Записки Юнната( юной натуралистки).

Доброе праздничное утро, Танечка!!!!!!!!:dance2::dance2::dance2::YAHOO::YAHOO::YAHOO::ax::ax::ax:
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!:mauridia:
Желаю тебе вдохновения, развития и удовлетворения, от всего того, чем ты занимаешься, личного счастья, тепла и любви от близких, крепкого здоровья и удачи!!!!:IN LOVE::ax:
Спасибо за позитив, который ты даришь и за то, что ты делаешь на форуме!!!:ax: Очень тебя люблю :IN LOVE: , крепко целую и обнимаю тебя сейчас :obnim1::obnim2:и отличного тебе дня сегодня!!!!!!:obnim1: @Юннат
8828_photo_1384861019.jpg
Моя ты дорогая, опять за вазой бежать 😘😁
Спасибо Ниночка, я всегда чувствую, что ты незримо рядом. Спасибо, за это ощущение. Редкий ты человек. Очень рада, что жизнь нас свела 😘🤗
 
Моя ты дорогая, опять за вазой бежать 😘😁
Спасибо Ниночка, я всегда чувствую, что ты незримо рядом. Спасибо, за это ощущение. Редкий ты человек. Очень рада, что жизнь нас свела 😘🤗
Танечка, все взаимно! :obnim1: :IN LOVE: Тебе спасибо!:ax: Про вазу я в буквальном смысле подумала:-D, решила , что такой подарок ты себе решила сделать.:-D
 
@Юннат
Танечка,прости:happy:Я вчера на форум не зашла и забыла тебя поздравить😔
С днём рождения,дорогая🥳А сегодня с двумя годами трезвости!:mauridia:
Будь счастлива:IN LOVE:
2e7d592923e111058795544820ac62bd.jpg
 
Андрей, спасибо огромное:obnim1:. Спасибо за поддержку и понимание🤗
Доброе утро , Танечка!!! :obnim2: :IN LOVE: С двумя годиками тебя! :ax: Какой ты себе хороший подарок на все ДР сделала:THUMBS UP:. Пусть на дороге трезвости у тебя никогда не возникает мысли о возврате назад. Если устанешь - отдохни, постой, отвлекись на что-то приятное, а потом снова иди вперед, только так!:obnim1::IN LOVE:

70cd38a59cb575554d3bed28c88e5619.jpg
 
@Юннат
Танечка,прости:happy:Я вчера на форум не зашла и забыла тебя поздравить😔
С днём рождения,дорогая🥳А сегодня с двумя годами трезвости!:mauridia:
Будь счастлива:IN LOVE:
Посмотреть вложение 792355

Доброе утро , Танечка!!! :obnim2: :IN LOVE: С двумя годиками тебя! :ax: Какой ты себе хороший подарок на все ДР сделала:THUMBS UP:. Пусть на дороге трезвости у тебя никогда не возникает мысли о возврате назад. Если устанешь - отдохни, постой, отвлекись на что-то приятное, а потом снова иди вперед, только так!:obnim1::IN LOVE:

70cd38a59cb575554d3bed28c88e5619.jpg
Спасибо, девочки! Дорогие мои 🤗😘 правда, это мой самый лучший подарок себе😁
 
Доброго дня хозяйке домика и гостям)

@Юннат Танюшечка с некурительной датой тебя!!!!
Я очень рада что ты справилась сама и помогаешь другим!!!

Уже 4 года и 3 месяца натикало!!!!

Поздравляю :obnim2: :kiss2: :obnim1: :leaving: :mauridia:
 
Да, ты большая молодец, глядя на некурительные марафоны, тоже завязал с этим делом
 
Доброго дня хозяйке домика и гостям)

@Юннат Танюшечка с некурительной датой тебя!!!!
Я очень рада что ты справилась сама и помогаешь другим!!!

Уже 4 года и 3 месяца натикало!!!!

Поздравляю :obnim2: :kiss2: :obnim1: :leaving: :mauridia:
Спасибо, Галочка🤗👌Надеюсь свое благоразумие. Не хочу больше себе вредить. Здоровье важнее😀
 
Да, ты большая молодец, глядя на некурительные марафоны, тоже завязал с этим делом
Привет 🤗🥰 Совсем скоро откроем новый марафон, приходи а нам. У нас тихо и душевно:obnim1:
 
Спасибо, Галочка🤗👌Надеюсь свое благоразумие. Не хочу больше себе вредить. Здоровье важнее😀
Доброе утро! :obnim1: :ax: Поздравляю тебя с юбилейной датой жизни без никотина!!!!!!:mauridia::ax::ax::ax:Танюш, там и удовольствия то нет никакого, так что пусть твоя свобода от этой дряни будет вечной!!!!!!!:ax::IN LOVE:
belye-rozy-800x800.jpg
 
Танюша!!! @Юннат
Поздравляю тебя с красивой крылатой датой .
2 года и 22 дня .
Птички 🕊🕊🕊
 
Как то сегодня особо захотелось побыть в своем домике. Давно я тут не была.
 
Назад
Сверху Снизу