Записки Юнната( юной натуралистки).

22 месяца трезвая! Как же я мечтаю о долгой и стойкой трезвости! Как же быстро человек все забывает, как будто и не было тех тяжких дней после возлияния. Как буд то не воротило меня никогда неделями. Наверное, это очень хорошо, что я забываю...
Но в тоже время, я хочу помнить ,что мне нельзя ни капли, ни при каких обстоятельстах.
 
22 месяца трезвая! Как же я мечтаю о долгой и стойкой трезвости! Как же быстро человек все забывает, как будто и не было тех тяжких дней после возлияния. Как буд то не воротило меня никогда неделями. Наверное, это очень хорошо, что я забываю...
Но в тоже время, я хочу помнить ,что мне нельзя ни капли, ни при каких обстоятельстах.
Танюша, всё будет так как ты мечтаешь.
 
Танюша, всё будет так как ты мечтаешь.
Я очень надеюсь, Андрей! Теперь мне хочется большего, идти дальше. А еще я сейчас четко понимаю, что я уже не "на все согласная", всё таки трезвая жизнь немного трансформирует отношение не только к другим , но и к себе.
 
Ого, Танюшка, какой заборище ты отрастила :mauridia:

Красота, поздравляю :obnim2:

С заборчиком, поздравляю!!! :obnim1: :mauridia:

О,да и я люблю заборы,ты большая молодец
Благодарю, други! :obnim2: :kiss2::kiss2::kiss2:
1629912418_1-kartinkin-com-p-chaek-s-pechenkami-yeda-krasivo-foto-1.jpg
 
Во многом благодаря вам, строю и преумножаю этот забор! И так мне за ним спокойно и хорошо! Я дома, я настоящая, моими мозгами никто не руководит. Я могу самостоятельно делать осознанный выбор. Благодарю вас что вы всегда рядом, это очень приятно!
 
Во многом благодаря вам, строю и преумножаю этот забор! И так мне за ним спокойно и хорошо! Я дома, я настоящая, моими мозгами никто не руководит. Я могу самостоятельно делать осознанный выбор. Благодарю вас что вы всегда рядом, это очень приятно!
Танечка, доброе утро! :obnim1: :ax: Присоединяюсь к поздравлениям!!! :mauridia:Супер забор у тебя!!!!!!!!!:dance:


1623271682_1-p-foto-rasteniya-belie-rozi-v-sadu-2.jpg
 
Во многом благодаря вам, строю и преумножаю этот забор! И так мне за ним спокойно и хорошо! Я дома, я настоящая, моими мозгами никто не руководит. Я могу самостоятельно делать осознанный выбор. Благодарю вас что вы всегда рядом, это очень приятно!
Танюшик:obnim1:
 
Танечка, доброе утро! :obnim1: :ax: Присоединяюсь к поздравлениям!!! :mauridia:Супер забор у тебя!!!!!!!!!:dance:


1623271682_1-p-foto-rasteniya-belie-rozi-v-sadu-2.jpg
Ниночка! Ну какая же ты внимательная! Как мне иногда этого не хватает. Спасибо, моя хорошая!:kiss2:
 
@Юннат
Танюш, солнышко ты наше!!!! Позитивный человечек!
:obnim2::obnim1::kiss2:

Поздравляю с Днём Рождения!!!!!

Море счастье ,здоровья и только светлых дней в жизни!

i-22909.gif
 
@Юннат
Танюш, солнышко ты наше!!!! Позитивный человечек!
:obnim2::obnim1::kiss2:

Поздравляю с Днём Рождения!!!!!

Море счастье ,здоровья и только светлых дней в жизни!

Посмотреть вложение 790704
Я ж за вазой убежала, :girls3:такой букетище!)
Благодарю, Галочка 🤗 дорогая моя.
 
Я ж за вазой убежала, :girls3:такой букетище!)
Благодарю, Галочка 🤗 дорогая моя.
Доброе праздничное утро, Танечка!!!!!!!!:dance2::dance2::dance2::YAHOO::YAHOO::YAHOO::ax::ax::ax:
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!:mauridia:
Желаю тебе вдохновения, развития и удовлетворения, от всего того, чем ты занимаешься, личного счастья, тепла и любви от близких, крепкого здоровья и удачи!!!!:IN LOVE::ax:
Спасибо за позитив, который ты даришь и за то, что ты делаешь на форуме!!!:ax: Очень тебя люблю :IN LOVE: , крепко целую и обнимаю тебя сейчас :obnim1::obnim2:и отличного тебе дня сегодня!!!!!!:obnim1: @Юннат
8828_photo_1384861019.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу