Записки Юнната( юной натуралистки).

@kenst , как у тебя дела? А какие соревнования ты судишь?
У меня то дела нормально, но ситуацию до конца я не принял у меня чувство лёгкое вины и беспомощности.

Соревнования по карате у детей, очень интересно 👍
 
Молдавия как? Весна наверное уже, виноград цветёт, красота
 
Молдавия как? Весна наверное уже, виноград цветёт, красота
У нас снег, холодно ужасно. Я сегодня замерзла до слез, реально.
У меня то дела нормально, но ситуацию до конца я не принял у меня чувство лёгкое вины и беспомощности.

Соревнования по карате у детей, очень интересно 👍
О, классно!
 
У меня то дела нормально, но ситуацию до конца я не принял у меня чувство лёгкое вины и беспомощности.

Соревнования по карате у детей, очень интересно 👍
А ты сам каратист?
 
🖐️Держу, спасибо за поддержку. Срок реальный. Ребят, с вами смогу. Понимание пришло, это уже прогресс. Нет не отговорок, не жалости к себе, алкоголь это дело любит. Не хочу быть униженной и оскорбленной( а именно так я сама себя опускаю после возлияния). Не хочу за один вечер перечеркивать годами наработанное и вылилеяное.
Как же я тебя понимаю. Один вечер а иногда столько потерь что обидно будет ещё очень долго. ...(((
 
Как же я тебя понимаю. Один вечер а иногда столько потерь что обидно будет ещё очень долго. ...(((
Мариш, ты не хочешь с нами в Трезвый старт? Поддержка - большая помощь в трезвости. Сама пропработаешь по темам. Я не знаю как без марафона, смогла ли вылезти, тем более сложная у меня была психологическая ситуация, по здоровью вообще молчу... Если бы не марафон, мне бы не хватило душевных сил.
 
Мариш, ты не хочешь с нами в Трезвый старт? Поддержка - большая помощь в трезвости. Сама по работаешь по темам. Я не знаю как без марафона, смогла ли вылезти, тем более сложная у меня была психологическая ситуация, по здоровью вообще молчу... Если бы не марафон, мне бы не хватило душевных сил.
Я за! Я вспоминаю как марафон мне помог на новогодние праздники. Я пока сидела на корпоративе, а мне все выпей бокал шампанского, в какой то момент чуть не сдалась уже. А потом сижу и думаю. Ты утром написала везде что сегодня ты трезвая. И не куришь. ( Я и курить бросала с марафоном) что же ты будешь обманывать всех )

А самое главное саму себя 😌
Написала одно а теперь уже и сама своим словам выходит не хозяйка. Так и не стала пить. И курить не стала. Очень потом собой гордилась. А потом ушла с форума и сорвалась.
 
Я за! Я вспоминаю как марафон мне помог на новогодние праздники. Я пока сидела на корпоративе, а мне все выпей бокал шампанского, в какой то момент чуть не сдалась уже. А потом сижу и думаю. Ты утром написала везде что сегодня ты трезвая. И не куришь. ( Я и курить бросала с марафоном) что же ты будешь обманывать всех )

А самое главное саму себя 😌
Написала одно а теперь уже и сама своим словам выходит не хозяйка. Так и не стала пить. И курить не стала. Очень потом собой гордилась. А потом ушла с форума и сорвалась.
Беги сюда, запишу😘🤗
 
Назад
Сверху Снизу