Записки Тропиканы

Меня отпустило.
Зато один из триггеров нарисовался-ссоры!
Буду избегать по максимуму.
Вся жизнь алкоголика состоит из одних триггеров, ссора -триггер, радость -триггер, дождь идет или солнышко светит - опять триггер.
Я первые месяцы ремиссии прям офигевал сколько у меня было поводов нажраться, но к счастью совсем не было тяги :DONT_KNOW:
 
Вся жизнь алкоголика состоит из одних триггеров, ссора -триггер, радость -триггер, дождь идет или солнышко светит - опять триггер.
Я первые месяцы ремиссии прям офигевал сколько у меня было поводов нажраться, но к счастью совсем не было тяги :DONT_KNOW:
Справедливости ради, нажраться от любого повода желания у меня никогда не было) я в таком режиме не употребляла, к счастью...
 
Справедливости ради, нажраться от любого повода желания у меня никогда не было) я в таком режиме не употребляла, к счастью...
Это потому что у тебя мощный тормоз есть :old:
Еще проблема в том, что у меня дикое похмелье, т.е от бутылки вина я на следующий день не могу полдня в себя придти, бывает рвота, голова раскалывается.

Друзья, можно как-то запретить одному товарищу мне писать?
Попробуй аватарку сменить, - она как триггер на него действует :-D
 
Меня отпустило.
Зато один из триггеров нарисовался-ссоры!
Буду избегать по максимуму.
У меня это тоже триггер. Больше на курение, чем на алкоголь, но тот же механизм. Стоит с мужем погавкаться, сразу хочется бежать за сигаретами и курить у окна.
 
Доброе утро, друзья!

что ж, 1 месяц)

спасибо всем, кто меня поддерживал.

было ли сложно? В общем-то нет. Пару раз выпить хотелось, шли торги, но желание было подавляемое.

из явных плюсов:
-2 кг) легко и без изменения режима питания.
-выходные проходят активно и продуктивно.
-настроение всегда бодрое.
-нет причины ругать себя, как было в дни похмелья.
-экономия средств
-трезвый др
-переоценка жизни.
-понимание, что трезвость даст больше, и... ничего не отнимет.

вперед)
 
Доброе утро, друзья!

что ж, 1 месяц)

спасибо всем, кто меня поддерживал.

было ли сложно? В общем-то нет. Пару раз выпить хотелось, шли торги, но желание было подавляемое.

из явных плюсов:
-2 кг) легко и без изменения режима питания.
-выходные проходят активно и продуктивно.
-настроение всегда бодрое.
-нет причины ругать себя, как было в дни похмелья.
-экономия средств
-трезвый др
-переоценка жизни.
-понимание, что трезвость даст больше, и... ничего не отнимет.

вперед)
Поздравляю с первым месяцем настоящей жизни! :ax:
Умничка, хороший настрой!
 
Вчера подруга, которая знает, что я бросаю пить , подарила мне бутылку вина? Как это понимать? Я ничего не сказала, но внутренне напрягалась.
 
Вчера подруга, которая знает, что я бросаю пить , подарила мне бутылку вина? Как это понимать? Я ничего не сказала, но внутренне напрягалась.
Избавься от нее. Передари или в подъезде оставь.
Меня бутылка шампанского подаренная на новый год смущала долго. Пока не избавилась от нее.
 
Вчера подруга, которая знает, что я бросаю пить , подарила мне бутылку вина? Как это понимать? Я ничего не сказала, но внутренне напрягалась.
Нам так у мужа отец подарил на его день рождения бутылку,хотя знал что не пьем.
Наверное просто подарок,ничего более-мы ее спрятали,потому как не пили в тот период-потом конечно вспомнили о ней.
А муж вобще предположил что отец когда в следующий раз придет может проверить стоить ли она,как сувенир у нас на полке :-D
 
Вчера подруга, которая знает, что я бросаю пить , подарила мне бутылку вина? Как это понимать? Я ничего не сказала, но внутренне напрягалась.
И почему бросаю пить,бросила же уже)
Может она думает что как раз "бросаешь",и дарит тебе так сказать последнюю возможность насладиться винишком,какая честь)
 
Я завтра в салон стричься пойду, подарю мастеру своему) как НГ подарок)
 
Я кстати у многих "пьющих" КУ встречала такое-подарить алко,либо вот у мамы моей всегда стоит бутылочка крепкого,правда уже наверное сто лет стоит,и половинная-это так сказать если гости нагрянут случайно-чтоб было чем угостить.
Так что им не понять,что для нас это как красная тряпка для быка-у них стоит и стоит,как подарок,а не предмет вожделения
 
Вчера подруга, которая знает, что я бросаю пить , подарила мне бутылку вина? Как это понимать? Я ничего не сказала, но внутренне напрягалась.
просто, всем на всех наплевать. ))
 
Дежурный подарок, не бери в голову. Муж может выпить или гости, зачем из этого делать драму и событие?
 
Дежурный подарок, не бери в голову. Муж может выпить или гости, зачем из этого делать драму и событие?
Да я не делаю драму, просто интересен посыл. Я вот знаю, что ей с мужиками не везет, но не дарю ей вибратор.
 
Назад
Сверху Снизу