэтому решила открыть тему и обозначиться.

итак, год)

в начале пути это казалось чем-то немыслимым, странным, недостижимым.

За год без алкоголя были пережиты:
3 поездки к морю
Открытие маленького бизнеса
Сложности в отношениях
Смерть близкого
Постановка мне неприятного диагноза
Несметное количество посиделок с друзьями, пятничных вечеров, выездов на шашлыки.
Большие стрессы и потрясающие радости.

Сейчас употребление кажется мне настолько чуждым, чем-то противоестественным и не вписывающимся в жизненный уклад.

5 лишних кг , которые висели мертвым грузом несмотря на питание и тренировки ушли без проблем.

Стало так легко и прекрасно) у меня не бывает опухшего лица )

Желаю всем этого счастья)
А муж как?
 
Всем привет!

недавно моей трезвости исполнился год, поэтому решила открыть тему и обозначиться.

итак, год)

в начале пути это казалось чем-то немыслимым, странным, недостижимым.

За год без алкоголя были пережиты:
3 поездки к морю
Открытие маленького бизнеса
Сложности в отношениях
Смерть близкого
Постановка мне неприятного диагноза
Несметное количество посиделок с друзьями, пятничных вечеров, выездов на шашлыки.
Большие стрессы и потрясающие радости.

Сейчас употребление кажется мне настолько чуждым, чем-то противоестественным и не вписывающимся в жизненный уклад.

5 лишних кг , которые висели мертвым грузом несмотря на питание и тренировки ушли без проблем.

Стало так легко и прекрасно) у меня не бывает опухшего лица )

Желаю всем этого счастья)
Тропиканка поздравляю тебя с забором! Хороший позитивный отчет! Продолжай бы том же духе! hand-1549399_1920.jpg
 
Назад
Сверху Снизу